Новосёлов Е.А. (ОФИС НОВОСЁЛ НА ПЕРВОМАЙСКОЙ)
РОСC RU РГР № 1015Екатеринбург,ул. Первомайская, 35На карте
РАСПОЛОЖЕНИЕ АГЕНТСТВА
ОБЪЕКТЫ АГЕНТСТВА
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Амундсена, 72
Площадь
43/28/8 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
1976
Материал стен
Панель
Объект № 199092. Продается светлая двухкомнатная квартира в Юго-Западном районе. Отличное расположение дома - вдали от дорог в зеленой зоне и, в тоже время, все в шаговой доступности. В нескольких минутах пешком парк Чкалова и ТРЦ "КИ...
Агентство
Новосёл на Первомайской
Член УПН
Член УПН 6 000 000 ₽
139 535 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Кольцово, ул. Испытателей, 14
Площадь
43/28/6 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
1971
Материал стен
Панель
Объект № 198953. Продается светлая, просторная двухкомнатная квартира. Выполнен качественный ремонт, после которого в квартире никто не жил, вам остается только расставить мебель и разложить свои вещи. Отличная планировка квартиры - д...
Агентство
Новосёл на Первомайской
Член УПН
Член УПН 3 700 000 ₽
86 047 ₽/м2
2-комнатная квартира, 70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Индустрии, 104
Жилой комплекс Каскад
Площадь
70/31/16 м2
Этаж
4/20
Год сдачи
2015
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198534. Предлагаем к покупке комфортную квартиру с продуманной планировкой в районе с развитой инфраструктурой. Всего 5 минут пешком до станции метро!
Что рядом:
магазины и торговые центры;
школы и детские сады;
отдел...
Агентство
Новосёл на Первомайской
Член УПН
Член УПН 9 300 000 ₽
132 857 ₽/м2
1-комнатная квартира, 31 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Елизавет, ул. Бисертская, 6/а
Площадь
31/18/6 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
1965
Материал стен
Кирпич
Объект № 198313. Продается светлая, уютная однокомнатная квартира. Отличный старт для молодой семьи. Развитая инфраструктура района. Высокий первый этаж. Дом расположен вдали от дорог. Окна выходят на тихий двор. Ждем вас на просмотр...
Агентство
Новосёл на Первомайской
Член УПН
Член УПН 2 990 000 ₽
96 452 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40,47 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Вонсовского, 93
Площадь
40.47/13.67/11.45 м2
Этаж
1/25
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 196424. Предлагается к продаже однокомнатная квартира на первом этаже. Окна на две стороны. Ремонт - чистовая отделка от Застройщика.
Вариант удобен как для проживания, так и для сдачи в аренду,
Срок передачи ключей - до 30....
Агентство
Новосёл на Первомайской
Член УПН
Член УПН 6 000 000 ₽
148 258 ₽/м2
3-комнатная квартира, 53 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Шмидта, 74
Площадь
53/36/6 м2
Этаж
1/4
Год сдачи
1961
Материал стен
Блок
Объект № 198186. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в районе Южного автовокзала
Описание квартиры:
- Дом: блочный, 1961 года постройки.
- Состояние: чистая, ухоженная, установлены пластиковые окна, полы не скрипят.
- Планировка: 2 и...
Агентство
Новосёл на Первомайской
Член УПН
Член УПН 6 200 000 ₽
116 981 ₽/м2
3-комнатная квартира, 63 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Селькоровская, 64/а
Площадь
63/40/8 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
1989
Материал стен
Панель
Объект № 198133. Предлагаю к продаже просторную, светлую, теплую квартиру для семьи. Развитая инфраструктура района, все в шаговой доступности. Комфортный 4 этаж. Отличная планировка квартиры - 3 изолированные комнаты и просторная кухн...
Агентство
Новосёл на Первомайской
Член УПН
Член УПН 6 300 000 ₽
100 000 ₽/м2
3-комнатная квартира, 56 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. 22 Партсъезда, 19/а
Площадь
56/42/6 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1961
Материал стен
Блок
Объект № 197274. Продам 3‑комнатную квартиру на Уралмаше — чистая, тёплая, тихая.
Готовый вариант для комфортной жизни семьи в спокойном зелёном районе -
Район Уралмаш, тихий зелёный двор.
Дом расположен внутри двора — нет шум...
Агентство
Новосёл на Первомайской
Член УПН
Член УПН 5 300 000 ₽
94 643 ₽/м2
3-комнатная квартира, 65 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Аптекарская, 47
Площадь
65/41/9 м2
Этаж
11/12
Год сдачи
2003
Материал стен
Кирпич
Объект № 196912. Предлагаю к продаже квартиру в кирпичном доме, с отличной планировкой - 3 изолированные комнаты, просторная кухня, 2 лоджии. Представьте: вы просыпаетесь в своей просторной квартире, где каждый уголок наполнен уютом и ...
Агентство
Новосёл на Первомайской
Член УПН
Член УПН 8 000 000 ₽
123 077 ₽/м2
Студия, 25 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 78
Жилой комплекс Видный
Площадь
25/13/5 м2
Этаж
2/25
Год сдачи
2025
Материал стен
Кирпич
Объект № 196802. Срочная продажа!Отличный вариант для студента, молодой пары. Подходит как для проживания лично так и для сдачи в аренду. Предлагается к продаже большая студия в ЖК Видный площадью 25,4 кв.м. (+ 4,2 кв.м. лоджия) с дос...
Агентство
Новосёл на Первомайской
Член УПН
Член УПН 5 550 000 ₽
222 000 ₽/м2