Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 3-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 347
3-комнатная квартира, 95,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Кировградская, 8
Жилой комплекс Северное сияние
Площадь
95.5/47.9/23.3 м2
Этаж
19/27
Год сдачи
2019
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 586
Продается просторная квартира для большой семьи в ЖК "Северное сияние" (Атомстройкомплекс) на 19 этаже. Отличные видовые характеристики. Перед домом территория школы, поэтому высотный дом не построят. О...
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
Наталья Ронжина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
15 990 000 ₽
167 435 ₽/м2
3-комнатная квартира, 89,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Михеева, 2
Жилой квартал Балтийский
Площадь
89.9/50/11.9 м2
Этаж
19/26
Год сдачи
2017
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 13299
Уютная, теплая, солнечная квартира с эргономичной открытой планировкой:кухня-гостиная более 30 м2, (гостиная 18.2 м2 и кухня 11.9 м2) с выходом на балкон 4,8 м2, изолированные спальни на две стороны с...
Агентство
Агент
9 350 000 ₽
104 004 ₽/м2
3-комнатная квартира, 70,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Амундсена, 52
Жилой комплекс ВЕСТА
Площадь
70.4/31/20 м2
Этаж
2/16
Год сдачи
2012
Материал стен
Кирпич
Продается отличная квартира с качественным ремонтом! Всё продумано до мелочей. Две изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная. Два санузла. Окна выходят на разные стороны. В собственности с момента сдачи дома! Записывайтесь на пр...
Агентство
Агент
13 000 000 ₽
184 659 ₽/м2
3-комнатная квартира, 81,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Вильгельма де Геннина, 47
Площадь
81.1/46.7/12.2 м2
Этаж
0/22
Год сдачи
2015
Материал стен
Монолит
Арт. 128682304 <br>Эту квартиру можно приобрести в ипотеку от 12.25% годовых – специальное предложение только для покупателей «Самолет Плюс»! <br>-------------------------------- <br>В продаже 3-комнатная квартира в ...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Юлия Лазукова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 600 000 ₽
130 703 ₽/м2
3-комнатная квартира, 69 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Мраморская, 6
Жилой комплекс Шишимская горка
Площадь
69/34/27 м2
Этаж
16/19
Год сдачи
2022
Материал стен
Кирпич
Объект № 196720. Предлагаю вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру общей площадью 69 квадратных метров, расположенную на 16 этаже кирпичного дома 2022 года постройки в живописном районе города Екатеринбурга ЖК Шишимская Горка.
Это...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПНАгент
14 700 000 ₽
213 043 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Минометчиков, 38
Площадь
58.1/43/6 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
1963
Материал стен
Панель
Объект № 196695. Продается уютная трехкомнатная квартира в тихом зеленом дворе.
Ищете просторное, светлое и спокойное жилье для семьи? Это идеальный вариант!
Ключевые преимущества:
Простор и свет: Три комнаты, окна выходят на разны...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Миронова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 650 000 ₽
80 034 ₽/м2
3-комнатная квартира, 88 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 61/3
Площадь
88/52/11 м2
Этаж
2/12
Год сдачи
2001
Материал стен
Кирпич
Продам просторную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме 2002 года постройки. В квартире сделан ремонт: на стенах обой под покраску, отциклеванный паркет, натяжные потолки, кафель в санузлах. Очень удобное местоположение дома - в шаго...
Агентство
Агент
Анжелика Кривошеева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 000 000 ₽
113 636 ₽/м2
3-комнатная квартира, 82 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Краснолесья, 139
Площадь
82/48/12 м2
Этаж
11/16
Год сдачи
2011
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 3186
Продам просторную, светлую, трехкомнатную квартиру в современном развивающемся Академическом районе. Состояние хорошее. Остаются кухонный гарнитур с бытовой техникой и практически всей остальной мебель...
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
Андрей Солодянников
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 200 000 ₽
112 195 ₽/м2
3-комнатная квартира, 115 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Фролова, 29
Площадь
115/69/16.7 м2
Этаж
4/12
Год сдачи
2005
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 819
ЦЕНА СНИЖЕНА ! Предлагаем Квартиpу, pacпoлoженную в самом сердце Верх Исетского района Екaтеринбурга.Квартира:
- квартира требует косметического ремонта, но планировка идеальная. - кухня 17 м2, гостин...
