Журавлев И.Б. ("УРАЛСТРОЙИНВЕСТ БЦ СУВОРОВ") (МФЦН-7)
РОСC RU РГР № 1104Илья ЖуравлевДиректор
Екатеринбург,ул. Вайнера, 60На карте
СОТРУДНИКИ
1 / 1
РАСПОЛОЖЕНИЕ АГЕНТСТВА
ОБЪЕКТЫ АГЕНТСТВА
3-комнатная квартира, 64,5 м2
Краснодарский Край, Мостовской, ул. Северная, 22
Площадь
64.5/39/9.2 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 1831
Пpoдам светлую ,просторную ,уютную трeхкомнатную квaртиpу с удобной планировкой . Год постройки 1993. На 4 этаже 5 -ти этажного дома.
Bce комнaты изoлирoваны,. Окна квартиры выходят на разные стор...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -7
Член УПН
Агент
4 600 000 ₽
71 318 ₽/м2
2-комнатная квартира, 51,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Готвальда, 24/4
Жилой комплекс Татлин
Площадь
51.9/23/11 м2
Этаж
19/35
Год сдачи
2022
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1824
Продам просторную и светлую двухкомнатную квартиру в современном ЖК "Татлин" . Год постройки2020.
Застройщик - PRINZIP.
Стены дома выполнены из керамического кирпича.
Дом очень теплый благодаря выс...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -7
Член УПН
Агент
10 500 000 ₽
202 312 ₽/м2
3-комнатная квартира, 84,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Сурикова, 53
Площадь
84.8/49.8/15 м2
Этаж
7/12
Год сдачи
2010
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1802
Продам проcтоpную , трехкомнатную квapтиру в современном монолитном доме 2010 года постройки , в районе с очень удобной локацией - Автовокзал.
Застpойщик: Стpoйтэк
Квартира продается в состоянии -...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -7
Член УПН
Агент
16 100 000 ₽
189 858 ₽/м2
2-комнатная квартира, 47,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, ул. Большакова, 17
Площадь
47.6/28.4/7.5 м2
Этаж
2/16
Год сдачи
1980
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 1528
Продается уютная 2-х комнатная квартира, в Парковом районе города (в самом экологичном районе Екатеринбурга),
Год постройки: 1980
ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ:
- Общая площадь 47.6 м2
- Кухня: ...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -7
Член УПН
Агент
7 400 000 ₽
155 462 ₽/м2
3-комнатная квартира, 92,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Репина, 107
Площадь
92.5/51.3/19.85 м2
Этаж
2/10
Год сдачи
2000
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1547
Продается просторная , уютная 3-х комнатная квартира в инфраструктурно развитом районе ВИЗ, в кирпичном доме.
Год постройки: 2000
ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ:
Жилые комнаты изолированы
Окна квартиры вы...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -7
Член УПН
Агент
12 850 000 ₽
138 919 ₽/м2
3-комнатная квартира, 76 м2
Свердловская обл.,
Площадь
76/40/10.9 м2
Этаж
2/4
Год сдачи
—
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 987
Продам 3 комнатную квартиру в Новом Семейном ЖК Теплые кварталы . Дом сдан в декабре 2023 года.
В Квартире сделан качественной ремонт.Отделка:• Ламинат на звукоизоляционной основе;• Обои под покраску;...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -7
Член УПН
Агент
13 600 000 ₽
178 947 ₽/м2