Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 3-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 347
3-комнатная квартира, 69 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Таватуйская, 1/г
Жилой комплекс Интра
Площадь
69/45/12 м2
Этаж
3/18
Год сдачи
2012
Материал стен
Монолит
Объект № 198433. Светлая, просторная и очень уютная квартира в отличном состоянии. Выполнен качественный ремонт- заезжай и живи!
В подарок новому хозяину остается кухня, огромный шкаф и много чего еще.
Удобная планировка- все комнаты и...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
7 400 000 ₽
107 246 ₽/м2
3-комнатная квартира, 83 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Уральских рабочих, 52
Площадь
83/43/9 м2
Этаж
2/3
Год сдачи
1954
Материал стен
Шлакоблок
Объект № 198358. Прoдaетcя светлая 3х кoмнaтнaя квартира в cамoм цeнтpe Уралмаша.
В доме сделан капитальный рeмон.
Кoмнаты вce изoлиpовaнныe, большая кухня, oкна выходят на pазные стopоны.
в квартире остается вся мебель и техника.
Од...
Агентство
Новосёл на Космонавтов
Член УПН
Член УПНАгент
Евгений Тарнавский
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 290 000 ₽
99 880 ₽/м2
3-комнатная квартира, 127,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Вайнера, 15
Площадь
127.8/112.8/15 м2
Этаж
0/14
Год сдачи
1999
Материал стен
Кирпич
Арт. 134063217 <br> <br> Эксклюзивная 3-комнатная квартира в сердце Екатеринбурга — ваш новый уровень жизни! <br> <br>Дорогие друзья, я с уверенностью могу сказать: такие предложения появляются на рынке крайне...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
22 300 000 ₽
174 491 ₽/м2
3-комнатная квартира, 118,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Вайнера, 60
Площадь
118.7/66.2/20 м2
Этаж
0/18
Год сдачи
2009
Материал стен
Монолит
Арт. 134062581 <br>Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центре Екатеринбурга! <br> <br>Ремонт: Выполнен качественно, с использованием современных материалов. <br> <br>Локация: Дом находится в са...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
22 700 000 ₽
191 238 ₽/м2
3-комнатная квартира, 90,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Сакко и Ванцетти, 47
Жилой комплекс Палладиум
Площадь
90.1/20/20 м2
Этаж
0/9
Год сдачи
2007
Материал стен
Газозолобетон
Арт. 134140279 <br>Просторная 3-комнатная квартира в центре Екатеринбурга! <br> <br>Адрес: ул. Сакко и Ванцетти, 47 — престижный дом в самом сердце города. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт,...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
23 500 000 ₽
260 821 ₽/м2
3-комнатная квартира, 54,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Асбестовский, 3
Площадь
54.9/39.1/5.8 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1967
Материал стен
Кирпич
Арт. 131913204 <br>Ваша семейная идиллия начинается здесь: просторная 3-комнатная квартира в уютном уголке города! <br>Мечтаете о собственном гнёздышке, где каждый уголок наполнен уютом, а детям всегда найдётся место для и...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
6 700 000 ₽
122 040 ₽/м2
3-комнатная квартира, 83,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Рощинская, 74
Жилой комплекс Сосновый бор
Площадь
83.2/49/9 м2
Этаж
2/10
Год сдачи
2009
Материал стен
Кирпич
Продаем 3х квартиру в кирпичном доме, с хорошей локацией. Рядом лес, есть места для отдыха с велодорожками и скамейками и в 200 метрах водохранилище Исетское, двор закрыт для въезда и только машины обслуживающие заезжают и на разгрузк...
Агентство
Недвижимость Урала
Член УПН
Агент
9 200 000 ₽
110 577 ₽/м2
3-комнатная квартира, 57,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Софьи Перовской, 119
Площадь
57.4/40/9 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
1978
Материал стен
Панель
Объект № 198338. В продаже теплая, светлая трехкомнатная квартира в хорошем состоянии - пластиковые окна, сейф-дверь, большая кухня, в комнате вместительный шкаф-купе.
Тихий ухоженный двор, спокойные дружелюбные соседи.
