СОТРУДНИКИ
5 / 19
РАСПОЛОЖЕНИЕ АГЕНТСТВА
ОБЪЕКТЫ АГЕНТСТВА
2-комнатная квартира, 43,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Бажова, 76
Площадь
43.8/28.6/6.2 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1961
Материал стен
Блок
ID объекта в нашей базе: 1188
Продается квартира готовая к проживанию в тихом центре Екатеринбурга.Общая площадь 43.8 кв.м. + балкон. Из них: изолированная спальня 10 кв.м. и гостиная 19,0 кв.м. с выходом на застекленный балкон. Ес...
Агентство
Агент
6 600 000 ₽
150 685 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Сахарова, 93
Жилой комплекс Близкий
Площадь
40.7/18/15 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
2019
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1186
Уютная однокомнатная квартира в излюбленном спальном районе Академический. Площадь квартиры 40,7 метров без учета лоджии, что позволило реализовать отдельно спальню и кухню-гостиную. В квартире выполне...
Агентство
Агент
6 500 000 ₽
159 705 ₽/м2
1-комнатная квартира, 18,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Учителей, 33/1
Жилой комплекс Основинские кварталы
Площадь
18.9/11/5 м2
Этаж
20/25
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1185
Продается студия в новом ЖК "Основинские кварталы" от застройщика ТЭН.Дом сдался в 2026 году. В квартире никто не проживал.Отделка квартиры чистовая - заезжай и живи. От застройщика современный ремонт:...
Агентство
Агент
4 450 000 ₽
235 450 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Сурикова, 63
Жилой комплекс Нескучный сад
Площадь
40.5/30/7 м2
Этаж
14/23
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1184
Продаётся уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе "Нескучный сад" от застройщика Атомстройкомплекс, расположенном в динамично развивающемся районе Екатеринбурга - Автовокзал.
Ключе...
Агентство
Агент
8 900 000 ₽
219 753 ₽/м2
3-комнатная квартира, 76,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Дорожная, 25
Жилой комплекс Триумф
Площадь
76.4/40/18.6 м2
Этаж
16/16
Год сдачи
2014
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1182
Продаётся трёхкомнатная квартира в одноподъездном кирпичном доме, видовой этаж
Квартира расположена в доме, который строился по индивидуальному проекту – всего один подъезд, кирпичные стены, хорошая з...
Агентство
Агент
8 290 000 ₽
108 508 ₽/м2
1-комнатная квартира, 37,40 м2
Свердловская обл., Сысертский район, Патруши, ул. Центральная, 22
Площадь
37.4/18/10 м2
Этаж
1/3
Год сдачи
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 1180
Продам просторную однокомнатную квартиру в ЖК Солнечный парк. Современный жилой комплекс, рядом с водоемом и лесом (ощущение загородной жизни).Высокий первый этаж, площадь квартиры 37,4 метра. Планиров...
Агентство
Агент
3 700 000 ₽
98 930 ₽/м2
3-комнатная квартира, 63 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Ландау, 35
Жилой комплекс Спутник-1
Площадь
63/32/26 м2
Этаж
5/12
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1172
ПРОДАЕТСЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ (ЕВРОЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ) КВАРТИРА В АКАДЕМИЧЕСКОМ РАЙОНЕ 🏢✨ О КВАРТИРЕ:
Просторная и уютная кухня-гостиная 26 кв.м. на два окна
Три отдельные светлые комнаты
Выполнен качест...
Агентство
Агент
11 999 900 ₽
190 475 ₽/м2
2-комнатная квартира, 36,10 м2
Свердловская обл., Каменск-Уральский район, Каменск-Уральский, ул. Каменская, 77
Площадь
36.1/23.4/8 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 1169
🏢 ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ТОРГОВОГО ЦЕНТРА!Адрес: ул. Каменская, 77✨ ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:• 2 светлые комнаты• Общая площадь: 36,1кв.м• Этаж: 2• Чистый подъезд• Развитая инфраструктура района...
Агентство
Агент
2 990 000 ₽
82 825 ₽/м2
1-комнатная квартира, 32,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Бакинских комиссаров, 105
Площадь
32.6/18/8 м2
Этаж
8/18
Год сдачи
2015
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 1166
Однокомнатная квартира в доме 2015 года постройки. Дом находится в районе Уралмаш, транспортная развязка очень удачная, все виды транспорта. В шаговой доступности парк Победы для прогулок, школы, детск...
Агентство
Агент
5 290 000 ₽
162 270 ₽/м2
1-комнатная квартира, 39,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Сибирский, ул. Сибирский тракт, 24/д
Площадь
39.2/20/7 м2
Этаж
21/32
Год сдачи
2025
Материал стен
Блок
ID объекта в нашей базе: 1165
УЮТНАЯ КВАРТИРА В СОВРЕМЕННОМ ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ СИБИРСКИЙ САД (СТРАНА)!Продам евродвушку. Можно заехать и жить или сразу сдать в аренду. Все необходимое для жизни остается - кухонный гарнитур, гардеробна...
Агентство
Агент
8 200 000 ₽
209 184 ₽/м2