Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 3-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 347
3-комнатная квартира, 64 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Смазчиков, 5
Площадь
64/40/8 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
1989
Материал стен
Панель
Продается 3-х комнатная квартира в доме улучшенной планировки! Квартира в хорошем состоянии, частично сделан ремонт: пластиковые окна, сейф-дверь, остается мебель по договоренности. Квартира имеет очень удачную планировку: все комнаты ...
Агентство
Агент
8 200 000 ₽
128 125 ₽/м2
3-комнатная квартира, 80,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Циолковского, 57
Жилой комплекс Das Haus
Площадь
80.9/49.8/14 м2
Этаж
3/23
Год сдачи
2015
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198681. ЖК "DAS HAUS"- современный жилой комплекс, закрытый, охраняемый двор. Удобное расположение: в самом центре района Автовокзал, в 1 минуте от метро, остановок транспорта: трамвай, автобусы. В шаговой доступности школы,...
Агентство
Новосёл на Бардина
Член УПН
Член УПНАгент
Людмила Трубина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
15 300 000 ₽
189 122 ₽/м2
3-комнатная квартира, 82,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Чкалова, 252
Жилой комплекс Звезда Краснолесья
Площадь
82.9/67.5/7.5 м2
Этаж
2/10
Год сдачи
2008
Материал стен
Газозолобетон
Арт. 129904870 <br>Представляю вашему вниманию просторную и функциональную 3-комнатную квартиру площадью 82.9 м² в востребованном Академическом районе по адресу Чкалова, 252. Эта квартира идеально подойдет для комфортного прожив...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Евгения Ефремова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 300 000 ₽
112 183 ₽/м2
3-комнатная квартира, 87 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Орденоносцев, 6
Площадь
87/53/12 м2
Этаж
8/25
Год сдачи
2007
Материал стен
Монолит
Объект № 198906. Продаётся уютная 3‑комнатная квартира в Екатеринбурге — идеальное жильё для семьи! Ищете комфортное жильё для семьи? Представляем просторную трёхкомнатную квартиру в тихом районе Екатеринбурга — на берегу Нижне&#...
Агентство
Новосёл на Грибоедова
Член УПН
Член УПНАгент
Сергей Серкин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 300 000 ₽
106 897 ₽/м2
3-комнатная квартира, 77 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Рощинская, 59
Жилой комплекс Огни Исети
Площадь
77/36/23 м2
Этаж
13/20
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 15195
🌟 ПРОДАЕТСЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ ЕВРО-ПЛАНИРОВКА С ОТДЕЛКОЙ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! 🌟
✅ Тип квартиры: Евро-три (удобная современная планировка с объединённым залом-спальней и отдельной спальней).
✅ Преимущества ...
Агентство
Агент
10 300 000 ₽
133 766 ₽/м2
3-комнатная квартира, 61,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Сурикова, 24
Площадь
61.6/48/6 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
Предлагается к продаже 3хком.кв.в районе автовокзала. Отличное место расположения, вся инфраструктура. Окна выходят на две стороны.Застеклен и утеплен балкон.В доме активный председатель и совет дома.Три изолированных комнаты,большая г...
Агентство
Агент
Татьяна Рявкина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 500 000 ₽
137 987 ₽/м2
3-комнатная квартира, 63,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, ул. Шварца, 10/2
Площадь
63.4/44/9.2 м2
Этаж
1/10
Год сдачи
1996
Материал стен
Панель
Продаётся уютная 3-комнатная квартира в одном из самых комфортных районов Екатеринбурга — Ботаника.
Квартира с продуманной и функциональной планировкой: просторная кухня-гостинная, изолированные комнаты, удобный коридор с кладовой и...
