Жилая
Коммерческая
Площадь
Цена
Сбросить
Очистить
АРЕНДА ОФИСОВ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 75
Офис, 436 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Сибирский, ул. Сибирский тракт, 12/с 7
Площадь офиса
436 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Офис с окнами в пол. Удобeн для рaзмещeния команды и адaптиpовaн пoд бизнес зaдaчи.
Сдается в аренду офис с окнами в пол. Удобен для размещения команды и адаптирован под бизнес-задачи.
Немного о нас: Деловой квартал — это то самое ме...
909 060 ₽
2 085 ₽/м2
Офис, 210,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Сибирский, ул. Сибирский тракт, 12/с2
Площадь офиса
210.6 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Сдается в аренду офис на первом этаже с панорамными окнами. Планировка гибкая: опен-спейс и кабинеты для руководителей, возможна перепланировка.
Немного о нас: Деловой квартал — это то самое место, в котором есть все для работы и отды...
439 101 ₽
2 085 ₽/м2
Офис, 167 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Сибирский, ул. Сибирский тракт, 12/с 2
Площадь офиса
167 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Предлагается в аренду офисное помещение площадью 167 м², расположенное на 1-м этаже строения 2 бизнес-парка Деловой Квартал.
Планировка и особенности
Офис подойдёт для компаний, которым важны свет, статус и удобство первого этажа:...
Агентство
2 085 ₽
12 ₽/м2
Офис, 37,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Сибирский, ул. Сибирский тракт, 12/ с 3
Площадь офиса
37.8 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Сдается в аренду готовый офис 37,8 м² на первом этаже в бизнес-парке Деловой Квартал — для небольшой команды, стартапа или представительства компании.
Немного о нас: Деловой квартал — это то самое место, в котором есть все для работ...
63 012 ₽
1 667 ₽/м2
Офис, 86,38 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Сибирский, ул. Сибирский тракт, 12/к 2
Площадь офиса
86.38 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Сдается в аренду офис 86,38 м² в бизнес-парке Деловой квартал в здании класса А. Готов к заезду.
Немного о нас: Деловой квартал — это то самое место, в котором есть все для работы и отдыха. Здесь вы можете без суеты развиваться и масш...
180 102 ₽
2 085 ₽/м2
Офис, 20,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, 23
Площадь офиса
20.6 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 894
Пpедлaгаетcя в аренду офисноe помeщениe на Автовокзале. Помещение рaсполагается в высокoм цoкольнoм этaжe и oтличaетcя большими окнaми. Пpeдocтaвляем вoзможнoсть региcтpации юридичecкогo aдрeca.
И...
Агентство
МАН. Главный офис
Член УПН
Агент
Николай Савин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
25 000 ₽
1 214 ₽/м2
Офис, 11 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, 23
Площадь офиса
11 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 891
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
13 200 ₽
1 200 ₽/м2
Офис, 27,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, 23
Площадь офиса
27.7 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 890
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000 ₽
1 083 ₽/м2
Офис, 19,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 11
Площадь офиса
19.3 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 199037. Сдам компактный и удобный офис, расположенный в административном здании в самом центре Екатеринбурга по адресу: ул. Толмачёва, 11.
Офис находится на втором этаже. Помещение правильной формы, что позволяет максимально ...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Илья Солуянчев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
27 020 ₽
1 400 ₽/м2
Офис, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 52
Площадь офиса
43 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
кабинет
Объект № 198907. Сдается в аренду на длительный срок помещение в административно-жилом комплексе "На Вознесенской горке". Офисное помещение лицензированное под
медицинские услуги. Возможно использование для педагогических, психологичес...
Агентство
Новосёл пл.Обороны
Член УПН
Член УПНАгент
Олег Батуев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
64 500 ₽
1 500 ₽/м2
Офис, 147 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, 25
Площадь офиса
147 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 198970. Сдам в аренду готовое коммерческое помещение площадью 147,1 м2 в Екатеринбурге, ул. Гастелло, 25.
Помещение расположено на 1 этаже, отдельный вход со стороны двора.
Формат — готовое кабинетное пространство под офис, ...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Константин Зуйков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
190 000 ₽
1 293 ₽/м2
Офис, 40,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 81
Площадь офиса
40.5 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
Офисное помещение
Объект № 198835. Сдам комфортный офис, площадью 40.5 кв.м. в центре Екатеринбурга. Помещение расположено в динамичном районе с развитой инфраструктурой: кафе, супермаркеты, аптеки, Арбитражный суд Свердловской области, что создает макс...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Валентина Казакова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
60 000 ₽
1 481 ₽/м2
Офис, 340 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 16
Площадь офиса
340 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
первый этаж в офисном здании
Объект № 198723. Сдам первый этаж в офисном здании на первой линии Розы Люксембург. Центр Екатеринбурга. 340 метров. Три входа. Возможность установки вывески. Два парковочных места для руководства арендатора. Ставка 1000 рублей за кв.м...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Евгений Шестинский
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
340 000 ₽
1 000 ₽/м2
Офис, 40,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 81
Площадь офиса
40.3 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 550
Сдается в долгосрочную аренду помещение 40,3 м2.Вход с улицы Кузнечной по лестнице на второй этаж.Консъерж круглосуточно, видеонаблюдение.Арендная ставка 64 000 р/месяц (коммунальные услуги и уборка вкл...
