Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 3-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 347
3-комнатная квартира, 60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Пирогова, 4
Площадь
60/41/7 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1979
Материал стен
Кирпич
Продается Трехкомнатная квартира на втором этаже 9-этажного дома. Дом кирпичный, теплый и тихий. Хорошие соседи. Один собственник. Квартира в собственности более 8 лет. Ипотеку проходит.
• Парковка : За домом открытая, бесплатная.
...
Агентство
9 450 000 ₽
157 500 ₽/м2
3-комнатная квартира, 66 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Сурикова, 39/вст
Площадь
66/40/7 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1980
Материал стен
Кирпич
Трёхкомнатная квартира на автовокзале в кирпичном доме с шикарным видом на весь город. Окна на запад и восток. Солнечная, светлая и теплая квартира. Дом построен по спецпроекту с очень удобными планировками.
Агентство
7 500 000 ₽
113 636 ₽/м2
3-комнатная квартира, 87,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крылова, 27
Площадь
87.1/48/12.2 м2
Этаж
3/16
Год сдачи
2008
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1178
Продается просторная трехкомнатная квартира, рядом с Центральным стадионом.
Продуманная эргономичная планировка, большая удобная кухня, три отдельные просторные комнаты, лоджия, 2 санузла, предусмотре...
Агентство
Агент
16 500 000 ₽
189 437 ₽/м2
3-комнатная квартира, 66,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Васильева, 8
Площадь
66.7/46.3/6 м2
Этаж
1/2
Год сдачи
1958
Материал стен
Шлакоблок
ID объекта в нашей базе: 14181
Продается хорошая, светлая, теплая 3 - комнатная квартира на пересечении Юго-западного и Верх-Исетского районов. Малоэтажный дом, всего на 8 квартир, дружные соседи, достаточно парковочных мест во дво...
Агентство
Агент
6 790 000 ₽
101 799 ₽/м2
3-комнатная квартира, 63,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Индустрии, 57/1
Площадь
63.3/40.6/8 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
1993
Материал стен
Панель
Продаётся квартира в центре Уралмаша - улучшенной планировки c большой лоджией с окнами на разные стороны. Дом панельный 1991 года.
В шаговой доступности:
- школа 178 с углубленным изучением отдельных предметов, по прописке наш дом ...
Агентство
Агент
7 500 000 ₽
118 483 ₽/м2
3-комнатная квартира, 76,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 2
Площадь
76.5/50/8 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1959
Материал стен
Кирпич
Прoдaётcя прocтopнaя тpехкомнатная кваpтиpа плoщадью 76 квaдpaтных метpoв на 4 этaжe пятиэтажнoгo киpпичного дoмa пятый технический этаж на каждой площадке по 2 квартиры всего в подъезде 6 квартир очень хорошие соседи paсполoжeннoго...
Агентство
Выбор
Член УПН
9 000 000 ₽
117 647 ₽/м2
3-комнатная квартира, 102 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Калинина, 3
Жилой комплекс Северное сияние
Площадь
102/50.5/19.4 м2
Этаж
0/10
Год сдачи
2012
Материал стен
Газозолобетон
Арт. 129220250 <br>Apт. 129220250 <br>Ваша мечта ждет! <br>Роскошная 3-комнатная квартира в ЖК "Северное Сияние" — Уралмаш. <br>Описание: Откройте для себя идеальный дом в самом сердце Уралмаша! Представляем в...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
16 590 000 ₽
162 647 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Решетникова, 18
Площадь
58/38/7 м2
Этаж
7/9
Год сдачи
1976
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 15374
Как Продается светлая трехкомнатная квартира, с удобной планировкой и всеми изолированными комнатами. В квартире остается вся мебель. Нужен косметический ремонт.Чистый подъезд, во дворе оборудованная ...
Агентство
Агент
6 300 000 ₽
108 621 ₽/м2
3-комнатная квартира, 60,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Софьи Ковалевской, 1
Площадь
60.2/40/6 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
1976
Материал стен
Кирпич
Объект № 196891. Срочная продажа, быстрый выход на сделку!
