Жилая
Коммерческая
Площадь
Цена
Сбросить
Очистить
Коттедж, 158 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Толстого, 158
Площадь
158 м2
Участок
11 сот.
Этажность
2
Год
2024
Материал стен
Газозолоблок
Строительная компания «Обсидиан» предлагает к покупке дом в коттеджном поселке бизнес-класса “Золотой карп-2”.
Поселок находится в Екатеринбурге, в окружении соснового леса.
Продажа от ИП с льготной ставкой по ипотеке.
Приглашаем к ...
Агентство
Богданов и партнеры
Член УПН
Агент
Сергей Пименов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
24 500 000 ₽
155 063 ₽/м2
Коттедж, 146,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Толстого, 146
Площадь
146.1 м2
Участок
8 сот.
Этажность
2
Год
2024
Материал стен
Твинблок
Продажа от ИП с льготной ставкой по ипотеке.
Приглашаем к ...
Агентство
Богданов и партнеры
Член УПН
Агент
Сергей Пименов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
22 000 000 ₽
150 582 ₽/м2
Коттедж, 191,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Кольцевая, 7
Площадь
191.1 м2
Участок
10 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 1167
Продается 2х этажный коттедж в городе Заречном (от ЕКБ 40-50 минут). Дом готов для проживания, уютное пространство. Большая кухня. Комната с декоративным камином на первом этаже. На первом этаже теплый...
Агентство
Агент
Анна Ерёмина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
19 900 000 ₽
104 134 ₽/м2
Коттедж, 127,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шарташ, ул. Проезжая, 191
Площадь
127.9 м2
Участок
14 сот.
Этажность
2
Год
2000
Материал стен
Газозолоблок
Предлагается комфортный, благоустроенный коттедж в хорошем месте на озере Шарташ, напротив бывшего кафе «Каспий», в черте города Екатеринбурга. Вся инфраструктура: транспорт, магазины, школа, культовые заведения - в пешей доступности. ...
Агентство
Агент
12 300 000 ₽
96 169 ₽/м2
Коттедж, 120 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Кольцово, ул. Визитная, 22
Площадь
120 м2
Участок
16 сот.
Этажность
1
Год
2024
Материал стен
—
В продаже отличный коттедж построенный полностью из КИРПИЧА в Екатеринбурге!
Дом свежий, только в прошлом году завершены основные отделочные работы, благоустройство, отдельностоящий большой гараж, забор полностью по периметру участка....
Агентство
Бриллиант ТО-2
Член УПН
Агент
Александр Рязанов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
15 950 000 ₽
132 917 ₽/м2
Коттедж, 427,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Семь ключей, ул. Крутихинский, 13
Площадь
427.5 м2
Участок
13 сот.
Этажность
3
Год
—
Материал стен
Газозолоблок
Объект № 198257. Добротный и просторный особняк у Верх-Исетского водохранилища: статус, комфорт и природа в черте Екатеринбурга.
Представьте: ваш собственный уголок первозданной природы, где с балкона открывается завораживающий панорам...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Зоя Огибина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
36 900 000 ₽
86 316 ₽/м2
Коттедж, 203,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Малый Исток, ул. Долинка, 4
9 Ярдов
Площадь
203.8 м2
Участок
13 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
Газозолоблок
Объект № 198325. Продам 4-ех комнатный таунхаус в охраняемом коттеджном поселке "Долинка" . Транспортная доступность.
Рядом физкультурно-оздоровительный комплекс "Долинка БАССЕЙН".
Газифицирован. Скважина. Централизованная канализация...
Агентство
Новосёл Широкая речка
Член УПН
Член УПНАгент
17 300 000 ₽
84 887 ₽/м2
Коттедж, 90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Абрикосовая, 10/7
Площадь
90 м2
Участок
2 сот.
Этажность
3
Год
—
Материал стен
—
Продаем сказку в лесу. Трехэтажный таунхаус площадью 90 кв.м. в ЖК «Совушки».
Устали от городского шума, но не готовы отказаться от инфраструктуры? Это объявление для вас. Представляем уникальное предложение в 15 минутах от города. О...
Агентство
САМОЛЕТ ПЛЮС НА АЗИНА, 31
Член УПН
Член УПНАгент
Ольга Шабурова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 200 000 ₽
113 333 ₽/м2
Коттедж, 40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Верхнемакаровская, 89
Площадь
40 м2
Участок
5 сот.
