Жилая
Коммерческая
Площадь
Цена
Сбросить
Очистить
Коттедж, 118,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Тисовая, 5
Площадь
118.2 м2
Участок
7 сот.
Этажность
1
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 619
Продам дом 118,2 кв.м в живописном ЖК «Совушки» в Чкаловском районе Екатеринбурга.Дом построен в 2016 г. с использованием качественных стройматериалов. Удобная планировка: оборудована прихожая, просторн...
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
Наталья Малер
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
15 550 000 ₽
131 557 ₽/м2
Коттедж, 250 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шувакиш, ул. Соколиная, 26
Площадь
250 м2
Участок
10 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 1418
Замечательная загородный дом. На участке расположен гараж в основном доме и отдельно стоящее здание, баня, беседка, бассейн в доме и на улице. На территории ландшафтный дизайн, зона отдыха и барбекю. Д...
Агентство
Ярмарка БН офис 3
Член УПН
Агент
Оксана Липская
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
15 999 000 ₽
63 996 ₽/м2
Коттедж, 224 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. 12-я Баритовая, 6
Площадь
224 м2
Участок
10 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
—
Объект № 196174. Дом-баня в Гoрном Щите – уют и прoстор для вашeй сeмьи.
Прeдлагaeтcя к пpoдaжe пpocтoрный дом площaдью 250 м² нa участкe 10 сoтoк в живопиcнoм местe – Гоpный Щит. Здеcь гapмоничнo coчетaетcя кoмфoрт гоpодcкой жиз...
Агентство
Новосёл на Белореченской
Член УПН
Член УПНАгент
Анна Батурина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
19 999 000 ₽
89 281 ₽/м2
Коттедж, 176 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Совхоз, ул. Новоозерная, 32
Площадь
176 м2
Участок
5 сот.
Этажность
2
Год
2025
Материал стен
Полистиролоблок
Технология:
Дом на общестроительных сваях (больше размером, чем для ижс).
Газобетон 500 + утеплитель 100 + кирпич облицовочный "Бавария".
1-й этаж - монолитная плита, в т. ч. на террасе.
Перекрытия железобетонные между 1 и 2 этажа...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Наталья Мармыш
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
26 500 000 ₽
150 568 ₽/м2
Коттедж, 1200 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Колокольная, 54
Площадь
1200 м2
Участок
16 сот.
Этажность
3
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 1723
Предлагаем Вашему вниманию не просто Дом, а место силы и вдохновения!
ВАША ЛИЧНАЯ РЕЗИДЕЦИЯ В СЕРДЦЕ ГОРОДА!
Представьте себе место, куда хоч...
Агентство
Агент
150 000 000 ₽
125 000 ₽/м2
Коттедж, 112 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Полевской тракт 22 километр, 22/15е/2
Площадь
112 м2
Участок
8 сот.
Этажность
1
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 1720
Продается очень уютный теплый дом с приятной атмосферой. Дом добротный с выходом на террасу и зоной барбекю для дружной семьи, в которой любят детей и всегда рады гостям!
Строился профессиональным ст...
Агентство
Агент
14 950 000 ₽
133 482 ₽/м2
Коттедж, 86 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Тополиная, 2
Площадь
86 м2
Участок
18 сот.
Этажность
1
Год
—
Материал стен
Панель
Объект № 195571. Просторный кирпичный дом с большим земельным участком.
Дом газифицирован, подведено электричество 380В, центральное водоснабжение, канализация. Отдельно имеется скважина.
В доме 4 комнаты, раздельный санузел, погреб...
Агентство
Новосёл на Космонавтов
Член УПН
Член УПНАгент
Алексей Чмирев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 100 000 ₽
94 186 ₽/м2
Коттедж, 90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Улесье, 316
Улесье
Площадь
90 м2
Участок
10 сот.
Этажность
1
Год
2024
Материал стен
Газозолоблок
Удачное местоположение коттеджного поселка, 20 минут до Екатеринбурга на машине, 35 минут на автобусе, остановка в 1 км от коттеджного поселка. Прописка Горный Щит, район города Екатеринбурга.
В Горном Щите полностью вся инфраструктур...
