Единый многофункциональный центр недвижимости (НОВОСЁЛ НА ГАГАРИНА)
РОСC RU РГР № 1063Екатеринбург,ул. Гагарина, 9На карте
РАСПОЛОЖЕНИЕ АГЕНТСТВА
ОБЪЕКТЫ АГЕНТСТВА
1-комнатная квартира, 34,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Вильгельма де Геннина, 42
Площадь
34.9/12/13 м2
Этаж
16/18
Год сдачи
2011
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 199109. Продается уютная однокомнатная квартира в Академическом районе. Удобное расположение: рядом торговый центр, остановки общественного транспорта, детские сады и школы — всё в шаговой доступности. Квартира светлая и солне...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПН 5 500 000 ₽
157 593 ₽/м2
2-комнатная квартира, 45 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Панельная, 11/а
Площадь
45/30/6 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1968
Материал стен
Панель
Объект № 199257. Продам 2 ккв в пятиэтажном доме на ЖБИ. Квартира, общей площадью 45м2 расположена на 3 этаже, комнаты изолированы друг от друга, окна выходят на разные стороны. Квартира продается вместе с мебелью, требуется косметичес...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПН 4 500 000 ₽
100 000 ₽/м2
1-комнатная квартира, 46,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Студенческая, 1
Площадь
46.7/16/16 м2
Этаж
2/22
Год сдачи
2026
Материал стен
Монолит
Объект № 199214. В продаже просторная однокомнатная квартира в ЖК «Тёплые кварталы». Дом сдан, продажа от физлица.
Квартира с отличной планировкой, большая комната с выходом на лоджию и окнами во двор, кухня-гостиная и место под вмест...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПН 7 500 000 ₽
160 600 ₽/м2
Студия, 16,30 м2
Свердловская обл., Сысертский район, Арамиль, Сысертский район, ул. гарнизон, 3/4 к 1
Площадь
16.3/14/2 м2
Этаж
2/5
Год сдачи
—
Материал стен
Панель
Объект № 199209. Продается уютная студия, полностью укомплектованная мебелью и техникой для проживания. Расположена на втором этаже. Во дворе достаточно парковочных мест для автомобиля. В шаговой доступности остановки общественного тр...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПН 1 600 000 ₽
98 160 ₽/м2
1-комнатная квартира, 37 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Счастливая, 4
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
37/17.8/10 м2
Этаж
8/11
Год сдачи
2017
Материал стен
Кирпич
Объект № 199197. Однокомнатная квартира в микрорайоне Солнечный: Расположение: микрорайон Солнечный, 8 й этаж 11 этажного кирпичного дома. Год постройки: 2017. Общая площадь: 37 кв. м. Жилая площадь: 18 кв. м. Площадь кухни: 10 кв....
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПН 5 800 000 ₽
156 757 ₽/м2
2-комнатная квартира, 52 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Бакинских комиссаров, 33/а
Жилой комплекс Парк Победы
Площадь
52/25/17 м2
Этаж
18/32
Год сдачи
2024
Материал стен
Кирпич
Объект № 199205. Продаётся уютная квартира эргономичной планировки, все комнаты правильной формы- фактически вы приобретаете 2 отдельные комнаты и просторную гостиную с функциональной кухней в доме комфорт класса! Сделан ремонт по инди...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПН 9 300 000 ₽
178 846 ₽/м2
2-комнатная квартира, 55,10 м2
Свердловская обл., Невьянский район, Калиново, Невьянский район, ул. ленина, 12
Площадь
55.1/34.3/5 м2
Этаж
2/2
Год сдачи
—
Материал стен
Панель
Объект № 192422. В продаже двухкомнатная квартира на 2 этаже в полнометражном доме в поселке Калиново. Курортное место - через дорогу озеро Таватуй.
Дом после капитального ремонта, окна на 3 стороны. Комнаты изолированные, площадью 21 ...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПН 1 450 000 ₽
26 316 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Вонсовского, 93
Площадь
38/14/13 м2
Этаж
10/25
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 199102. 1 комнатная квартира в ЖК Старт, расположенном на въезде в Академический район. Общая площадь - 38,9 м2, 10/25 эт. Окна на 3 стороны. Чистовая отделка: натяжной потолок, плитка - санузел, в коридоре, комнате и прихожей...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПН 6 500 000 ₽
171 053 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Новаторов, 14
Площадь
43/28/7 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
1979
Материал стен
Панель
Объект № 199033. Продается уютная двухкомнатная квартира. Квартира светлая, отличная планировка, просторные изолированные комнаты, пластиковые окна. Дом расположен в спокойном и тихом районе. Чистый подъезд, хорошие соседи, во дворе вс...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПН 5 300 000 ₽
123 256 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Верхнепышминский район, Верхняя Пышма, Верхнепышминский, ул. петрова, 35/5
Площадь
43/29.4/5 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
—
Материал стен
Панель
Объект № 198759. В продаже 2ккв квартира с изолированными комнатами на разные стороны возле парка Патриот.
Квартира на 4 этаже в панельном доме 1968 года постройки. Сделан ремонт, новым владельцам остается встроенный кухонный гарнитур ...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПН 4 200 000 ₽
97 674 ₽/м2