В продаже трехкомнатная квартира с современным ремонтом!
Характеристики объекта: 3 жилых комнаты(жилая 40.2м2), кухня(6.5м2), раздельный санузел. Состояние: современный и каче...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Злата Земерова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 000 000 ₽
132 890 ₽/м2
3-комнатная квартира, 104,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Юмашева, 11
Жилой комплекс бизнес-класса Адмиральский
Площадь
104.5/61.23/15.91 м2
Этаж
16/25
Год сдачи
2009
Материал стен
Монолит
ID объекта в нашей базе: 1830
Продается прекрасная, светлая и просторная трёхкомнатная квартира на видовом 16 этаже в жилом доме бизнес-класса “Адмиральский” на берегу реки Исеть в тихом центре Екатеринбурга с панорамными видами на...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -1
Член УПН
Агент
16 500 000 ₽
157 895 ₽/м2
3-комнатная квартира, 59 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Надеждинская, 10
Площадь
59/44.4/6 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
1976
Материал стен
Панель
Продам 3-х комнатную квартиру на 1 этаже, удобно для детей детьми и пожилых людей. Также в распоряжении будущего собственника будет кладовка под лестницей в подьезде.
Агентство
Агент
Павел Маслихин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 000 000 ₽
84 746 ₽/м2
3-комнатная квартира, 60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шарташский рынок, ул. Куйбышева, 90
Площадь
60/50/8 м2
Этаж
7/9
Год сдачи
1968
Материал стен
Кирпич
Арт. 133736322 <br>Компактная трехкомнатная квартира в прицентральном районе
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
7 250 000 ₽
120 833 ₽/м2
3-комнатная квартира, 64 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Постовского, 12/а
Площадь
64/39/9 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1984
Материал стен
Панель
Объект № 199077. Продам просторную, уютную 3-комнатную квартиру, в центре Юго-Западного района.
Удобная планировка: изолированные комнаты на разные стороны, раздельный санузел, большая лоджия на два окна, кладовая для хранения вещей.
...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
Наталья Кучерявая
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 650 000 ₽
119 531 ₽/м2
3-комнатная квартира, 59 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Таватуйская, 5
Площадь
59/40/6 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1969
Материал стен
Панель
Объект № 199088. Продам отличную, просторную не требующую вложений квартиру в тихом, спальном районе Екатеринбурга, комнаты большие и на разные стороны дома, дом теплый. Все в шаговой доступности: школы, детские сады , магазины , а та...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Олия Сергеева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 250 000 ₽
88 983 ₽/м2
3-комнатная квартира, 117,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Вайнера, 60
Площадь
117.5/58/15 м2
Этаж
0/18
Год сдачи
2009
Материал стен
Монолит
Арт. 135332637 <br>Продаётся просторная 3‑комнатная квартира в сердце Екатеринбурга — ул. Вайнера, 10 этаж монолитного дома 2008 года постройки. Идеальный вариант для семьи или инвестора: евроремонт, два санузла, лоджия, удобная...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
23 000 000 ₽
195 745 ₽/м2
3-комнатная квартира, 64,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Компрессорный, ул. Латвийская, 53
Площадь
64.9/39.8/8 м2
Этаж
2/10
Год сдачи
1998
Материал стен
Панель
Объект № 198873. Светлая, теплая 3 кв. В шаговой доступности остановка, аптеки, магазины, ДОУ 567, спортивный комплекс Факел, СОШ 53.
Видеонаблюдение по периметру дома.
Большая квартира для большой семьи под низкую ставку 12.25%. ***Г...
