Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 3-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 347
3-комнатная квартира, 56 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. 40-летия Октября, 38/а
Площадь
56/42/6 м2
Этаж
2/5
Год сдачи
1963
Материал стен
Блок
ID объекта в нашей базе: 535
СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! KBAPTИPА MЕЧТЫ!!Пpодaется 3-кoмнатная квартира в г. Eкатeринбуpгe, 40-летия Октября, дом 38а. Шикарнaя уютная тeплая квaртира! Продаётcя квapтиpa нa втором этажe блочного ...
Агентство
Уютвиль-Север
Член УПН
Агент
Алексей Козицин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 800 000 ₽
121 429 ₽/м2
3-комнатная квартира, 91,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 98
Площадь
91.9/28.2/38.2 м2
Этаж
7/12
Год сдачи
2006
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 225
Просторная трёхкомнатная в кирпичном доме с закрытой территориейГлавное о квартире:✔ Кухня-гостиная 38 м²✔ Просторная отапливаемая лоджия 11,8 м², которая не входит в общую площадь квартиры✔ Две изолиро...
Агентство
Обмен квартир
Член УПН
Агент
Станислав Галкин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
14 300 000 ₽
155 604 ₽/м2
3-комнатная квартира, 57,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Ольховская, 23
Площадь
57.8/37/8.9 м2
Этаж
7/9
Год сдачи
1979
Материал стен
Панель
Объект № 197969. Продам трехкомнатную квартира в районе Новая сортировка 57.8м2, все комнаты изолированные, в квартире остается кухонный гарнитур, варочная поверхность, холодильник , шкаф-купе.
Остановка в шаговой доступности , рядом ...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Ольга Усанина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 100 000 ₽
88 235 ₽/м2
3-комнатная квартира, 61,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шарташский рынок, ул. Куйбышева, 108
Площадь
61.5/38/9 м2
Этаж
7/9
Год сдачи
1980
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 14505
Продаётся 3-комнатная квартира в центре! Ул. Куйбышева, 108. Тёплый кирпичный дом.Просторная и светлая квартира в развитом районе с отличной транспортной доступностью. Отличный вариант для семьи, ценя...
Агентство
Агент
Екатерина Пестова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 150 000 ₽
116 260 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Славянская, 58
Площадь
58/40/6 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
1970
Материал стен
Панель
Квартира с хорошей локацией, рядом парк, общественный транспорт, поликлиника, магазины. В квартире сделан ремонт в санузле, стеклопакет на кухне, новые межкомнатные двери
Агентство
Агент
4 990 000 ₽
86 034 ₽/м2
3-комнатная квартира, 78 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Калинина, 22
Жилой комплекс по ул.Кузнецова-Ильича
Площадь
78/46.7/11.5 м2
Этаж
1/10
Год сдачи
2009
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 26332
Рассмотрим ОБМЕН на 1 комн. кв., или 2 комн.кв., в этом же районе. Предлагается трехкомнатная квартира общей площадью 78 кв.м., дом 2008 года постройки, застройщик "Атомстройкомплекс" рядом ст. метро ...
Агентство
Ярмарка БН
Член УПН
Агент
Сергей Шестаков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 000 000 ₽
128 205 ₽/м2
3-комнатная квартира, 57 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Грибоедова, 2
Площадь
57/44/7 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
1963
Материал стен
Блок
ID объекта в нашей базе: 14456
Продается 3-комнатная квартира в отличном состоянииЧистая продажа, один взрослый собственник, без обременений. Во дворе находятся спортивные и детские игровые площадки, а также зона для отдыха взрослы...
Агентство
Агент
Лада Добрякова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 650 000 ₽
81 579 ₽/м2
3-комнатная квартира, 59,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 67
Площадь
59.1/36.2/7.3 м2
Этаж
2/12
Год сдачи
2004
Материал стен
Панель
Объект № 195669. Продается теплая трехкомнатная квартира в самом центре района Сортировка. В подъезде чисто, установлен новый лифт, хорошие соседи. Во дворе всегда есть парковочные места.
В 9-этажном доме на 2 этаже, просторная кварти...
Агентство
Новосёл на Амундсена
Член УПН
Член УПНАгент
Любовь Воробьева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 599 000 ₽
94 738 ₽/м2
3-комнатная квартира, 87,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Московская, 2
Площадь
87.1/51/8 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1958
Материал стен
Кирпич
Удобная квартира в полнометражном доме с высокими потолками, в центре города!