Агентство
МАН. Главный офис
Член УПН
Агент
15 900 000 ₽
138 261 ₽/м2
3-комнатная квартира, 63 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Губкина, 81/б
Площадь
63/38.9/9 м2
Этаж
4/6
Год сдачи
1989
Материал стен
Кирпич
Уютная квартира с 3 изолированными комнатами. Комнаты большие светлые. Кухня 9 м2. Кухонный гарнитур оставляют покупателю. Есть гардеробная. Большая лоджия. Ждем на просмотр.
Агентство
Агент
4 800 000 ₽
76 190 ₽/м2
3-комнатная квартира, 144 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Бажова, 55
Площадь
144/76.8/29.8 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
1974
Материал стен
Кирпич
1. Вступление
Тишина в самом сердце города — квартира на Бажова, 55 с ремонтом 2025 года, простором 144 м² и продуманной планировкой для жизни без компромиссов.
2. Характеристики квартиры
Этаж: со двора — 1-й, с улицы — 2-й (2 кварт...
Агентство
ДРАЖЕ
Член УПН
Агент
16 690 000 ₽
115 903 ₽/м2
3-комнатная квартира, 60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Софьи Ковалевской, 1
Площадь
60/40/6 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
1976
Материал стен
Кирпич
Объект № 196448. В продаже трехкомнатная квартира с современным ремонтом!
3 жилых комнаты (жилая 40.2м2), кухня 6.5м2, раздельный санузел. Состояние: современный и качественный ремонт, делали 1.5 года назад. Кухонный гарнитур в хорош...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Злата Земерова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 650 000 ₽
144 167 ₽/м2
3-комнатная квартира, 59,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Бардина, 38
Площадь
59.4/43/10 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1974
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 715
Торг! Рассмотрим ваше предложение! Продается квартира в хорошем состоянии для дружной семьи в самом центре Юго-Западного района. Дом находится в далеке от шумных дорог. Увеличина кухня. Установлены каче...
Агентство
Агент
Елена Силенских
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 450 000 ₽
108 586 ₽/м2
3-комнатная квартира, 78,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, ул. Родонитовая, 3/1
Площадь
78.9/49/11 м2
Этаж
11/12
Год сдачи
1999
Материал стен
Панель
id:1844.
Тёплая, уютная 3-комнатная квартира 80 м² на Родонитовой! С мебелью, заезжай и живи
Продаётся просторная 3-комнатная квартира 80 м² в современном доме на ул. Родонитовая, 3, корп. 1 (р-н Ботаника).
С мебелью и ...
Агентство
Агент
Сергей Тихонов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 200 000 ₽
129 278 ₽/м2
3-комнатная квартира, 144,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Юмашева, 5
Жилой комплекс бизнес-класса Адмиральский
Площадь
144.8/100/15 м2
Этаж
0/9
Год сдачи
2009
Материал стен
Монолит
id:1704.
Продаётся стильная 3-комнатная квартира 144,8 м² в ЖК бизнес-класса «Адмиральский»
.
Квартира, в которой хочется остаться.
Простор, свет и тишина — всё, ради чего выбирают бизнес-класс.
Предлагает...
Агентство
Агент
Сергей Тихонов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 990 000 ₽
214 019 ₽/м2
3-комнатная квартира, 75 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Билимбаевская, 25/2
Площадь
75/40/16 м2
Этаж
2/16
Год сдачи
2008
Материал стен
Панель
В чистой продаже большая трехкомнатная квартира в удачной тихой локации.
Квартира расположена на 2 этаже 16-этажного дома, общая площадь 75,1 м2, плюс огромная треугольная лоджия. Спецпроект, большая кухня 16 кв.м. плюс три изолирован...
Агентство
Агент
6 990 000 ₽
93 200 ₽/м2
3-комнатная квартира, 60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чусовское Озеро, ул. Мира, 31
Площадь
60/38/17 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1970
Материал стен
Кирпич
Дом расположен в сосновом бору, 600 м от озера. На берегу озера кардиологический центр восстановительного лечения с бассейном и современным медоборудованием. Дом кирпичный, вода подается из артезианской скважины по нержавеющим трубам...
