ПРОДАЖА КОТТЕДЖА, 180 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЯСНАЯ, 2

ПРОДАЖА
Екатеринбург, Горный Щит, ул. Ясная, 2
Размещено: 19.08.2025 13907
Екатеринбург, Горный Щит, ул. Ясная, 2
14 900 000 ₽
82 778\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДОМ
ТипКоттедж
СтадияСдан в эксплуатацию
Площадь дома180 м2
Материал стен (1 уровень)Газозолоблок

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
Площадь участка12 сот.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Электричество380
ВодоснабжениеЦентрализованное
КанализацияАвтономная
ОтоплениеАвтономное
ГазПодключен
ПристройЕсть
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Объект № 193792. Продаётся просторный дом с большим земельным участком 12 соток. Дом газифицирован, подведено электричество 380В. Площадь первого этажа 115 м2 + мансарда 70 м2. На первом этаже две спальни, гостиная и кухня с отдельным выходом. На участке так же имеется деревянный дом 44 м2, баня, яма для хранения овощей. Отопление на газу. Земельный участок частично разработан, имеется: 2 теплицы, посажены яблони, вишня, малина, клубника и т.д. Остались вопросы? Звоните! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
г. Екатеринбургул. Родонитовая, 3/1
ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Коттедж, 105 м2
13 780 000
131 238/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Грибная горка, 105
105 м2
5 сот.
1
2026
Коттедж, 118,20 м2
15 550 000
131 557/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Тисовая, 5
118.2 м2
7 сот.
1
Агентство
Коттедж, 112 м2
14 950 000
133 482/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Полевской тракт 22 километр, 22/15е/2
112 м2
8 сот.
1
Коттедж, 142 м2
16 990 000
119 648/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Горный Щит, ул. Мечтателей, 30
Совушки
142 м2
7 сот.
2
Газозолоблок
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0
Переплата
0
Ежемесячный платеж
0
Необходимый доход
0
Екатеринбург, Горный Щит, ул. Ясная, 2
14 900 000 ₽
82 778/м2
Подписаться на обновления
Агентство