СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
Репутация
Член УПН
ОБЪЕКТЫ РИЭЛТОРА
2-комнатная квартира, 85,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Верх-Исетский бульвар, 18/а
Жилой комплекс Дом на бульваре
Площадь
85.7/34.5/17.42 м2
Этаж
3/10
Год сдачи
2020
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 667
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Большая квартира классической изолированной планировки в клубном ЖК "Дом на Бульваре", 2020 года постройки. Двух подъездный дом, в котором всего 88 квартир. Дом примыкает к внов...
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
21 700 000 ₽
253 209 ₽/м2
2-комнатная квартира, 78,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. 8 Марта, 173
Площадь
78.1/43.9/15.6 м2
Этаж
16/16
Год сдачи
2007
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 642
Продается просторная двухкомнатная квартира — 78,1м². Дом построен полностью из высококачественного кирпича. Теплый кирпичный дом обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию, что даёт тепло зимой и п...
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
14 100 000 ₽
180 538 ₽/м2
1-комнатная квартира, 33,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Бакинских комиссаров, 109
Площадь
33.9/16.9/11 м2
Этаж
2/10
Год сдачи
2008
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 633
Чистая продажа, один взрослый собственник, ипотека сбер мат.кап. не использовался. Квартира на солнечную сторону, лоджия 9 метров, закрытая территория двора, хорошие соседи.Развитая инфраструктура, возл...
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
5 700 000 ₽
168 142 ₽/м2
3-комнатная квартира, 55,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Восточная, 16
Площадь
55.4/41/5.5 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1964
Материал стен
Блок
ID объекта в нашей базе: 595
Чистая продажа, два взрослых собственника, обременений нет. Отличная планировка, комнаты на разные стороны. Удачное расположение дома, во дворе два детских сада, вся инфраструктура рядом. Квартира треб...
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
5 350 000 ₽
96 570 ₽/м2
4-комнатная квартира, 172 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Замятина, 28
Площадь
172/98.3/22.3 м2
Этаж
2/10
Год сдачи
1997
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 559
Двухуровневая квартира. Чистая продажа, один взрослый собственник, обременений нет, вход из подъезда с 1 и 2 этажа , в будущем можно будет разделить на две полноценные квартиры (официально).Квартира по...
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
12 500 000 ₽
72 674 ₽/м2