Агентство
Агент
Лада Ткаченко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 900 000 ₽
65 000 ₽/м2
3-комнатная квартира, 128,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Шевченко, 20
Жилой комплекс Бажовский
Площадь
128.4/66.4/24.3 м2
Этаж
19/20
Год сдачи
2010
Материал стен
Газозолобетон
Арт. 127706744 <br>Роскошная квартира в Центральном районе в ЖК "Бажовский" с шикарной гостиной и тремя большими спальнями. <br> <br>Для вашего комфортного проживания имеется три изолированные спальни, две из них име...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Екатерина Козлова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
22 999 998 ₽
179 128 ₽/м2
3-комнатная квартира, 63,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Билимбаевская, 33
Площадь
63.7/39.6/7.5 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
1987
Материал стен
Панель
Продается трехкомнатная квартира с удобной планировкой. Комнаты раздельные, большая прихожая с кладовкой-гардеробной, 2 балкона, раздельный санузел. В квартире сделан хороший ремонт. Кухонный гарнитур и техника остается, а также шкаф в...
Агентство
МАКСИМА
Член УПН
Агент
Виктория Иванченко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 950 000 ₽
93 407 ₽/м2
3-комнатная квартира, 63 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Седова, 57
Площадь
63/32/7 м2
Этаж
1/2
Год сдачи
1947
Материал стен
Шлакоблок
Объект № 189428. Продается просторная 3- кoмнатнaя полномeтpажнaя кваpтиpa.
Дом в paйонe Старая Copтирoвкa. В шаговой доступности школы, детский сад, детская поликлиника, остановки общественного транспорта, магазины.
Торг. ***Гарант...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
4 300 000 ₽
68 254 ₽/м2
3-комнатная квартира, 64,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Софьи Перовской, 117
Площадь
64.3/43/6 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
1978
Материал стен
Панель
Объект № 196218. Продаётся просторная и уютная 3-комнатная квартира на 6 этаже в тихом дворе. Все комнаты изолированные, окна выходят на разные стороны во двор, нет шума с оживленных улиц. Раздельный санузел. Установлены пластиковые ок...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
Виталий Неуймин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 150 000 ₽
80 093 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Палисадная, 8
Площадь
58.6/38/6.8 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1964
Материал стен
Панель
Объект № 196146. Пpодaeтся уютнaя, очень теплая 3-кoмнатнaя квартиpа. Все коммуникaции и paдиaтopы отопления oбнoвлены, устaновлeны плaстикoвыe окна. 2 кoмнаты изoлирoвaнныe, a окнa выxодят нa рaзные cторoны, что пoзволяет нaслаждатьcя...
Агентство
Новосёл на Титова
Член УПН
Член УПНАгент
Галина Первушина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 800 000 ₽
81 911 ₽/м2
3-комнатная квартира, 60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Таганская, 10
Площадь
60/38/6 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
1966
Материал стен
Кирпич
Объект № 196126. Продам трехкомнатную квартиру в кирпичном доме. Расположена на первом этаже, цоколь высокий. Комнаты изолированы, санузел раздельный. Выполнен капитальный ремонт.
Развитая инфраструктура района.
Звоните, отвечу на в...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПНАгент
5 500 000 ₽
91 667 ₽/м2
3-комнатная квартира, 63 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Черепанова, 18
Площадь
63/43/9 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
1986
Материал стен
Панель
Объект № 196040. Продается просторная трехкомнатная квартира в панельном доме в микрорайоне Заречный. Все комнаты изолированные, что идеально подходит для большой семьи. Квартира находится на комфортном 4 этаже.
Развитая инфраструкту...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПНАгент
Ольга Прилепская
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 250 000 ₽
99 206 ₽/м2
3-комнатн��я квартира, 62 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Менделеева, 31
Площадь
62/38/11 м2
Этаж
9/10
Год сдачи
2009
Материал стен
Панель
Продается светлая квартира с изолированными комнатами и удачной планировки для комфортного проживания. Окна выходят на разные стороны. Квартира просторная, светлая, чистая, в хорошем состоянии. В комнатах на полу ламинат, натяжные пото...
Агентство
Агент
8 800 000 ₽
141 935 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