Отличная планировка-вместительная прихожая, три изолированные большие комнаты, комфортная кухня, балкон, раздельный санузел, три кладовых.
В квартире нача...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Евгения Романова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 450 000 ₽
119 977 ₽/м2
3-комнатная квартира, 77,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Славянская, 51
Жилой комплекс Славянский
Площадь
77.9/47.1/12 м2
Этаж
7/17
Год сдачи
2007
Материал стен
Кирпич
Предлагаем к продаже уникальную квартиру в м/ р Химмаш
Квартира располагается на 7 этаже десятиэтажного кирпичного дома. Имеет очень удобную и функциональную планировку. Всё комнаты отдельные, выходят на две стороны: юг и север, что с...
Агентство
Агент
9 800 000 ₽
125 802 ₽/м2
3-комнатная квартира, 73 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Хрустальногорская, 93
Жилой комплекс Рио
Площадь
73/40/14 м2
Этаж
10/23
Год сдачи
2022
Материал стен
Газозолобетон
Продам трехкомнатную квартиру в ЖК РИО, застройщик Стройтек, дом сдан в 2022 году.
- Функциональная планировка квартиры: три раздельные спальные комнаты, одна из них с выходом на лоджию; кухня, площадью 14 кв.м., просторный корид...
Агентство
Агент
Татьяна Грицай
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 100 000 ₽
138 356 ₽/м2
3-комнатная квартира, 106,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крылова, 27
Площадь
106.5/77.1/19.2 м2
Этаж
7/17
Год сдачи
2008
Материал стен
Кирпич
Элегантная 3-комнатная квартира 100+ м² с видом на Центральный стадион и паркинг 17,6 кв.м.
Предлагается к продаже просторная и стильная трёхкомнатная квартира площадью 106,5 м², расположенная в одной из наиболее престижных и удобны...
Агентство
САМОЛЕТ ПЛЮС НА АЗИНА, 31
Член УПН
Член УПНАгент
Ольга Шабурова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
23 000 000 ₽
215 962 ₽/м2
3-комнатная квартира, 53,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Большакова, 103
Площадь
53.1/37.5/8 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1972
Материал стен
Панель
Арт. 132732177 <br>3‑комнатная квартира в «тихом центре» | 53,1 м² | мебель остаётся <br>Екатеринбург, ул. Большакова, 103 <br> <br>Продаётся уютная 3‑комнатная квартира 53,1 м² в одном из самых удобных для жиз...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Юлия Лазукова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 700 000 ₽
145 009 ₽/м2
3-комнатная квартира, 82,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Лечебный, ул. Волчанский, 2/а
Площадь
82.8/50/14 м2
Этаж
11/16
Год сдачи
2012
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1564
Продаётся просторная 3- комнатная квартира площадью 82,8 кв. метров.
Очень удачная планировка: просторные и светлые комнаты, большая кухня с выходом на лоджию, что очень удобно для любой хозяйки.
Зак...
Агентство
Кодекс
Член УПН
Агент
Лев Цыханович
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 700 000 ₽
117 150 ₽/м2
3-комнатная квартира, 59,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Парниковая, 3
Площадь
59.5/45.1/5.8 м2
Этаж
2/5
Год сдачи
1970
Материал стен
Блок
ID объекта в нашей базе: 634
Продается просторная 3-х комнатная квартира в теплом блочном доме на комфортном 2-м этаже. Общая площадь квартиры 59,5 кв.м. Все комнаты правильной формы: гостиная, с выходом на балкон, площадью 17,0 кв...
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
Наталья Ронжина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 350 000 ₽
89 916 ₽/м2
3-комнатная квартира, 77 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Сони Морозовой, 190
Площадь
77/40/14.5 м2
Этаж
3/10
Год сдачи
1996
Материал стен
Кирпич
ОБЪЕКТ АВАНСИРОВАН!
ПОКАЗЫ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ!
Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру в самом центре города .
*****
Дом - качественный , кирпичный 1994 года постройки.(Не современный муравейник - новостройка). Всего 2 квартир...
