Жилая
Коммерческая
Площадь
Цена
Сбросить
Очистить
Коттедж, 217 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Семь ключей, ул. Полюсная, 20
Площадь
217 м2
Участок
12 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
Кирпич
Объект № 199199. Продам дом в районе п. 7 ключей в Железнодорожном районе города Екатеринбурга. Дом можно использовать для проживания большой семьи и для круглогодичного выращивания овощей, корнеплодов и зелени. На участке построены 2 ...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Ирина Глимшина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
19 800 000 ₽
91 244 ₽/м2
Коттедж, 110 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Полеводство, ул. 33-я Баритовая, 110
Площадь
110 м2
Участок
10 сот.
Этажность
1
Год
2026
Материал стен
—
Для комфортной загородной жизни к покупке предлагаю новый дом с земельным участком в коттеджном поселке «Романовский квартал».
Дом отличается своей функциональной и продуманной планировкой: изолированные комнаты, 2 из которых это мас...
Агентство
Богданов и партнеры
Член УПН
Агент
Сергей Пименов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 700 000 ₽
79 091 ₽/м2
Коттедж, 106 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Полеводство, ул. 25-я Баритовая, 106
Площадь
106 м2
Участок
7 сот.
Этажность
1
Год
2026
Материал стен
—
Дом отличается своей функциональной и продуманной планировкой: 3 изолированные комнаты, одна из которых эт...
Агентство
Богданов и партнеры
Член УПН
Агент
Сергей Пименов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 800 000 ₽
83 019 ₽/м2
Коттедж, 105 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Полеводство, ул. 25-я Баритовая, 105
Площадь
105 м2
Участок
7 сот.
Этажность
1
Год
2026
Материал стен
—
Дом отличается своей функциональной и продуманной планировкой: 3 изолированные комнаты, отдельная котельна...
Агентство
Богданов и партнеры
Член УПН
Агент
Сергей Пименов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 100 000 ₽
77 143 ₽/м2
Коттедж, 104 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Полеводство, ул. 25-я Баритовая, 104
Площадь
104 м2
Участок
7 сот.
Этажность
1
Год
2026
Материал стен
—
Дом отличается своей функциональной и продуманной планировкой: изолированные комнаты, отдельная котельная,...
Агентство
Богданов и партнеры
Член УПН
Агент
Сергей Пименов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 100 000 ₽
77 885 ₽/м2
Коттедж, 103 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Полеводство, ул. 25-я Баритовая, 103
Площадь
103 м2
Участок
7 сот.
Этажность
1
Год
2026
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 800 000 ₽
85 437 ₽/м2
Коттедж, 80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Полеводство, ул. 33-я Баритовая, 80
Площадь
80 м2
Участок
5 сот.
Этажность
1
Год
2026
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 200 000 ₽
90 000 ₽/м2
Коттедж, 70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Полеводство, ул. 33-я Баритовая, 70
Площадь
70 м2
Участок
5 сот.
Этажность
1
Год
2026
Материал стен
—
Дом отличается своей функциональной и продуманной планировкой: 2 изолированные комнаты, котельная, санузел...
Агентство
Богданов и партнеры
Член УПН
Агент
Сергей Пименов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 700 000 ₽
95 714 ₽/м2
Коттедж, 105 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Грибная горка, 105
Площадь
105 м2
Участок
5 сот.
Этажность
1
Год
2026
Материал стен
—
Продается новый дом, построенный по индивидуальному проекту, в коттеджном поселке “Грибная горка”.
Поселок расположен в черте города, рядом с развитой инфраструктурой.
Дом отличается своей функциональностью и продуманной планировкой:...
Агентство
Богданов и партнеры
Член УПН
Агент
Сергей Пименов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
13 780 000 ₽
131 238 ₽/м2
Коттедж, 146 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Золотой Карп , 73/17
Площадь
146 м2
Участок
11 сот.
Этажность
1
Год
2026
Материал стен
—
К покупке предлагаю новый, качественный дом с эргономичной планировкой в поселке бизнес-класса «Золотой карп-2». Поселок расположен в черте города, в окружении соснового леса, рядом с развитой инфраструктурой.