Агентство
Выбор
Член УПН
Агент
6 450 000 ₽
71 667 ₽/м2
Коттедж, 100 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Палкино, ул. Сосьвинская, 12
Площадь
100 м2
Участок
8 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
Кирпич
Объект № 194718. Предлагается к покупке дом в Палкино, Железнодорожный район города Екатеринбурга. Этот дом - отличный выбор для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом хочет оставаться в пределах доступного транспортного с...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПНАгент
6 300 000 ₽
63 000 ₽/м2
Коттедж, 108 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шабровский, ул. Кузнецова, 2
Площадь
108 м2
Участок
10 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
—
Объект № 194488. Продам ухоженную дачу в черте города СНТ Ягодка. Дом зарегистрирован как жилой.
Дом 2 этажа, баня, летний душ, отопление - камин либо конвектора, первый этаж просторная кухня гостиная, второй этаж комната с выходом на...
Агентство
Новосёл на Титова
Член УПН
Член УПНАгент
Вера Мочалова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 990 000 ₽
36 944 ₽/м2
Коттедж, 270 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Двинская, 22/а
Площадь
270 м2
Участок
7 сот.
Этажность
3
Год
2014
Материал стен
Кирпич
Продается 3х этажный новый коттедж 270м2 в центре УНЦ со своим выходом к водоему и прилегающей зоной отдыха, на земельном участке 7 соток.
Очень продуманная планировка вмещает в себя много места для хозяйственных целей(разработано ме...
Агентство
Агент
Лада Ткаченко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
29 998 000 ₽
111 104 ₽/м2
Коттедж, 655 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Семь ключей, ул. Техническая, 188
Площадь
655 м2
Участок
7 сот.
Этажность
4
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 895
Уникальный проект! Жилой дом для большой дружной семьи.Площадь дома 655 кв.м. имеет 4 этажа, в том числе 1 подземный,в котором, расположены котельная, мастерская и места для хранения. Верхний этаж манса...
Агентство
Агент
Марина Емельяненко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000 000 ₽
53 435 ₽/м2
Коттедж, 381 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Елизавет, ул. Ковыльная, 181
Площадь
381 м2
Участок
11 сот.
Этажность
3
Год
—
Материал стен
—
Объект № 193867. Продается просторный дом общей площадью 381 м², жилая 105,8 м², кухня 48 м². В доме 7 изолированных комнат, что позволяет с комфортом разместить большую семью. В доме предусмотрены удобные помещения для ...
Агентство
Новосёл на Титова
Член УПН
Член УПНАгент
Евгений Черемных
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
19 999 000 ₽
52 491 ₽/м2
Коттедж, 258,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Гора Хрустальная, ул. Большие караси, 110/3
Карасьеозерский 2
Площадь
258.2 м2
Участок
1 сот.
Этажность
3
Год
—
Материал стен
Газозолоблок
Объект № 193821. роскошный дом, в экологически чистом и живописном месте , где тишина , покой и комфорт во всех проявлениях . Дом подходит как для проживания, так и для ведения бизнеса.
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
59 999 000 ₽
232 374 ₽/м2
Коттедж, 180 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Ясная, 2
Площадь
180 м2
Участок
12 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
Газозолоблок
Объект № 193792. Продаётся просторный дом с большим земельным участком 12 соток.
Дом газифицирован, подведено электричество 380В. Площадь первого этажа 115 м2 + мансарда 70 м2. На первом этаже две спальни, гостиная и кухня с отдельным...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПНАгент
14 900 000 ₽
82 778 ₽/м2
Коттедж, 142 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Мечтателей, 30
Совушки
Площадь
142 м2
Участок
7 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
Газозолоблок
Объект № 193520. Хотите жить в поселке европейского уровня в окружении леса и недалеко от всей городской инфраструктуры, наслаждаться красивейшим видом на лес с террасы? Тогда вам непременно нужно посмотреть наш дом! Представляю вашему...
Агентство
Новосёл на Крауля 4
Член УПН
Член УПНАгент
Татьяна Куклина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
16 990 000 ₽
119 648 ₽/м2
Коттедж, 108 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Верхнемакарово, ул. Чкалова, 46
Верхнемакарово
Площадь
108 м2
Участок
9 сот.
Этажность
1
Год
2024
Материал стен
Брус
Готовый дом!
