Жилая
Коммерческая
Площадь
Цена
Сбросить
Очистить
АРЕНДА БИЗНЕСА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 17
Прочее, 142,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Ландау, 33
Площадь помещения
142.4 м2
Отдельный вход
Есть
ID объекта в нашей базе: 673
Долгосрочная аренда, предоставляем арендные каникулы, потолки 6 метров (можно увеличить площадь надстроив второй этаж).
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
Дмитрий Сергеев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
142 400 ₽
1 000 ₽/м2
Прочее, 154 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Кировградская, 42
Площадь помещения
154 м2
Отдельный вход
Есть
ID объекта в нашей базе: 670
Долгосрочная аренда.Помещение находится на пересечений улиц Кировградская - Орджоникидзе.Рядом 68 школа.В соседях парикмахерская "МужикиПро"Комиссия 50%
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
Дмитрий Сергеев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
100 000 ₽
649 ₽/м2
Прочее, 7 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. 8 Марта, 61
Площадь помещения
7 м2
Отдельный вход
Есть
ID объекта в нашей базе: 3289
Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 61 (цокольный этаж, первая линия)
Метро: Геологическая (7 мин), Чкаловская (13 мин)
Площадь: 7 м²
Тип аренды: Долгосрочная
Состояние: Кабинет сдается ПУСТЫМ (ев...
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
20 000 ₽
2 857 ₽/м2
Прочее, 128,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Кожемяко, 18
Площадь помещения
128.2 м2
Отдельный вход
—
ID объекта в нашей базе: 15207
Сдам перспективное коммерческое помещение 128 м² в Академическом! Ваш бизнес — у дороги будущего!Друзья, всем большой привет! Анонсирую отличную возможность для вашего бизнеса! Сдается на долгосрочную...
Агентство
Агент
Ринат Зиннатуллин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
130 000 ₽
1 014 ₽/м2
Прочее, 41,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Посадская, 21
Площадь помещения
41.3 м2
Отдельный вход
—
ID объекта в нашей базе: 15074
Сдается офис в закрытом комплексе.Предлагается в аренду стильное офисное пространство, полностью готовое к работе.Идеальное решение для компаний и специалистов, ценящих комфорт, эстетику и функциональ...
Агентство
Агент
Наталья Ильиных
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
75 000 ₽
1 816 ₽/м2
Прочее, 29,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Димитрова, 17/Е
Площадь помещения
29.8 м2
Отдельный вход
Есть
ID объекта в нашей базе: 3270
Cдам в аренду кoммеpчеcкoe помeщeниe свoбoднoгo нaзначения на пeрвoй линии общей площадью 29,8 кв.м. в тоpгoвoм цeнтpe (2008 г.п.) пo адреcу: г. Екaтeринбуpг, ул. Димитровa, д. 17Е. Торговый комплекс р...
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
Наталья Масленникова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
36 000 ₽
1 208 ₽/м2
Прочее, 42,78 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Сибирский, ул. Сибирский тракт, 24/а
Площадь помещения
42.78 м2
Отдельный вход
Есть
ID объекта в нашей базе: 636
Долгосрочная аренда, помещение на первой линии , входная группа и панорамное окно выходит на Сибирский тракт.Ключи начнут выдавать с апреля месяца, готовы заключить договор о намерениях и после выдачи к...
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
Дмитрий Сергеев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
100 000 ₽
2 338 ₽/м2
Прочее, 98,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 21/а
Площадь помещения
98.8 м2
Отдельный вход
—
ID объекта в нашей базе: 626
Аренда коммерческого помещения, состоящего из трех кабинетов, со своим с/у . В соседях две стоматологии, спортивный клуб, кафе. Вход на два помещения.
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
Дмитрий Сергеев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
75 000 ₽
759 ₽/м2
Прочее, 75,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Вокзальный, ул. Печерская, 4/а
Площадь помещения
75.8 м2
Отдельный вход
Есть
ID объекта в нашей базе: 10860
Комплекс расположен в центре Екатеринбурга в границах улиц Печерская — Некрасова рядом с управлением железной дороги. До площади 1905 года — 5 минут на автомобиле. В 10 минутах ходьбы находится станци...