Дом 146кв.м с отделкой «...
Агентство
Богданов и партнеры
Член УПН
Агент
Сергей Пименов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
25 300 000 ₽
173 288 ₽/м2
Коттедж, 158 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Толстого, 158
Площадь
158 м2
Участок
11 сот.
Этажность
2
Год
2024
Материал стен
Газозолоблок
Строительная компания «Обсидиан» предлагает к покупке дом в коттеджном поселке бизнес-класса “Золотой карп-2”.
Поселок находится в Екатеринбурге, в окружении соснового леса.
Продажа от ИП с льготной ставкой по ипотеке.
Приглашаем к ...
Агентство
Богданов и партнеры
Член УПН
Агент
Сергей Пименов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
24 500 000 ₽
155 063 ₽/м2
Коттедж, 146,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Толстого, 146
Площадь
146.1 м2
Участок
8 сот.
Этажность
2
Год
2024
Материал стен
Твинблок
Продажа от ИП с льготной ставкой по ипотеке.
Приглашаем к ...
Агентство
Богданов и партнеры
Член УПН
Агент
Сергей Пименов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
22 000 000 ₽
150 582 ₽/м2
Коттедж, 191,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Кольцевая, 7
Площадь
191.1 м2
Участок
10 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 1167
Продается 2х этажный коттедж в городе Заречном (от ЕКБ 40-50 минут). Дом готов для проживания, уютное пространство. Большая кухня. Комната с декоративным камином на первом этаже. На первом этаже теплый...
Агентство
Агент
Анна Ерёмина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
19 900 000 ₽
104 134 ₽/м2
Коттедж, 127,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шарташ, ул. Проезжая, 191
Площадь
127.9 м2
Участок
14 сот.
Этажность
2
Год
2000
Материал стен
Газозолоблок
Предлагается комфортный, благоустроенный коттедж в хорошем месте на озере Шарташ, напротив бывшего кафе «Каспий», в черте города Екатеринбурга. Вся инфраструктура: транспорт, магазины, школа, культовые заведения - в пешей доступности. ...
Агентство
Агент
12 300 000 ₽
96 169 ₽/м2
Коттедж, 120 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Кольцово, ул. Визитная, 22
Площадь
120 м2
Участок
16 сот.
Этажность
1
Год
2024
Материал стен
—
В продаже отличный коттедж построенный полностью из КИРПИЧА в Екатеринбурге!
Дом свежий, только в прошлом году завершены основные отделочные работы, благоустройство, отдельностоящий большой гараж, забор полностью по периметру участка....
Агентство
Бриллиант ТО-2
Член УПН
Агент
Александр Рязанов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
15 950 000 ₽
132 917 ₽/м2
Коттедж, 427,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Семь ключей, ул. Крутихинский, 13
Площадь
427.5 м2
Участок
13 сот.
Этажность
3
Год
—
Материал стен
Газозолоблок
Объект № 198257. Добротный и просторный особняк у Верх-Исетского водохранилища: статус, комфорт и природа в черте Екатеринбурга.
Представьте: ваш собственный уголок первозданной природы, где с балкона открывается завораживающий панорам...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Зоя Огибина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
36 800 000 ₽
86 082 ₽/м2
Коттедж, 203,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Малый Исток, ул. Долинка, 4
9 Ярдов
Площадь
203.8 м2
Участок
13 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
Газозолоблок
Объект № 198325. Продам 4-ех комнатный таунхаус в охраняемом коттеджном поселке "Долинка" . Транспортная доступность.
Рядом физкультурно-оздоровительный комплекс "Долинка БАССЕЙН".
Газифицирован. Скважина. Централизованная канализация...
Агентство
Новосёл Широкая речка
Член УПН
Член УПНАгент
17 300 000 ₽
84 887 ₽/м2
Коттедж, 90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Абрикосовая, 10/7
Площадь
90 м2
Участок
2 сот.