Агентство
Новосёл на 8 Марта
Член УПН
Член УПНАгент
Ольга Вольхина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 400 000 ₽
98 613 ₽/м2
3-комнатная квартира, 61 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Электриков, 23
Площадь
61/44/8 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1975
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1825
Продадим отличную 3-комнатную квартиру в теплом кирпичном доме, на 9 этаже, в отличном месте Эльмаша, недалеко от метро по адресу: ул. Электриков, 23. Чистый подъезд, новый лифт. Сама квартира светлая,...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -1
Член УПН
Агент
Марина Новожилова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 300 000 ₽
119 672 ₽/м2
3-комнатная квартира, 85 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Сибирский, ул. Сибирский тракт, 33/а
Площадь
85/51/8 м2
Этаж
2/10
Год сдачи
1995
Материал стен
Панель
Продается уютная квартира в доме с огороженной территорией двора с большой детской площадкой. Окна квартиры выходят во двор.
В квартире сделан современный ремонт с новой встроенной кухней. В пользовании квартиры имеется дополнительн...
Агентство
Агент
Лада Ткаченко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 900 000 ₽
104 706 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Компрессорный, ул. Центральная, 9
Площадь
58.7/36.8/6.8 м2
Этаж
1/9
Год сдачи
1975
Материал стен
Панель
Арт. 135266936 <br>Для вас светлая и готовая к проживанию 3‑комнатная квартира в спальном районе Екатеринбурга — оптимальное сочетание цены, удобства и безопасности для семьи. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипоте...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Екатерина Козлова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 330 000 ₽
90 801 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Автомагистральная, 15
Площадь
58.1/38/7 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1976
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 1042
Квартира в хорошем доме, рядом 2 школы, во дворе детский сад.Хорошее местоположение. Чистая продажа, документы готовы.
Агентство
Агент
Марина Емельяненко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 480 000 ₽
94 320 ₽/м2
3-комнатная квартира, 85,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Счастливая, 4
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
85.8/50/16 м2
Этаж
8/11
Год сдачи
2017
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 197951. Просторная и светлая 3-комнатная квартира с качественным ремонтом в современном доме 2017 года постройки. Общая площадь — 85.5 м², удобная планировка: большая отдельная кухня-, 3 спальни, выделенное место под гард...
Агентство
Новосёл на Титова
Член УПН
Член УПНАгент
Иван Черемных
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 990 000 ₽
128 089 ₽/м2
3-комнатная квартира, 119 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Белинского, 171
Жилой комплекс Онежский
Площадь
119/80/20 м2
Этаж
7/16
Год сдачи
2006
Материал стен
Кирпич
id:46654.
Волшебная квартира с уникальным дизайнерским ремонтом в престижном районе, где каждая деталь интерьера продумана до мелочей. Это готовое домовладение для тех, кто ценит высокое качество жизни.
Ваше новое п...
Агентство
Рио-Люкс Екб
Член УПН
Агент
31 700 000 ₽
266 387 ₽/м2
3-комнатная квартира, 209,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Белинского, 61
Площадь
209.5/77/75 м2
Этаж
7/17
Год сдачи
2004
Материал стен
Кирпич
Объект № 198924. Продам трехкомнатную квартиру бизнес-класса в центре Екатеринбурга. Дом индивидуальной архитектурной формы по адресу Белинского 61. Квартира расположена на 7м этаже. На площадке всего 2 квартиры. Окна выходят на три ст...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Наталья Пивоварова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
48 000 000 ₽
229 117 ₽/м2
3-комнатная квартира, 63,26 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, ул. Крестинского, 11
Площадь
63.26/40/8.1 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
1990
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 1112
Продаётся светлая и тёплая 3-комнатная квартира на Ботанике!Уютная, изолированная, с отличной планировкой и в прекрасном районе — отличный вариант для семьи, ценящей комфорт и удобство.О квартире:- Рай...
Агентство
Риэлпроф
Член УПН
Агент
Ольга Завьялова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 400 000 ₽
116 978 ₽/м2
3-комнатная квартира, 108 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Готвальда, 19/в
Площадь
108/60/8 м2
Этаж
10/16
Год сдачи
2004
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 664
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
Павел Носков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
14 000 000 ₽
129 630 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