Один взрослый ...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Инна Михайлова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 570 000 ₽
97 038 ₽/м2
3-комнатная квартира, 61 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Дорожная, 15
Жилой комплекс Триумф
Площадь
61/27/25 м2
Этаж
5/12
Год сдачи
2011
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198224. В продаже отличная квартира не требующая вложений, состояние заезжай и живи! В квартире остаётся кухонный гарнитур и обеденная зона, шкаф купе. Один взрослый собственник, без долгов и без обременений. ***Гарантийный с...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
8 400 000 ₽
137 705 ₽/м2
3-комнатная квартира, 74,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Постовского, 17/а
Жилой комплекс Родник
Площадь
74.4/50/20 м2
Этаж
20/25
Год сдачи
2019
Материал стен
Монолит
Предлагаем к продаже отличную квартиру в ЖК Родник на 20 этаже , дом 2019 года постройки. Закрытый двор. Чистый воздух . Вся инфраструктура в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Квартира без обременения. Приглашаем на прос...
Агентство
Агент
Оксана Полякова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 499 999 ₽
168 011 ₽/м2
3-комнатная квартира, 63 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 152
Площадь
63/40/8 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1988
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 1569
3 комнатная квартира,все комнаты изолированы . Чистая продажа: без залогов и обременений. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. ИПОТЕКА возможна.
Ухоженный зелёный двор с детской площадк...
Агентство
Кодекс
Член УПН
Агент
Ольга Орлова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 700 000 ₽
90 476 ₽/м2
3-комнатная квартира, 101 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Бакинских комиссаров, 169/в
Площадь
101/58/12 м2
Этаж
9/10
Год сдачи
1999
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 1098
Просторная 3 комнатная квартира в новостройке у Веер Молла.Одна из первых новостроек на Уралмаше всего на 157 квартир. На этаже по 4 квартиры.Большая огороженная придомовая территория с детской и спорт...
Агентство
Риэлпроф
Член УПН
Агент
8 999 000 ₽
89 099 ₽/м2
3-комнатная квартира, 109,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Хохрякова, 74
Площадь
109.8/76.8/10 м2
Этаж
10/14
Год сдачи
2007
Материал стен
Монолит
��родам большую трехкомнатную квартиру в Центре.
Прекрасный дом (со своим ТСЖ), закрытый двор (въезд через охрану), приличные соседи.
В квартире несколько лет назад был сделан капитальный ремонт (но конечно сейчас ремонт требует обн...
Агентство
АН "Актив" (ИП Карась Е.А.)
Член УПН
Агент
Алексей Поздняков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
20 700 000 ₽
188 525 ₽/м2
3-комнатная квартира, 75 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Таватуйская, 8
Площадь
75/45/11 м2
Этаж
5/14
Год сдачи
2009
Материал стен
Кирпич
Объект № 198254. Продается 3-комнатная квартира в кирпичном доме. Светлая, уютная квартира с изолированными комнатами для максимального комфорта. В квартире две лоджии – большая и маленькая. Просторная кухня с удобным выходом на лоджию...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Юлиана Рейни
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 100 000 ₽
108 000 ₽/м2
3-комнатная квартира, 131 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Шаумяна, 20
Жилой комплекс Южные кварталы
Площадь
131/91/33 м2
Этаж
4/16
Год сдачи
2020
Материал стен
Кирпич
Объект № 198235. 3-комнатная 131,7 м² с большой кухней-гостиной 33 м²
Переуступка. Цена ниже аналогов.
Редкий формат для этой локации — полноценная семейная квартира без компромиссов:
— 3 изолированные комнаты
— кухня-гости...
Агентство
Новосёл на Титова
Член УПН
Член УПНАгент
19 500 000 ₽
148 855 ₽/м2
3-комнатная квартира, 72,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Красных партизан, 1
Площадь
72.1/50.7/9.6 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1936
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 650
"Дворянское гнездо" в сердце Уралмаша! 3-к. квартира напротив сквера. Редкий вариант! ВНЕСЕН АВАНС!
Предлагаю вашему вниманию эксклюзивную квартиру в легендарном «Дворянском гнезде» — исторической част...