Продаётся уникальный дом, построенный из экологичных материалов, продуманный до мелочей - от прочного фундамента до уюта и выгодного обслуживания.
✅ Дом ориентирован по Васту - гармония и комфорт
✅ Просторная веранда,...
Агентство
Агент
7 450 000 ₽
68 981 ₽/м2
Коттедж, 341 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шарташ, ул. Трудовая, 9
Площадь
341 м2
Участок
7 сот.
Этажность
3
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 8134
Не заданоПредлагаю Вашему вниманию дом с земельным участком на берегу озера Шарташ!Дом 3-х этажный, большой, теплый, уютный и светлый, для большой дружной семьи. В доме 6 спален и кухня-гостиная, кабин...
Агентство
Агент
Екатерина Пестова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
17 000 000 ₽
49 853 ₽/м2
Коттедж, 276,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Полеводство, ул. Молодежная, 14
Площадь
276.6 м2
Участок
18 сот.
Этажность
—
Год
—
Материал стен
Кирпич
Продаётся коттедж 276,6 м.кв. в черте города (Полевской тракт, категория земли: Земли насаленных пунктов, ИЖC.).
Дом из кирпича, на хорошем фундаменте, из фундаментных блоков.
Строили для себя, с высоким качеством и из надежных мате...
Агентство
Агент
Александр Стожаров
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
13 450 000 ₽
48 626 ₽/м2
Коттедж, 185 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Изоплит, ул. Станционная, 23/б
Площадь
185 м2
Участок
8 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
Газозолоблок
Объект № 191868. 2 дома в экологически чистом и живописном месте, в черте города (под арендный бизнес).
Земельный участок обработан, имеются многолетние насаждения.
Тихое спокойное место, в 10 км от города, вдали от шумных улиц мегапол...
Агентство
Новосёл на Амундсена
Член УПН
Член УПНАгент
Оксана Шилова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 120 000 ₽
33 081 ₽/м2
Коттедж, 726 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Черничная, 2
Площадь
726 м2
Участок
25 сот.
Этажность
3
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 3058
Продам просторный коттедж 726 кв.м с земельным участком 25 соток - уютный уголок тишины и комфорта. Дом расположен вдалеке от автомобильной дороги, находится в черте города Екатеринбурга в КП Лиственны...
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
Галина Курочкина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
95 000 000 ₽
130 854 ₽/м2
Коттедж, 75 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Дагестанская, 2
Площадь
75 м2
Участок
4 сот.
Этажность
1
Год
2025
Материал стен
Газозолоблок
Продается новый благоустроенный дом в саду на Химмаше. Большая кухня-гостиная и 2 спальни. Панорамные окна. Участок благоустроен - газон, декоративные деревья. Участок огорожен забором из профлиста, новые автоматические ворота. Ну учас...
Агентство
Агент
8 500 000 ₽
113 333 ₽/м2
Коттедж, 127 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Революции, 24
Площадь
127 м2
Участок
7 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
Газозолоблок
Жилой дом готов для проживания. Состояние дома в отличном состоянии, соответствует фотографиям. Второй этаж - большое свободное помещение. Окна - пластиковые стеклопакеты, потолки натяжные. Его расположение позволяет ощутить всю прелес...
Агентство
Агент
10 000 000 ₽
78 740 ₽/м2
Коттедж, 358 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Таежный, 9
Площадь
358 м2
Участок
14 сот.
Этажность
3
Год
2007
Материал стен
—
Отличное предложение для большой и дружной семьи, отдающей предпочтение жизни на природе в сочетании с комфортными городскими условиями!
Продается дом 358м2, в охраняемом поселке с развитой инфраструктурой: центральные водоснабжение ...
Агентство
ЛиКом
Член УПН
Агент
20 000 000 ₽
55 866 ₽/м2
Коттедж, 665 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Палникс, ул. Дарьинская, 12
Площадь
665 м2
Участок
15 сот.
Этажность
3
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 580
Элитный КП Палникс, окружен лесопарком, в черте Екатеринбурга, в 15 минутах езды от центра города, в пяти минутах от ТЦ МЕГА, по Чусовскому тракту. Кадастровый номер дома: 66:41:0315012:90, кадастровый ...
Агентство
Риэлпроф
Член УПН
Агент
Ольга Завьялова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
78 800 000 ₽
118 496 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