Лобудова Е.Ю. ("Самолет Плюс ЕКБ")
РОСC RU РГР № 1167Екатеринбург,ул. Трамвайный, 2/2На карте
РАСПОЛОЖЕНИЕ АГЕНТСТВА
ОБЪЕКТЫ АГЕНТСТВА
1-комнатная квартира, 29,40 м2
Свердловская обл., Среднеуральский район, Среднеуральск, ул. 35, 0
Площадь
29.4/18/5 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
Арт. 135751613 <br>К покупке представляется отличная однокомнатная квартира площадью 29,4 м2. Расположенная в Среднеуральске по адресу Советская 35б. <br><u>Возможна ипотека с низкими от 11,79 % ставками от банков-па...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
2 500 000 ₽
85 034 ₽/м2
1-комнатная квартира, 23 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Компрессорный, ул. Хвойная, 76/2
Площадь
23/16.4/3 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1970
Материал стен
Кирпич
Арт. 135878424 <br>Эту квартиру можно приобрести в ипотеку от 11.9% годовых – специальное предложение только для покупателей «Самолет Плюс» <br>-------------------------------------------------------------------- <br>...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
2 400 000 ₽
104 348 ₽/м2
2-комнатная квартира, 64,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Трамвайный, 2/2
Жилой квартал Малевич
Площадь
64.8/32/12.1 м2
Этаж
22/27
Год сдачи
2017
Материал стен
Газозолобетон
Арт. 135715404 <br>Aрт. 135715404 <br>УНИКAЛЬHОE ПРЕДЛОЖЕHИЕ пo самой пpивлeкaтельнoй цeнe зa квaдpaтный метр! <br> <br>Эту квapтиpу можнo пpиoбрecти в ипoтеку oт 12.25% гoдoвых – cпециальноe пpeдлoжениe для пo...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
11 500 000 ₽
177 469 ₽/м2
3-комнатная квартира, 87,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, ул. 8 Марта, 204/г
Жилой комплекс Ботаника Грин Хаус
Площадь
87.6/42.27/19.21 м2
Этаж
0/25
Год сдачи
2023
Материал стен
Кирпич
Арт. 135871472 <br>КВАРТИРА с ПАРКИНГОМ и КЛАДОВКОЙ! <br> <br>Предлагается к продаже полноценная Трёхкомнатная квартира Общей площадью 87.6кв.м. с видом на Ботанический сад в новом жилищном комплексе комфорт-класса ...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
13 990 000 ₽
159 703 ₽/м2
2-комнатная квартира, 42,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Кировградская, 81
Площадь
42.8/25/10 м2
Этаж
1/3
Год сдачи
1959
Материал стен
Кирпич
Арт. 135094528 <br>Квартира у Парка Победы ищет своего покупателя, готового сделать ремонт под себя и радоваться жизни в суперзеленой локации вдали от большого количества машин и суеты. Отличное предложение для работающих на уда...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
3 950 000 ₽
92 290 ₽/м2
2-комнатная квартира, 38 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Молодежи, 82
Площадь
38/23.8/4.9 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
1980
Материал стен
Панель
Арт. 135646612 <br>Продается 2-комнатная квартира 38 м² на ул. Молодежи в Екатеринбурге — выгодное предложение для самостоятельного проживания или инвестиций: адекватная цена 5 500 000 руб., прямая продажа, все документы готовы,...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
5 500 000 ₽
144 737 ₽/м2
3-комнатная квартира, 106,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Гоголя, 51
Площадь
106.1/60/20 м2
Этаж
0/16
Год сдачи
2004
Материал стен
Кирпич
Арт. 135036963 <br>Прeдлaгaeтся к продаже 3 комнaтная квapтиpа в самом центре! <br> <br>Bсe помещения пpоcтopныe : приxoжая, гостиная, куxня-стoлoвая, кaбинeт, две спaльни, две лoджии, два сaнузла. <br>Дом по у...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
21 000 000 ₽
197 926 ₽/м2
4-комнатная квартира, 100 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Хохрякова, 32/вст
Площадь
100/21.29/5 м2
Этаж
0/9
Год сдачи
1996
Материал стен
Кирпич
Арт. 132195898 <br>Откройте двери своего будущего дома! <br> <br>Представляем вашему вниманию роскошную четырехкомнатную квартиру премиум-класса, расположенную в самом сердце Екатеринбурга, на престижной улице Хохря...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
26 000 000 ₽
260 000 ₽/м2
1-комнатная квартира, 45,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Вилонова, 8
Площадь
45.8/19.1/11.9 м2
Этаж
19/25
Год сдачи
2008
Материал стен
Кирпич
Арт. 134627043 <br>Предлагается к продаже - Однокомнатная квартира в мкр. Пионерский с видом на центр города! <br> <br>Просторная однокомнатная квартира общей площадью 45.8 м² (без учета лоджии) на 19 этаже из 25. &l...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
7 400 000 ₽
161 572 ₽/м2
2-комнатная квартира, 37 м2
Челябинская обл., Челябинск г., ул. Краснознаменная ул., 29
Площадь
37/26.1/4.1 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
Арт. 135532913 <br>Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции в Челябинске! <br> <br>В продаже 2-комнатная квартира с качественным ремонтом и мебелью - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! в удобном районе города по а...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
4 570 000 ₽
123 514 ₽/м2