Агентство
Л & ПАРТНЕРЫ
Член УПН
Агент
Сергей Перваков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 950 000 ₽
168 182 ₽/м2
3-комнатная квартира, 126 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Красноармейская, 41
Площадь
126/62/30 м2
Этаж
6/10
Год сдачи
2004
Материал стен
Кирпич
Продается просторная 3х комнатная квартира в тихом Центре г. Екатеринбурга в доме со своей закрытой территорией. Квартира в прекрасном состоянии со встроенной мебелью и предметами интерьера,расположена на комфортном среднем этаже. В до...
Агентство
Агент
Лада Ткаченко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
24 998 000 ₽
198 397 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Альпинистов, 24/б
Площадь
58.1/39.5/6.4 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1966
Материал стен
Панель
Продаётся чистая, светлая, уютная трехкомнатная квартира. в хорошем состоянии (окна пластиковые, на полу ламинат, сейф-дверь, раздельный санузел в кафеле). Все комнаты изолированные, две из них - на разные стороны. В подарок покупателю...
Агентство
Агент
Наталья Павлычева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 300 000 ₽
91 222 ₽/м2
3-комнатная квартира, 92,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Репина, 107
Площадь
92.5/51.3/19.85 м2
Этаж
2/10
Год сдачи
2000
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1547
Продается просторная , уютная 3-х комнатная квартира в инфраструктурно развитом районе ВИЗ, в кирпичном доме.
Год постройки: 2000
ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ:
Жилые комнаты изолированы
Окна квартиры вы...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -7
Член УПН
Агент
Илья Журавлев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 850 000 ₽
138 919 ₽/м2
3-комнатная квартира, 76 м2
Свердловская обл.,
Площадь
76/40/10.9 м2
Этаж
2/4
Год сдачи
—
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 987
Продам 3 комнатную квартиру в Новом Семейном ЖК Теплые кварталы . Дом сдан в декабре 2023 года.
В Квартире сделан качественной ремонт.Отделка:• Ламинат на звукоизоляционной основе;• Обои под покраску;...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -7
Член УПН
Агент
Илья Журавлев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
13 600 000 ₽
178 947 ₽/м2
3-комнатная квартира, 63,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Таганская, 55
Площадь
63.1/42/8 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
1992
Материал стен
Панель
Квартира очень теплая, окна Восток-Запад на разные стороны дома.
Комнаты изолированные, выход на лоджию (6м) из зала.
Хороший ремонт: выровнены стены, натяжной потолок и ламинат в комнатах, Армстронг и керамогранит на кухне и в корид...
Агентство
А.ЛИРА
Член УПН
Агент
Олег Герасимов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 190 000 ₽
113 946 ₽/м2
3-комнатная квартира, 80,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Союзная, 4
Жилой квартал Юг-Центр
Площадь
80.5/28.7/28 м2
Этаж
13/14
Год сдачи
2012
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 529
Трёхкомнатная КВАРТИРА с мебелью и техникой. АДРЕС: ул. Союзная, дом 4.РАЙОН: Чкаловский, мкр. Автовокзал.ГОД ПОСТРОЙКИ ДОМА: 2012. МАТЕРИАЛ СТЕН: панели ж/б. Закрытая придомовая территория.КВАРТИРА: ф...
Агентство
Уютвиль-Север
Член УПН
Агент
Наталья Березина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
17 000 000 ₽
211 180 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 80/2
Площадь
58.1/38/7 м2
Этаж
5/9
Год сдачи
1971
Материал стен
Панель
теплая, и чистая квартира. юридически чистая. в подьезде чисто. во дворе школа. с одной стороны пруд, с другой весь транспорт. приятные соседи.
Агентство
Агент
6 500 000 ₽
111 876 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. 40-летия Октября, 47
Площадь
58/38/8 м2
Этаж
1/2
Год сдачи
1948
Материал стен
Шлакоблок
Объект № 197647. Продается отличная трехкомнатная квартира с хорошим расположением в районе Уралмаш города Екатеринбурга. Светлая, в подъезде 5 квартир, хорошие соседи и удобная планировка. Просторный двор, где всегда есть места для па...
Агентство
Новосёл на Машиностроителей
Член УПН
Член УПНАгент
Анна Пермякова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 500 000 ₽
94 828 ₽/м2
3-комнатная квартира, 60,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 53
Площадь
60.5/37.6/6.8 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
2000
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 3247
Большая светлая и тёплая квартира в кирпичном доме.
Один взрослый собственник
В собственности больше 20 ти лет
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 100 000 ₽
133 884 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