Агентство
Агент
Алена Шорикова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
114 000 ₽
1 504 ₽/м2
Прочее, 59 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 41/2
Площадь помещения
59 м2
Отдельный вход
—
Сдам помещение в Жк Элевен. Первая линия. Помещение с ремонтом! Предоставим арендные каникулы.
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
Екатерина Смолина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
99 000 ₽
1 678 ₽/м2
Прочее, 84 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Краснолесья, 10/6
Площадь помещения
84 м2
Отдельный вход
—
Сдается помещение 83,7 кВ м. Без комиссии для арендаторов. Помещение с окнами на 2 стороны. Арендные каникулы предоставим. Помещение расположено на 1 линии. Большая парковка. Хорошая населенность данной локации. Отличное расположение в...
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
Екатерина Смолина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
90 000 ₽
1 071 ₽/м2
Прочее, 50,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Мраморская, 15
Площадь помещения
50.6 м2
Отдельный вход
Есть
ID объекта в нашей базе: 603
Сдается в аренду отличное помещение, подходит под офис, пвз, аптеку, магазин, салон красоты, кофейня, цветочный и др. Прямая аренда от собственника, удобное место расположение, удобный подьезд для разгр...
Агентство
Бизнес контакт
Член УПН
Агент
Наталья Барсукова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
78 000 ₽
1 542 ₽/м2
Прочее, 98,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 2/д
Площадь помещения
98.9 м2
Отдельный вход
Есть
ID объекта в нашей базе: 13566
Сдается в аренду новое торговое помещение в Жилом Комплексе "Квартал Депо". С готовым ремонтом.Окна выходят на пешеходную улицу в центре жилого квартала, с видом на Парк. Высокий пешеходный трафик об...
Агентство
Агент
118 700 ₽
1 200 ₽/м2
Прочее, 754 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Губкина, 86
Площадь помещения
754 м2
Отдельный вход
—
ID объекта в нашей базе: 756
Аренда по адресу: г. Екатеринбург, ул. Академика Губкина, 86Общие характеристики- Новое, сдается площадь 623 м² (возможность расширения до – 844 м²)- Этажность – 2 этажа- Участок – 886 м² (возможность...
Агентство
МАН. Главный офис
Член УПН
Агент
Александр Гацкевич
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
800 000 ₽
1 061 ₽/м2
Прочее, 113,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Пушкина, 14
Площадь помещения
113.5 м2
Отдельный вход
Есть
ID объекта в нашей базе: 1005
Сдается в аренду помещение (универсальное) в самом центре города, место проходное!
Отдельный вход, подходит под многие виды деятельности (от офиса до общепита).
Помещение в два этажа - по 50 метров ...
Агентство
Агент
Наталья Елькина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
200 000 ₽
1 762 ₽/м2
Прочее, 89,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Ландау, 7
Площадь помещения
89.4 м2
Отдельный вход
Есть
ID объекта в нашей базе: 579
Сдается универсальное помещение в аренду свободной планировки. Окна на разные стороны, вход с центральной улицы, бесплатная парковка вдоль дороги (подходит для грузового транспорта), первая линия. По вс...
Агентство
Бизнес контакт
Член УПН
Агент
Татьяна Захарова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
100 000 ₽
1 119 ₽/м2
Автоуслуги, 48 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Энергетиков, 5
Площадь помещения
48 м2
Отдельный вход
Есть
Сдается в аренду автомастерская на Южной подстанции, на территории ГСК.
Конструкция-сэндвич. размеры 8,6 на 5,6 метров, высота 3,2 м., высота ворот 2,5.
Имеется электричество, вода, отопление, смотровая яма. Есть возможность парков...
Агентство
Агент
Сергей Сальников
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
13.05.2026
30 000 ₽
Сейчас
25 000 ₽
- 5 000 ₽
Получать уведомления об изменении цены в этом объявлении
25 000 ₽
521 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ
- В базе УПН более 17 объектов бизнеса в Екатеринбурге.
- Стоимость долгосрочной аренды – от 20000 ₽ до 800000 ₽ в месяц.
- Площадь – от 7 м2 до 754 м2.
Вы можете снять бизнес в Екатеринбурге на длительный срок через агентства или риэлторов с полным сопровождением сделки и безопасным способом расчета.