Лебедев В.С. ("ДОМОС ЦН")
Екатеринбург,ул. Радищева, 6/АНа карте
СОТРУДНИКИ
5 / 259
РАСПОЛОЖЕНИЕ АГЕНТСТВА
ОБЪЕКТЫ АГЕНТСТВА
3-комнатная квартира, 66,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Васильева, 8
Площадь
66.7/46.3/6 м2
Этаж
1/2
Год сдачи
1958
Материал стен
Шлакоблок
ID объекта в нашей базе: 14181
Продается хорошая, светлая, теплая 3 - комнатная квартира на пересечении Юго-западного и Верх-Исетского районов. Малоэтажный дом, всего на 8 квартир, дружные соседи, достаточно парковочных мест во дво...
Агентство
Агент
6 790 000 ₽
101 799 ₽/м2
1-комнатная квартира, 20,60 м2
Краснодарский Край, Сочи, ул. Калараша, 64/13к8
Площадь
20.6/17.5/3 м2
Этаж
8/10
Год сдачи
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 15665
🏔 Жизнь у моря, которую вы выбираете сами. Сочи, Калараша 64/13🚨 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Чистая сделка. Без обременений.Ваша жизнь проходит в ожидании чуда? Или вы готовы действовать и создать его здесь и ...
Агентство
Агент
6 290 000 ₽
305 340 ₽/м2
2-комнатная квартира, 46 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 10/а
Площадь
46/32.7/5.5 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
1970
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 15661
Готова к продаже уютная, полностью укомлектованная мебелью и техникой двухкомнатная квартира в тихом жилом районе, в самом начале Эльмаша. Квартира теплая, светлая, готова к новым жильцам, подходит ка...
Агентство
Агент
4 650 000 ₽
101 087 ₽/м2
2-комнатная квартира, 42,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Завокзальный, ул. Армавирская, 19
Площадь
42.3/31/6 м2
Этаж
1/4
Год сдачи
1962
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 15596
2-комнатная квартира на 1 этаже в теплом кирпичном доме.Кухня совмещена с залом. Окна выходят на улицу.Территория дома закрыта. Имеются камеры видеонаблюдения.Детский сад и школа в шаговой доступности...
Агентство
Агент
3 700 000 ₽
87 470 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Кольцово, ул. Испытателей, 15
Площадь
43.8/33.5/6 м2
Этаж
2/5
Год сдачи
1968
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 15536
Продам отличную Двухкомнатную квартиру светлую, уютную с двумя изолированными комнатами на разные стороны. В квартире сделан косметический ремонт, новым собственникам остаётся кухонный гарнитур. Кварт...
Агентство
Агент
3 899 000 ₽
89 018 ₽/м2
1-комнатная квартира, 42,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Декабристов, 20
Жилой комплекс Архитектон
Площадь
42.4/14/18 м2
Этаж
6/19
Год сдачи
2023
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 15493
Идеальная евродвушка - спальня + кухня-гостинная.Отличный ремонт. Полностью укомплектована - заезжай и живи.Красивое лобби. Тихий закрытый двор без машин. Рядом есть все - кафе, кофейни, магазины, тра...
Агентство
Агент
14 500 000 ₽
341 981 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Решетникова, 18
Площадь
58/38/7 м2
Этаж
7/9
Год сдачи
1976
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 15374
Как Продается светлая трехкомнатная квартира, с удобной планировкой и всеми изолированными комнатами. В квартире остается вся мебель. Нужен косметический ремонт.Чистый подъезд, во дворе оборудованная ...
Агентство
Агент
6 300 000 ₽
108 621 ₽/м2
4-комнатная квартира, 100 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Раевского, 6
Жилой комплекс Авангард
Площадь
100/41/30 м2
Этаж
19/27
Год сдачи
2014
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 15531
Видовая, солнечная, теплая и уютная квартира с панорамным видом из окон на центр г. Екатеринбурга.
Эргономичная открытая планировка: 3 изолированные спальни (11 м2, 13 м2, 17 м2), кухня-гостиная 29,5...
Агентство
Агент
12 299 000 ₽
122 990 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 72
Площадь
43.3/27.7/6.2 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
1971
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 15508
Содержательно о продаваемой 2-комн. квартире:
- ремонт косметический, окна пластиковые, в ванной кафель, полы теплые в зонах с плиточным покрытием, базовая мебель и техника присутствует;
- увеличенн...
Агентство
Агент
5 200 000 ₽
120 092 ₽/м2
1-комнатная квартира, 42,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Краснолесья, 54
Жилой комплекс Art. Город-парк
Площадь
42.6/12.3/21 м2
Этаж
13/15
Год сдачи
2019
Материал стен
Монолит
ID объекта в нашей базе: 15485
Солнечная квартира в отличном состоянии.Планировка идеальная - просторная кухня-гостинная, отдельная уютная спальня, удобная ванная, в прихожей достаточно места для шкафов.Окна на юг - максимум света,...
Агентство
Агент
7 800 000 ₽
183 099 ₽/м2