Агентство
Уютвиль-Север
Член УПН
Агент
Наталья Березина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
64 000 ₽
1 588 ₽/м2
Офис, 18 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 10
Площадь офиса
18 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 1822
C 10 мая сдается в аренду офис 18 м² на 10 этаже в БЦ «Антей» (Екатеринбург)
Локация: г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 10Бизнес-центр: «Антей» (класс «А»)Этаж: 10Площадь: 18 кв. м
Описание п...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -5
Член УПН
Агент
Дмитрий Угрюмов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000 ₽
1 944 ₽/м2
Офис, 295,85 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, 164
Площадь офиса
295.85 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 198579. Объект cдаeтcя без комиссии cо cтоpoны apeндаторa!
Сдaм часть этажа в административном здании.
Основные характеристики:
- помещение находится в административном здании;
- отдельный вход на этаже;
- площадь этажа: 2...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Рим Белозеров
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
355 020 ₽
1 200 ₽/м2
Офис, 89,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, 53/к1
Площадь офиса
89.9 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 4774
Сдадим в аренду светлое офисное помещение в центре Екатеринбурга
• Площадь: 89,9 м²• Светлая солнечная сторона• В помещении выполнен качественный ремонт• Коммунальные платежи оплачиваются отдельно • ...
Агентство
КВИКО
Член УПН
Агент
Анна Ермакова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
100 000 ₽
1 112 ₽/м2
Офис, 18,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 16
Площадь офиса
18.1 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 198521. Сдам офис 18.1 м2 в Деловом центре на Чернышевского 16
Современное административное здание расположено в самом сердце Екатеринбурга — в шаговой доступности от улиц Ленина, Малышева и 8 Марта. Это ключевой деловой и ад...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Константин Зуйков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
28 960 ₽
1 600 ₽/м2
Офис, 104 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 32
Площадь офиса
104 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 198434. Сдам в аренду офисное помещение на ВИЗе. Первый этаж, отдельный вход. Помещение состоит из 4 кабинетов. Круглосуточный доступ. Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги. Стоимость с НДС 5%. Приглашаю на просмотр!
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
87 360 ₽
840 ₽/м2
Офис, 13,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 11
Площадь офиса
13.9 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 198393. Сдам компактный и удобный офис, расположенный в административном здании в самом центре Екатеринбурга по адресу: ул. Толмачёва, 11.
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Илья Солуянчев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
19 460 ₽
1 400 ₽/м2
Офис, 72 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, ул. Тверитина, 34
Площадь офиса
72 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Сдаётся помещение, в кирпичном доме (улучшенная шумоизоляция), с современной, новой отделкой, подходящее для использования под офис, классы обучения, кабинеты для занятий (языковая школа, репетиторство и т.д.). Высота потолка 3м. Уста...
Агентство
Агент
Александр Стожаров
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
50 400 ₽
700 ₽/м2
Офис, 37 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, 29
Площадь офиса
37 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
офис
Объект № 198233. Сдается в аренду офисное помещение. Полностью готово к использованию. Удобная парковка, лифт, высокая наполненность самого здания. Разделено на два просторных помещения. Высокие потолки, большое количество розеток для ...
Агентство
Новосёл на К.Маркса 12
Член УПН
Член УПНАгент
Алексей Мамонтов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
18 950 ₽
512 ₽/м2
Офис, 150 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, 7/а
Площадь офиса
150 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 198122. Сдам помещение 150 м2 с ремонтом. Первый этаж, отдельный вход.
Готовый вариант для быстрого запуска, ремонт уже выполнен.
Параметры:
Площадь 150 м2
Первый этаж
Отдельная входная группа
Высота потолков 4 м
Электричество...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Константин Зуйков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
225 000 ₽
1 500 ₽/м2
Офис, 29,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, 239
Площадь офиса
29.5 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 198124. Сдам небольшой эргономичный офис, расположенный на 1 этаже здания в Парковом районе, рядом с ЦПКиО.
Офис правильной геометрической формы. Выполнен ремонт. Есть кондиционер.
В арендную плату включены коммунальные услу...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Илья Солуянчев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
25 900 ₽
878 ₽/м2
Офис, 29,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, 36
Площадь офиса
29.8 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 3258
Офис в аренду в офисном здании
2 этаж
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
32 780 ₽
1 100 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ
Аренда офиса в Екатеринбурге
- В базе УПН более 75 объявлений.
- Стоимость – от 2085 ₽ до 1248000 ₽.
- Площадь – от 11 м2 до 1094,3 м2.