Лебедев В.С. ("ДОМОС ЦН")
Екатеринбург,ул. Радищева, 6/АНа карте
СОТРУДНИКИ
5 / 259
РАСПОЛОЖЕНИЕ АГЕНТСТВА
ОБЪЕКТЫ АГЕНТСТВА
Студия, 24,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
Площадь
24.2/15/4 м2
Этаж
4/25
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 15756
Фото реальные.Уютная и вместительная студия в новом жилом комплексе повышенного комфорт класса Тактика от надёжного застройщика Фортис.В квартире выполнен качественный ремонт с продуманными деталями -...
Агентство
Агент
6 500 000 ₽
268 595 ₽/м2
1-комнатная квартира, 49,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
Площадь
49.2/20/15 м2
Этаж
4/25
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 15755
Фото реальные. Однокомнатная квартира в новом жилом комплексе повышенного комфорт класса Тактика от надёжного застройщика Фортис.В квартире выполнен качественный ремонт с продуманными деталями - хране...
Агентство
Агент
9 500 000 ₽
193 089 ₽/м2
2-комнатная квартира, 50,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Постовского, 17
Площадь
50.3/30/10 м2
Этаж
2/16
Год сдачи
2009
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 15752
Квартира расположена на 2 этаже 16-этажного дома, построенного в 2009 году по спецпроекту. Общая площадь квартиры составляет 50,3 кв.м., жилая площадь – 29 кв.м., две раздельные комнаты 18 и 11 кв.м.,...
Агентство
Агент
8 150 000 ₽
162 028 ₽/м2
2-комнатная квартира, 60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Изоплит, ул. Изоплитная, 23/в
Клубные дома в КП Бухта Квинс
Площадь
60/40/10 м2
Этаж
3/3
Год сдачи
2018
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 14732
Продаётся уютная двухуровневая квартира в Екатеринбурге: экология + центр рядом!
Квартира в экологически чистом районе — много зелёных зон, парк, чистый воздух. Дом расположен в на берегу озера ш...
Агентство
Агент
5 700 000 ₽
95 000 ₽/м2
2-комнатная квартира, 40,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 50
Площадь
40.9/27.4/5.5 м2
Этаж
2/5
Год сдачи
1962
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 15714
Продается 2к квартира в кирпичном доме и отличной локации! ВИЗ - это район с готовой ИНФРАСТРУКТУРОЙ, все в шаговой доступности, 15 минут пешком до стадиона Екатеринбург-Арена и 20 минут до центра гор...
Агентство
Агент
5 500 000 ₽
134 474 ₽/м2
3-комнатная квартира, 66,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Васильева, 8
Площадь
66.7/46.3/6 м2
Этаж
1/2
Год сдачи
1958
Материал стен
Шлакоблок
ID объекта в нашей базе: 14181
Продается хорошая, светлая, теплая 3 - комнатная квартира на пересечении Юго-западного и Верх-Исетского районов. Малоэтажный дом, всего на 8 квартир, дружные соседи, достаточно парковочных мест во дво...
Агентство
Агент
6 790 000 ₽
101 799 ₽/м2
1-комнатная квартира, 20,60 м2
Краснодарский Край, Сочи, ул. Калараша, 64/13к8
Площадь
20.6/17.5/3 м2
Этаж
8/10
Год сдачи
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 15665
🏔 Жизнь у моря, которую вы выбираете сами. Сочи, Калараша 64/13🚨 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Чистая сделка. Без обременений.Ваша жизнь проходит в ожидании чуда? Или вы готовы действовать и создать его здесь и ...
Агентство
Агент
5 969 000 ₽
289 757 ₽/м2
2-комнатная квартира, 46 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 10/а
Площадь
46/32.7/5.5 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
1970
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 15661
Готова к продаже уютная, полностью укомлектованная мебелью и техникой двухкомнатная квартира в тихом жилом районе, в самом начале Эльмаша. Квартира теплая, светлая, готова к новым жильцам, подходит ка...
Агентство
Агент
4 650 000 ₽
101 087 ₽/м2
2-комнатная квартира, 42,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Завокзальный, ул. Армавирская, 19
Площадь
42.3/31/6 м2
Этаж
1/4
Год сдачи
1962
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 15596
2-комнатная квартира на 1 этаже в теплом кирпичном доме.Кухня совмещена с залом. Окна выходят на улицу.Территория дома закрыта. Имеются камеры видеонаблюдения.Детский сад и школа в шаговой доступности...
Агентство
Агент
3 700 000 ₽
87 470 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Кольцово, ул. Испытателей, 15
Площадь
43.8/33.5/6 м2
Этаж
2/5
Год сдачи
1968
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 15536
Продам отличную Двухкомнатную квартиру светлую, уютную с двумя изолированными комнатами на разные стороны. В квартире сделан косметический ремонт, новым собственникам остаётся кухонный гарнитур. Кварт...
Агентство
Агент
3 899 000 ₽
89 018 ₽/м2