Жилая
Коммерческая
Площадь
Цена
Сбросить
Очистить
АРЕНДА ОФИСОВ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 75
Офис, 29,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, 239
Площадь офиса
29.1 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
Офис всё включено
Объект № 193923. Сдам небольшой, эргономичный офис, расположенный на цокольном этаже здания, в Парковом районе, рядом с ЦПКиО.
Офис правильной геометрической формы. Выполнен ремонт.
В арендную плату включены коммунальные услуги, элек...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Илья Солуянчев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
19 900 ₽
684 ₽/м2
Офис, 394 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Очеретина, 9
Площадь офиса
394 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
помещение свободного назначения
Объект № 193450. Сдам в аренду помещение свободного назначения 394 кв. метра в Академическом районе по ул. Очеретина.
Первый этаж, 2 отдельных входа, высота потолков 3,5 метра, электрическая мощность 25 кВт. (с возможностью увеличения...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Анатолий Коньшин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
236 400 ₽
600 ₽/м2
Офис, 80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Мамина-Сибиряка, 101
Площадь офиса
80 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 192925. Сдам в аренду светлый и приятный офис в центре города с хорошей транспортной доступностью.
Пропускная система. Удобное расположение. Много естественного света.
Тип здания: офисное. При необходимости в офисе оставим ме...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Илья Солуянчев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
70 000 ₽
875 ₽/м2
Офис, 600 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, 48/А
Площадь офиса
600 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
Помещение свободного назначения
Объект № 192900. Сдам универсальное помещение в отдельностоящем здании, на втором этаже. Первый этаж занят продуктовым магазином. Помещение в виде трех залов (140 -190 кв. м) открытой планировки, с несколькими отдельными кабинетами, вы...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Евгений Шестинский
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
348 000 ₽
580 ₽/м2
Офис, 64 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Гагарина, 30/а
Площадь офиса
64 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Предлагаем в аренду офисные помещения для Вашего бизнеса площадью от 20 кв.м в новом уютном БЦ, расположенном в центре Екатеринбурга, вблизи пересечения улиц Малышева - Гагарина.
*****
НАШИ ПЛЮСЫ:
-Предложение от Собственника....
Агентство
Л & ПАРТНЕРЫ
Член УПН
Агент
57 600 ₽
900 ₽/м2
Офис, 31,5 м2
Площадь офиса
31.5 м2
Агент
31 600 ₽
1 003 ₽/м2
Офис, 31 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Свердлова, 11/а
Площадь офиса
31 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Пpедлaгаем для Вашего бизнеса офиcныe площади в центрe Екaтеринбургa, на улице Я.Свердлова!
*****
Офис расположен на 4 этаже.
HAШИ ПЛЮCЫ:
- Kонкурентная арeндная ставка,
- Прямой договop аpенды, никаких поcpeдникoв, кoмиcс...
Агентство
Л & ПАРТНЕРЫ
Член УПН
Агент
34 100 ₽
1 100 ₽/м2
Офис, 23 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Свердлова, 11/а
Площадь офиса
23 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Пpедлaгаем Вашему вниманию офиcныe площади в центрe Екaтеринбургa, на улице Я.Свердлова!
*****
Офис расположен на 5 этаже. Лифта в здании нет!
HAШИ ПЛЮCЫ:
- Kонкурентная арeндная ставка,
- Прямой договop аpенды, никаких ...
Агентство
Л & ПАРТНЕРЫ
Член УПН
Агент
23 000 ₽
1 000 ₽/м2
Офис, 38 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Розы Люксембург, 44
Площадь офиса
38 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Сдам в аренду теплое офисное помещение в центре города.
38 кв.м
1-ый этаж.
Под офис или небольшое производство.
Помещение прямоугольной формы. Есть санузел.
Высокий пешеходный и автомобильный трафик.
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
14.05.2026
35 000 ₽
Сейчас
32 000 ₽
- 3 000 ₽
Получать уведомления об изменении цены в этом объявлении
32 000 ₽
842 ₽/м2
Офис, 34,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шарташский рынок, ул. Куйбышева, 82/А
Площадь офиса
34.8 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 192408. Сдам в аренду уютный офис на Шарташском рынке. Кабинет открытой планировки. Расположен на 4 этаже небольшого офисного здания.
Всегда есть парковочные места.
Дополнительно оплачивается электроэнергия и отопление. Стои...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Евгений Шестинский
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
41 760 ₽
1 200 ₽/м2
Офис, 322 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Карла Маркса, 43
Площадь офиса
322 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 192052. Сдам тихий офис.
Отдельный вход, открытая парковка, место для вывески. Кабинетная планировка: комната приема клиентов, кабинеты директоров, и т.д., серверная, архивная, несколько мокрых точек.
Дом вблизи остановки обще...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Илья Солуянчев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
150 000 ₽
466 ₽/м2
Офис, 23,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. ЕКАД 5 километр, 6
Площадь офиса
23.9 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 191538. Сдам в аренду небольшой офис на ЕКАДе. Отличная транспортная доступность. Всегда есть парковочные места. Пропускной режим. Столовая для арендаторов. Стоимость с НДС. Коммунальные платежи включены. Приглашаю на просмотр...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Евгений Шестинский
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
19 120 ₽
800 ₽/м2
Офис, 20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, 1
Площадь офиса
20 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 451
Предлагаю арендовать офисное помещение Парковый район, город Екатеринбург, пл. Обороны, дом 1.Этаж 1Эвакуационный выход во дворМетраж -20 м2Высота 2,5Кабинетная нарезка
Агентство
МАН. Главный офис
Член УПН
Агент
Николай Савин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
40 000 ₽
2 000 ₽/м2
Офис, 177 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, 1
Площадь офиса
177 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 300
Предлагаю арендовать офисное помещение, район Парковый, город Екатеринбург, пл. Обороны, дом 1.Этаж 1Отдельная входная группаЭвакуационный выход во дворМетраж -175 м2Высота 2,5Эл-во -10 кВтСостояние пос...