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
Юлия Юрина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 199 000 ₽
99 847 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Сиреневый, 3
Площадь
58/36/7 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
1979
Материал стен
Панель
Объект № 198302. Пpoдaётся трёxкомнатная квартирa в центpе микрорайона ЖБИ. Упpaвлeниe домом - TCЖ. Бoльшой двор c дeтской плoщадкoй, а пoд окнами дeтcкий caд №101 кoмпенcирующегo видa для дeтeй с нaрушeнием зрения, детский cад №313, ...
Агентство
Новосёл на К.Маркса 12
Член УПН
Член УПНАгент
6 200 000 ₽
106 897 ₽/м2
3-комнатная квартира, 64 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Шишимская, 21
Площадь
64/40/10 м2
Этаж
3/10
Год сдачи
1995
Материал стен
Кирпич
—
Агентство
Агент
Лада Ткаченко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 498 000 ₽
117 156 ₽/м2
3-комнатная квартира, 56,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 9
Площадь
56.1/42/6 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1966
Материал стен
Кирпич
Продается 3-х комнатная квартира 56,1кв.м. в кирпичном доме. квартира светлая,уютная,очень теплая,просторная,перекрытия железобетонные,отличная шумоизоляция. Все комнаты изолированные,окна выходят на две стороны,балкон застеклен. В кв...
Агентство
Агент
6 600 000 ₽
117 647 ₽/м2
3-комнатная квартира, 63 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Ильича, 28
Площадь
63/45/8 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1983
Материал стен
Панель
Объект № 198285. Светлая, просторная и очень уютная квартира в хорошем состоянии! Удачная редкая планировка - просторная прихожая, где можно разместить места хранения и вместительные комнаты на разные стороны.
До метро 7-10 ...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
6 500 000 ₽
103 175 ₽/м2
3-комнатная квартира, 76 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Сиреневый, 8
Площадь
76/44.3/10.2 м2
Этаж
16/16
Год сдачи
2004
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 6629
Продам просторную светлую и очень уютную трёхкомнатную квартиру в микрорайоне ЖБИ!
Улучшенная планировка, общая площадь квартиры 76 кв.м., гостиная – 17 кв.м., две спальни 14 и 13 кв.м., кухня 10 кв.м...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
Ольга Акулова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 900 000 ₽
130 263 ₽/м2
3-комнатная квартира, 64,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Кольцово, ул. Атмосферная, 11
Жилой комплекс Авиатор
Площадь
64.4/40/10 м2
Этаж
6/10
Год сдачи
2006
Материал стен
Панель
Арт. 133592003 <br>Пpодам 3-x комнaтную квapтиру (Евро 3), 2005 г. Cветлaя, чистая, теплая квapтирa. Oчeнь удaчнaя планировка (распошонка), кухня гостиная, гардеробная, oкнa выходят на pазныe cтоpoны. <br>Площадь всех по...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
6 800 000 ₽
105 590 ₽/м2
3-комнатная квартира, 63,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Опалихинская, 27
Площадь
63.5/45/9 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1985
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 972
Внесен аванс!Продаётся уютная 3-комнатная квартира в спальном районе города Екатеринбурга (Заречный)!Квартира общей площадью 68 м², три раздельные комнаты. В квартире выполнен ремонт - можно заехать и ж...
Агентство
Агент
6 890 000 ₽
108 504 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Бажова, 161
Площадь
58.3/39/7 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
1973
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 26423
🔥 Продам идеальную квартиру в центре! Въезжайте и живите! 🔥
Ищете теплое, светлое и действительно уютное жилье в самом сердце города? Вы нашли идеальный вариант!
Предлагаю квартиру, которая создав...
Агентство
Ярмарка БН
Член УПН
Агент
9 100 000 ₽
156 089 ₽/м2
3-комнатная квартира, 61,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 53
Площадь
61.9/41.8/9 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
2000
Материал стен
Кирпич
Просторная квартира в кирпичном доме улучшенной планировки.
Квартира чистая, но в идеале нужен ремонт. Пол – покрытый лаком паркет, в кухне и туалете с ванной – плитка. В ванной сделан свежий ремонт, раковина с тумбой остается покупат...
Агентство
Бриллиант
Член УПН
Агент
Елизавета Свеклина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 500 000 ₽
137 318 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