Агентство
Агент
Алёна Маслова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 450 000 ₽
149 054 ₽/м2
3-комнатная квартира, 72 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Краснолесья, 10/4
Жилой квартал Ньютон парк
Площадь
72/40/17.4 м2
Этаж
2/34
Год сдачи
2021
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 6649
Самый запоминающийся жилой квартал Академического-Краснолесья "Ньютон" со своей собственной инфраструктурой: консьерж-сервисом и системой собственной безопасности, комфортными лобби в роскошном стиле а...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
Евгения Давтян
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 600 000 ₽
175 000 ₽/м2
3-комнатная квартира, 54,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Елизавет, ул. Бисертская, 22
Площадь
54.2/42/6 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
Арт. 134902510 <br>3к квартира в спальном районе, расположена на 4 этаже 5 этажного дома, по адресу: г. Екатеринбург, мкр. Елизавет, ул. Бисертская, 22, общая площадь 54,2 м2. <br>Квартира без обременений,1 взрослый собств...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Юлия Курбатова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 800 000 ₽
107 011 ₽/м2
3-комнатная квартира, 91,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Азина, 22/7
Жилой комплекс Мельница
Площадь
91.7/48.96/18 м2
Этаж
34/35
Год сдачи
2022
Материал стен
Кирпич
Позвольте представить вам жемчужину ЖК «Мельница». Это редкая по энергетике квартира.
Планировка трех комнат продумана для жизни без компромиссов. Здесь достаточно простора, чтобы встречать партнеров, и достаточно камерности, чтобы ...
Агентство
Агент
18 190 000 ₽
198 364 ₽/м2
3-комнатная квартира, 60,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Фрунзе, 102
Площадь
60.1/38/8 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
1982
Материал стен
Кирпич
Хотите дать своему ребенку качественное образование? Купите квартиру рядом с лингвистической гимназией!
Самое удачное расположение дома, чтоб ребенок учился в одной из рейтинговых школ г. Екатеринбурга. И, что очень важно, ребенок смо...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Наталья Жукова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 590 000 ₽
142 928 ₽/м2
3-комнатная квартира, 82,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Готвальда, 24/4
Жилой комплекс Татлин
Площадь
82.3/41.5/14.6 м2
Этаж
2/35
Год сдачи
2022
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 26476
Продается просторная приятная трехкомнатная квартира площадью 82,3 кв м. в новом монолитном доме комфорт - класса в ЖК "Татлин" В квартире есть три спальни площадью: 14,6 кв.м., 16,3 кв.м., 10,6 кв.м,...
Агентство
Ярмарка БН
Член УПН
Агент
Анастасия Маканова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
14 000 000 ₽
170 109 ₽/м2
3-комнатная квартира, 53,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Онуфриева, 36
Площадь
53.1/37/6.3 м2
Этаж
2/5
Год сдачи
1973
Материал стен
Панель
Предлагаем к продаже отличную 3-х комнатную квартиру на 2 этаже. Вблизи дома садики, школы, поликлиника, КДЦ Дружба, множество магазинов, отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура. Квартира освобождена. Без обременени...
Агентство
Агент
Оксана Полякова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 650 000 ₽
106 403 ₽/м2
3-комнатная квартира, 75 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Библиотечная, 33
Жилой комплекс Базилик
Площадь
75/45/18 м2
Этаж
15/23
Год сдачи
2022
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198750. В продаже уютная тpёхкoмнатная квартиpа c космeтическим peмoнтом на ул. Библиотечной Кировского района. Комнаты изолированы, большая кухня 18. В квартире панорамные окна, утепленная лоджия, установлена современная сан...
Агентство
Новосёл на Грибоедова
Член УПН
Член УПНАгент
Сергей Серкин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
13 500 000 ₽
180 000 ₽/м2
3-комнатная квартира, 53,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Минометчиков, 30
Площадь
53.9/39/6 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
🚨 СРОЧНО ТОРГ! 🚨
🏡 3-комнатная квартира в Железнодорожном районе — заезжай и живи!
Ребята, это реально удачное предложение для тех, кто хочет комфорт и природу рядом 🌳
Квартира с капитальным ремонтом — всё уже сделано за вас, ...
Агентство
Агент
07.05.2026
5 399 000 ₽
Сейчас
5 299 000 ₽
- 100 000 ₽
Получать уведомления об изменении цены в этом объявлении
5 299 000 ₽
98 312 ₽/м2
3-комнатная квартира, 61,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Тенистая, 6/4
Жилой комплекс Мохито
Площадь
61.4/51/10.4 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 4781
Предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в ЖК МохитоКвартира:- удачная планировка: просторная кухня, 3 изолированных комнаты, лоджия с панорамным остеклением- современный ремонт- полы - линоле...