Агентство
МАН. Главный офис
Член УПН
Агент
Николай Савин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
300 000 ₽
1 695 ₽/м2
Офис, 252 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, ул. 8 Марта, 194
Площадь офиса
252 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
Сдадим в долгосрочную аренду помещение свободного назначения в центральной части Екатеринбурга, в новом доме на улице 8 Марта, 194 (Напротив администрации Чкаловского района). Сумасшедшая проходимость.
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
252 000 ₽
1 000 ₽/м2
Офис, 40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, ул. Тверитина, 34/3
Площадь офиса
40 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
Сдаётся помещение, в кирпичном доме (улучшенная шумоизоляция), с отделкой, подходящее для использования под офис, классы обучения, кабинеты для занятий (языковая школа, репетиторство и т.д.). Высота потолка 3м. Установлена новая пожарн...
Агентство
Агент
Александр Стожаров
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
25 000 ₽
625 ₽/м2
Офис, 1094,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, 18/М
Площадь офиса
1094.3 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 190198. Сдам в аренду 6 этаж в уникальном объекте 9-этажном производственно-складском здании (технопарк Левша), расположенном на территории Турбомоторного завода. Въезд на территорию по пропускам.
В здание заведено электриче...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Евгений Шестинский
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
547 150 ₽
500 ₽/м2
Офис, 65 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Радищева, 6/а
Площадь офиса
65 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 189001. Сдам в аренду светлый и приятный офис свободной планировки в центре города с хорошей транспортной доступностью.
Удобное расположение, в радиусе 50м остановки общественного транспорта автобусы, трамваи и троллейбусы, а...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Илья Солуянчев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
105 000 ₽
1 615 ₽/м2
Офис, 35,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, 6
Площадь офиса
35.6 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 188980. Сдам в аренду небольшой офис на ЕКАДе. Отличная транспортная доступность. Всегда есть парковочные места. Пропускной режим. Столовая.
Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи. Стоимость с НДС. Приглашаю на просм...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Евгений Шестинский
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
28 480 ₽
800 ₽/м2
Офис, 394 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, 13
Площадь офиса
394 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
помещение свободного назначения
Объект № 187386. Сдам универсальное помещение 394 кв. метра в Академическом районе. Четыре отдельных входа, высота потолка 3,2 метра, два санузла с душевыми.
Сделан ремонт. электрическая мощность 15 кВт с возможностью увеличения до 40 ...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Анатолий Коньшин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
394 000 ₽
1 000 ₽/м2
Офис, 73,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Сазонова, 70
Площадь офиса
73.2 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Предлагаем в аренду офисное помещение в имущественном комплексе (пром. базе) на ул.Сазонова, 70 (Завокзальный район).
Большое светлое помещение после ремонта, правильной прямоугольной формы.
График работы здания - 08:00-18:00 час...
Агентство
Л & ПАРТНЕРЫ
Член УПН
Агент
43 920 ₽
600 ₽/м2
Офис, 181 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Очеретина, 13
Площадь офиса
181 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
помещение свободного назначения
Объект № 185621. Сдам универсальное помещение в Академическом районе. Помещение находится на первом этаже, своя входная группа, два зала с окнами и мокрыми точками, черновая отделка. Заведена электрическая мощность 15 кВт., с возможнос...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Анатолий Коньшин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
145 520 ₽
804 ₽/м2
Офис, 25,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Фрунзе, 96
Площадь офиса
25.1 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
Офис
Объект № 182531. Офисное помещение, площадью 25,1 кв.м., в р-не Южный Автовокзал на перекрестке Фрунзе-Серова.
Офис расположен на 1 этаже, пропускная система с круглосуточной охраной, подключение интернета и стационарного телефона, уст...
Агентство
Новосёл на Восточной
Член УПН
Член УПНАгент
Леонид Григорьев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
22 950 ₽
914 ₽/м2
Офис, 70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, ул. Шварца, 14
Площадь офиса
70 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Площадь 70 кв.м., отдельный вход, нежилое помещение готово к эксплуатации (использовался под салон красоты), высокие потолки (более 3-х метров), приточная-вытяжная вентиляция, кондиционеры, охранная сигнализация, дом находится на пер...
Агентство
Агент
Александр Стожаров
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
89 000 ₽
1 271 ₽/м2
Офис, 452 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Вокзальный, ул. Стрелочников, 41
Площадь офиса
452 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Сдается на длительный срок офис в районе Ж/Д вокзала. В офисе сделан ремонт с заменой напольного покрытия, дверей, светильников. Помещение представляет из себя отдельный блок на этаже офисного здания. В блоке будет удобно расположить п...
Агентство
Агент
497 200 ₽
1 100 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ
Аренда офиса в Екатеринбурге
- В базе УПН более 75 объявлений.
- Стоимость – от 2085 ₽ до 1248000 ₽.
- Площадь – от 11 м2 до 1094,3 м2.