РЕГИОН-МАРКЕТ
РОСC RU РГР № 905Екатеринбург,ул. Хохрякова, 98На карте
СОТРУДНИКИ
5 / 45
РАСПОЛОЖЕНИЕ АГЕНТСТВА
ОБЪЕКТЫ АГЕНТСТВА
1-комнатная квартира, 31,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Бехтерева, 6
Площадь
31.1/17.2/6.5 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1971
Материал стен
Панель
Вашему вниманию предлагается 1 комнатная квартира.
РАЙОН: Пионерский микрорайон- район со сложившейся инфраструктурой и отличной транспортной доступностью.
ИНФРАСТРУКТУРА: Место, когда все необходимое рядом: остановки общественного...
Агентство
РЕГИОН-МАРКЕТ
Член УПН
Агент
4 200 000 ₽
135 048 ₽/м2
1-комнатная квартира, 35,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Завокзальный, ул. Конотопская, 5
Площадь
35.3/18.7/7.6 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1996
Материал стен
Панель
Чистая продажа, наследство,
2 взрослых собственника, требуется ремонт, освобождена, прописанных нет.
Агентство
РЕГИОН-МАРКЕТ
Член УПН
Агент
3 500 000 ₽
99 150 ₽/м2
2-комнатная квартира, 37 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Автомагистральная, 3
Площадь
37/24/5.2 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
Предлагаю вашему вниманию двухкомнатную квартиру.
Установлены пластиковые окна, полулоджия – стеклопакет, входная сейф-дверь, по всей квартире натяжные потолки, на полу линолеум, санузел – кафель, заменены трубы и установлены счетчи...
Агентство
РЕГИОН-МАРКЕТ
Член УПН
Агент
4 500 000 ₽
121 622 ₽/м2
Студия, 18 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Хрустальногорская, 93
Жилой комплекс Рио
Площадь
18/18/— м2
Этаж
2/23
Год сдачи
2022
Материал стен
Газозолобетон
Квартира находится в Академическом р-не ; год постройки 2022 ; 2й этаж в 23 эт. доме ; УК "Академическая" ; Установлены камеры наблюдения улиц по всему району на обслуживании фирмы " ГАРАНТ". В нашем доме доме , лифтах и нашего этажа т...
Агентство
РЕГИОН-МАРКЕТ
Член УПН
Агент
3 490 000 ₽
193 889 ₽/м2
1-комнатная квартира, 30,60 м2
Свердловская обл., Верхнепышминский район, Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, 3
Площадь
30.6/16.8/6.5 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
Наша квартира — идеальный вариант для тех, кто хочет жить один — по своим правилам, и для пары — особенно на старте совместной жизни.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Один совершеннолетний собственник (с 2020 года).
- Нет ограничений, обрем...
Агентство
РЕГИОН-МАРКЕТ
Член УПН
Агент
3 450 000 ₽
112 745 ₽/м2
2-комнатная квартира, 70,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Комсомольская, 78
Жилой комплекс Университетский
Площадь
70.1/41.02/11 м2
Этаж
10/25
Год сдачи
2010
Материал стен
Монолит
Продается просторная с грамотной планировкой 2-комнатная квартира в микрорайоне "Университетский". В квартире ОСТАВЛЯЕМ 2 вместительные шкаф-купе, кухонный гарнитур с посудомоечной машиной и варочной поверхностью.
В квартире сделан ...
Агентство
РЕГИОН-МАРКЕТ
Член УПН
Агент
12 700 000 ₽
181 170 ₽/м2