Этажность
3
Год
—
Материал стен
—
Продаем сказку в лесу. Трехэтажный таунхаус площадью 90 кв.м. в ЖК «Совушки».
Устали от городского шума, но не готовы отказаться от инфраструктуры? Это объявление для вас. Представляем уникальное предложение в 15 минутах от города. О...
Агентство
САМОЛЕТ ПЛЮС НА АЗИНА, 31
Член УПН
Член УПНАгент
Ольга Шабурова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 200 000 ₽
113 333 ₽/м2
Коттедж, 40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Верхнемакаровская, 89
Площадь
40 м2
Участок
5 сот.
Этажность
1
Год
—
Материал стен
—
Объект № 198291. В продаже дом в СНТ Энергия, Верх-Исетский район, микрорайон Мичуринский, дом поставлен на кадастровый учёт, ипотека возможна. На участке скважина, прокопана троншея для заведения воды в дом. Имеется гостевой домик. Бе...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
2 000 000 ₽
50 000 ₽/м2
Коттедж, 185 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Исток, ул. Большая Георгиевская, 12 линия, 2
Площадь
185 м2
Участок
15 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 1601
Прекрасный дом в уникальном месте в коттеджном поселке Георгиевские дачи поселка Исток, 12 километрах от центра Екатеринбурга, в окружении шикарного соснового леса. На участке в 14,9 соток Вас гос...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -1
Член УПН
Агент
17 800 000 ₽
96 216 ₽/м2
Коттедж, 444 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Галилея, 12
Площадь
444 м2
Участок
15 сот.
Этажность
3
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 14735
Предлагаем Вам приобрести эксклюзивный трёхэтажный кирпичный коттедж в одном из самых престижных коттеджных посёлков Екатеринбурга - «Галактика». Общая площадь дома составляет 444 квадратн...
Агентство
Агент
Сергей Абрамов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
97 000 000 ₽
218 468 ₽/м2
Коттедж, 365 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Колокольная, 55
Европейский
Площадь
365 м2
Участок
11 сот.
Этажность
3
Год
2006
Материал стен
Кирпич
Коттедж с участком в городе. Эта мечта близка к исполнению. Семья, которая прожила в этом доме почти 20 лет, переезжает в другой город и продаёт свои родные квадратные метры. Новые собственники получат качественно построенный особняк, ...
Агентство
Агент
Дмитрий Дудин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
64 000 000 ₽
175 342 ₽/м2
Коттедж, 150 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Полеводство, ул. 4-я Яшмовая, 5
Площадь
150 м2
Участок
7 сот.
Этажность
—
Год
—
Материал стен
—
Дом полностью готов к комфортному проживанию. Оснащён мебелью и техникой. Отопление осуществляется газовым котлом. Расположен в черте города! Прописка город Екатеринбург!
Ecли вы устали жить в городе, уcтали oт шумныx cосeдей, xoчeтc...
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
16 300 000 ₽
108 667 ₽/м2
Коттедж, 330 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Семь ключей, ул. Водопьянова, 28
Площадь
330 м2
Участок
5 сот.
Этажность
3
Год
—
Материал стен
Газозолоблок
Объект № 197539. Продается или меняется коттедж на Сортировке, район Семь Ключей. Дом имеет три жилых этажа, большой цокольный этаж, пристроенный гараж. Построен в 2017 году, требуется ремонт. Электричество, газ, скважина, септик есть....
Агентство
Новосёл пл.Обороны
Член УПН
Член УПНАгент
Олег Батуев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 950 000 ₽
39 242 ₽/м2
Коттедж, 110 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Садовый, ул. Маскарадная, 8
Площадь
110 м2
Участок
10 сот.
Этажность
1
Год
—
Материал стен
Газозолоблок
Объект № 197582. Продам Коттедж White Box 110 м² / уч. 10 сот. вместо квартиры
Жить в своём доме — это не метры, а свобода.
Продаётся коттедж в посёлке Садовый КП Садовый, рядом с КП Веселая Горка (Орджоникидзевский район, 3 мину...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Анатолий Коньшин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 950 000 ₽
99 545 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