Этажность
1
Год
—
Материал стен
—
Объект № 198291. В продаже дом в СНТ Энергия, Верх-Исетский район, микрорайон Мичуринский, дом поставлен на кадастровый учёт, ипотека возможна. На участке скважина, прокопана троншея для заведения воды в дом. Имеется гостевой домик. Бе...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
2 000 000 ₽
50 000 ₽/м2
Коттедж, 185 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Исток, ул. Большая Георгиевская, 12 линия, 2
Площадь
185 м2
Участок
15 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 1601
Прекрасный дом в уникальном месте в коттеджном поселке Георгиевские дачи поселка Исток, 12 километрах от центра Екатеринбурга, в окружении шикарного соснового леса. На участке в 14,9 соток Вас гос...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -1
Член УПН
Агент
17 800 000 ₽
96 216 ₽/м2
Коттедж, 444 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Галилея, 12
Площадь
444 м2
Участок
15 сот.
Этажность
3
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 14735
Предлагаем Вам приобрести эксклюзивный трёхэтажный кирпичный коттедж в одном из самых престижных коттеджных посёлков Екатеринбурга - «Галактика». Общая площадь дома составляет 444 квадратн...
Агентство
Агент
Сергей Абрамов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
97 000 000 ₽
218 468 ₽/м2
Коттедж, 365 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Колокольная, 55
Европейский
Площадь
365 м2
Участок
11 сот.
Этажность
3
Год
2006
Материал стен
Кирпич
Коттедж с участком в городе. Эта мечта близка к исполнению. Семья, которая прожила в этом доме почти 20 лет, переезжает в другой город и продаёт свои родные квадратные метры. Новые собственники получат качественно построенный особняк, ...
Агентство
Агент
Дмитрий Дудин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
64 000 000 ₽
175 342 ₽/м2
Коттедж, 150 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Полеводство, ул. 4-я Яшмовая, 5
Площадь
150 м2
Участок
7 сот.
Этажность
—
Год
—
Материал стен
—
Дом полностью готов к комфортному проживанию. Оснащён мебелью и техникой. Отопление осуществляется газовым котлом. Расположен в черте города! Прописка город Екатеринбург!
Ecли вы устали жить в городе, уcтали oт шумныx cосeдей, xoчeтc...
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
16 300 000 ₽
108 667 ₽/м2
Коттедж, 330 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Семь ключей, ул. Водопьянова, 28
Площадь
330 м2
Участок
5 сот.
Этажность
3
Год
—
Материал стен
Газозолоблок
Объект № 197539. Продается или меняется коттедж на Сортировке, район Семь Ключей. Дом имеет три жилых этажа, большой цокольный этаж, пристроенный гараж. Построен в 2017 году, требуется ремонт. Электричество, газ, скважина, септик есть....
Агентство
Новосёл пл.Обороны
Член УПН
Член УПНАгент
Олег Батуев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 950 000 ₽
39 242 ₽/м2
Коттедж, 110 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Садовый, ул. Маскарадная, 8
Площадь
110 м2
Участок
10 сот.
Этажность
1
Год
—
Материал стен
Газозолоблок
Объект № 197582. Продам коттедж в поселке Садовый. Участок 10 соток в собственности(земли поселений), выровнен.
Фундамент: монолитная плита 250 мм, скважина 45 метров, канализация –септик Топаз 5 на 4-5 человек. Теплый контур: наружные...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Анатолий Коньшин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 950 000 ₽
99 545 ₽/м2
Коттедж, 118,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Тисовая, 5
Площадь
118.2 м2
Участок
7 сот.
Этажность
1
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 619
Продам дом 118,2 кв.м в живописном ЖК «Совушки» в Чкаловском районе Екатеринбурга.Дом построен в 2016 г. с использованием качественных стройматериалов. Удобная планировка: оборудована прихожая, просторн...
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
Наталья Малер
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
15 550 000 ₽
131 557 ₽/м2
Коттедж, 250 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шувакиш, ул. Соколиная, 26
Площадь
250 м2
Участок
10 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 1418
Замечательная загородный дом. На участке расположен гараж в основном доме и отдельно стоящее здание, баня, беседка, бассейн в доме и на улице. На территории ландшафтный дизайн, зона отдыха и барбекю. Д...