Агентство
КВИКО
Член УПН
Агент
Анна Ермакова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 900 000 ₽
144 951 ₽/м2
3-комнатная квартира, 79,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Расточная, 24
Площадь
79.3/43/11 м2
Этаж
2/10
Год сдачи
2007
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 552
Продаем большую, уютную, с отличной планировкой трехкомнатную квартиру, для большой семьи. Квартира светлая, теплая, дом кирпичный, поэтому зимой тепло, а летом прохладно. Подоконники 60 см, отличный ва...
Агентство
Уютвиль-Север
Член УПН
Агент
Оксана Харитонова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 800 000 ₽
136 192 ₽/м2
3-комнатная квартира, 100 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Красный, 1/а
Жилой комплекс Да Винчи
Площадь
100/76/17 м2
Этаж
7/16
Год сдачи
2022
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1035
Продается просторная трехкомнатная квартира в ЖК «Да Винчи»!Отличная транспортная доступность — вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности:8 минут пешком до станции метро «Динамо»;рядом маг...
Агентство
Агент
Наталья Елькина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
23 000 000 ₽
230 000 ₽/м2
3-комнатная квартира, 70,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Кольцово, ул. Бахчиванджи, 12
Площадь
70.6/39/8 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
1981
Материал стен
Кирпич
Представляем вашему вниманию квартиру с идеальной планировкой:
* 3 гардеробные
* 1 балкон и 1 огромная лоджия
* 3 отдельные жилые комнаты на разные стороны
* просторный холл с возможностью размещения мягкой зоны и дополнительного...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Юлия Ануфриева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 200 000 ₽
87 819 ₽/м2
3-комнатная квартира, 60,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шарташский рынок, ул. Сибирский тракт, 17
Площадь
60.5/44.5/6 м2
Этаж
7/9
Год сдачи
1973
Материал стен
Кирпич
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в кирпичном доме на 7-м этаже. Квартира теплая, светлая, в большой комнате два окна, что позволяет зонировать жилое помещение. В квартире произведен капитальный ремонт: выровнены стены, пол...
Агентство
Агент
Людмила Журавлева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 800 000 ₽
128 926 ₽/м2
3-комнатная квартира, 107,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Радищева, 61
Жилой комплекс Астон Плаза
Площадь
107.2/51/23 м2
Этаж
8/25
Год сдачи
2010
Материал стен
Монолит
Просторная квартира для дружной семьи ждёт своих новых владельцев!
ЖК "АСТОН ПЛАЗА".
Просторная кухня-гостиная,
Три изолированные комнаты,
Предусмотрены места для организации гардероба,
Квартира с ремонтом под чистовую отделку,
А...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Наталья Мармыш
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
15 500 000 ₽
144 590 ₽/м2
3-комнатная квартира, 59 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Стачек, 55
Площадь
59/25/8 м2
Этаж
1/11
Год сдачи
1998
Материал стен
Кирпич
Объект № 198672. Продам трехкомнатную квартиру в кирпичном доме, в микрорайоне Элемаш. Квартира располагается нa высоком пepвoм этаже, в квартире очень тепло зимой и не жарко летом.
Сделан современный качественный ремонт, есть вcё для...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПН 7 950 000 ₽
134 746 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Автомагистральная, 13
Площадь
58/36/7 м2
Этаж
7/9
Год сдачи
1976
Материал стен
Панель
Объект № 198658. В чистой продаже 3 комнатная квартира с балконом, изолированными комнатами. Окна пластик, сейф дверь. Удобное месторасположение, до центра 15 мин, общественный транспорт в 5 мин, рядом магазины, школы, садики, больницы...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Ольга Савченко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 850 000 ₽
83 621 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 80/2
Площадь
58.3/38.2/6.8 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
1971
Материал стен
Панель
Продается уютная трехкомнатная квартира на шестом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1971 году. Комнаты смежные, что обеспечивает удобство планировки. Из окон открывается вид на солнечную сторону, наполняя квартиру ес...
Агентство
Агент
7 000 000 ₽
120 069 ₽/м2
3-комнатная квартира, 55 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Кыштымский, 8/б
Площадь
55/40/7 м2
Этаж
2/2
Год сдачи
1953
Материал стен
Шлакоблок
Объект № 198486. Продается просторная, светлая, очень уютная квартира в центре города.
Здесь соединились тишина уютного двора и инфраструктура современного города.
В квартире выполнен капитальный ремонт: замена проводки, труб, в том ...
Агентство
Новосёл на Бардина
Член УПН
Член УПНАгент
5 950 000 ₽
108 182 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