Агентство
Ярмарка БН офис 3
Член УПН
Агент
Оксана Липская
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
15 999 000 ₽
63 996 ₽/м2
Коттедж, 224 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. 12-я Баритовая, 6
Площадь
224 м2
Участок
10 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
—
Объект № 196174. Дом-баня в Гoрном Щите – уют и прoстор для вашeй сeмьи.
Прeдлагaeтcя к пpoдaжe пpocтoрный дом площaдью 250 м² нa участкe 10 сoтoк в живопиcнoм местe – Гоpный Щит. Здеcь гapмоничнo coчетaетcя кoмфoрт гоpодcкой жиз...
Агентство
Новосёл на Белореченской
Член УПН
Член УПНАгент
Анна Батурина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
19 999 000 ₽
89 281 ₽/м2
Коттедж, 176 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Совхоз, ул. Новоозерная, 32
Площадь
176 м2
Участок
5 сот.
Этажность
2
Год
2025
Материал стен
Полистиролоблок
Технология:
Дом на общестроительных сваях (больше размером, чем для ижс).
Газобетон 500 + утеплитель 100 + кирпич облицовочный "Бавария".
1-й этаж - монолитная плита, в т. ч. на террасе.
Перекрытия железобетонные между 1 и 2 этажа...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Наталья Мармыш
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
26 500 000 ₽
150 568 ₽/м2
Коттедж, 1200 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Колокольная, 54
Площадь
1200 м2
Участок
16 сот.
Этажность
3
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 1723
Предлагаем Вашему вниманию не просто Дом, а место силы и вдохновения!
ВАША ЛИЧНАЯ РЕЗИДЕЦИЯ В СЕРДЦЕ ГОРОДА!
Представьте себе место, куда хоч...
Агентство
Агент
150 000 000 ₽
125 000 ₽/м2
Коттедж, 112 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Полевской тракт 22 километр, 22/15е/2
Площадь
112 м2
Участок
8 сот.
Этажность
1
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 1720
Продается очень уютный теплый дом с приятной атмосферой. Дом добротный с выходом на террасу и зоной барбекю для дружной семьи, в которой любят детей и всегда рады гостям!
Строился профессиональным ст...
Агентство
Агент
14 950 000 ₽
133 482 ₽/м2
Коттедж, 86 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Тополиная, 2
Площадь
86 м2
Участок
18 сот.
Этажность
1
Год
—
Материал стен
Панель
Объект № 195571. Просторный кирпичный дом с большим земельным участком.
Дом газифицирован, подведено электричество 380В, центральное водоснабжение, канализация. Отдельно имеется скважина.
В доме 4 комнаты, раздельный санузел, погреб...
Агентство
Новосёл на Космонавтов
Член УПН
Член УПНАгент
Алексей Чмирев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 100 000 ₽
94 186 ₽/м2
Коттедж, 90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Улесье, 316
Улесье
Площадь
90 м2
Участок
10 сот.
Этажность
1
Год
2024
Материал стен
Газозолоблок
Удачное местоположение коттеджного поселка, 20 минут до Екатеринбурга на машине, 35 минут на автобусе, остановка в 1 км от коттеджного поселка. Прописка Горный Щит, район города Екатеринбурга.
В Горном Щите полностью вся инфраструктур...
Агентство
Выбор
Член УПН
Агент
6 450 000 ₽
71 667 ₽/м2
Коттедж, 100 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Палкино, ул. Сосьвинская, 12
Площадь
100 м2
Участок
8 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
Кирпич
Объект № 194718. Предлагается к покупке дом в Палкино, Железнодорожный район города Екатеринбурга. Этот дом - отличный выбор для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом хочет оставаться в пределах доступного транспортного с...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПНАгент
6 300 000 ₽
63 000 ₽/м2
Коттедж, 108 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шабровский, ул. Кузнецова, 2
Площадь
108 м2
Участок
10 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
—
Объект № 194488. Продам ухоженную дачу в черте города СНТ Ягодка. Дом зарегистрирован как жилой.
Дом 2 этажа, баня, летний душ, отопление - камин либо конвектора, первый этаж просторная кухня гостиная, второй этаж комната с выходом на...
Агентство
Новосёл на Титова
Член УПН
Член УПНАгент
Вера Мочалова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 990 000 ₽
36 944 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