Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 3-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 347
3-комнатная квартира, 77,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Аптекарская, 43
Площадь
77.3/42/15 м2
Этаж
7/10
Год сдачи
2005
Материал стен
Кирпич
Объект № 197801. Продам отличную евро трехкомнатную квартиру. Дом кирпичный , лоджия .
В квартире сделан хороший косметический ремонт, формат заезжай и живи.
В квартире остается мебель . Санузлы в кафеле . Дом очень теплый. окна на зел...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПНАгент
7 900 000 ₽
102 199 ₽/м2
3-комнатная квартира, 64 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Постовского, 16/а
Площадь
64/40/— м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1984
Материал стен
Панель
Продам просторную, полностью меблированную 3-х комнатную квартиру в центре Юго-Западного района.
Удобная функциональная планировка: изолированные комнаты на разные стороны, раздельный сан узел, большая лоджия на два окна.
Квартира в ...
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
8 870 000 ₽
138 594 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Советская, 14
Площадь
58.4/43.7/5.5 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1973
Материал стен
Панель
Арт. 131923726 <br>В продаже отличная 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Советская, д. 14, 3/5 этаж. Общая площадь 58,4 кв. м. Дом рас��оложен на второй линии, зелёный двор, дружелюбные соседи, что предполагает ...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
6 490 000 ₽
111 130 ₽/м2
3-комнатная квартира, 57 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 76
Жилой комплекс Сезоны
Площадь
57/31/— м2
Этаж
12/20
Год сдачи
2022
Материал стен
Газозолобетон
Продается новая квартира в сданном доме современного жилого комплекса Сезоны. Европланировка - просторная кухня гостинная и две спальни. В квартире грамотно организованы вспомогательные помещения - удобная не проходная входная зона, ра...
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
Ирина Мещерякова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 800 000 ₽
136 842 ₽/м2
3-комнатная квартира, 63 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Уральская, 65
Площадь
63/40/8 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
1990
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 1081
Квартира в самом центре Пионерского района. Остановки транспорта в 2 минутах. Магазины, гимназия №47, гимназия №35, школа №145, муниципальный садик №563 во дворе дома. Территория огорожена, стоит шлаг...
Агентство
Риэлпроф
Член УПН
Агент
Елена Лопатина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 899 000 ₽
141 254 ₽/м2
3-комнатная квартира, 67,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Белинского, 183
Площадь
67.2/40/6 м2
Этаж
2/3
Год сдачи
1959
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1080
СРОЧНО продаётся уютная 3х комнатная квартира в кирпичном доме для тех кто ценит спокойствие и уют.Цена снижена только до 15 мая!Квартира просторная и теплая. Порядочные соседи. На этаже всего 2 кварти...
Агентство
Риэлпроф
Член УПН
Агент
8 050 000 ₽
119 792 ₽/м2
3-комнатная квартира, 126,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Шейнкмана, 90
Жилой квартал Москва
Площадь
126.2/48/40 м2
Этаж
14/16
Год сдачи
2012
Материал стен
Газозолобетон
Представляем вашему вниманию просторную и светлую квартиру с функциональной планировкой!
126,2 м² - комфортное пространство для жизни каждого члена семьи.
✅ Три комнаты на разные стороны света - дополнительная инсоляция и сквозно...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Надежда Войтулянец
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
23 490 000 ₽
186 133 ₽/м2
3-комнатная квартира, 67,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Патриса Лумумбы, 2
Площадь
67.4/40/9 м2
Этаж
6/10
Год сдачи
2004
Материал стен
Кирпич
Отличная квартира! Теплая и светлая!
Удобная планировка: три изолированные комнаты, две лоджии, вместительная прихожая, раздельный санузел, большая кухня.
Окна квартиры направлены на две стороны, три - во двор.
Дом кирпичный, теплый...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Евгения Романова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 300 000 ₽
108 309 ₽/м2
3-комнатная квартира, 88,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Шаманова, 13
Площадь
88.8/55.4/12.1 м2
Этаж
2/6
Год сдачи
2016
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1116
Срочно! Продается уютная трехкомнатная квартира в малоквартирном доме в центре Академического района!Преимущества нашей квартиры:Просторная планировка: кухня-гостиная площадью 29 кв.м. и две светлые сп...
Агентство
Агент
10 200 000 ₽
114 865 ₽/м2
3-комнатная квартира, 97,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крылова, 27
Площадь
97.2/52.7/21.3 м2
Этаж
7/10
Год сдачи
2008
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 3245
Спецпредложение для тех, кто любит комфорт, теплоту, изысказанность и оригинальность Заезжайте и живите! В 3-х комнатной квартире «под ключ».
Место - Исключительно для вас – центральное.
*10 минут х...
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
Светлана Качанова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
19 990 000 ₽
205 658 ₽/м2
3-комнатная квартира, 69 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Таватуйская, 14/а
Жилой комплекс Rauta
Площадь
69/40.06/12.17 м2
Этаж
5/25
Год сдачи
2023
Материал стен
Кирпич
Арт. 132128297 <br>ДOM СДAH. ЖК Rauta 1 очередь. <br>Продаётся трёхкомнатная квартира в ЖК «Rauta» (Екатеринбург). <br>Трёхкомнатная квартира в ЖК «Rauta»: пространство для жизни, где всё продумано. <br>Предст...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Станислав Кисера
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 990 000 ₽
115 797 ₽/м2
3-комнатная квартира, 79 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Кольцово, ул. Атмосферная, 5
Площадь
79/50.8/8.7 м2
Этаж
3/3
Год сдачи
1936
Материал стен
Кирпич
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в кирпичном доме на 3-м этаже. Квартира теплая, светлая, окна выходят на три стороны света. Комнаты изолированы, правильной геометрической формы: 20,1 кв.м., 17,3 кв.м., 13,4 кв.м. Ванная к...
Агентство
Агент
Людмила Журавлева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 270 000 ₽
79 367 ₽/м2
3-комнатная квартира, 85,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Войкова, 15
Жилой комплекс Северный квартал
Площадь
85.9/43.3/20 м2
Этаж
0/8
Год сдачи
2022
Материал стен
Кирпич
Арт. 132100825 <br>К продаже предлагается уютная семейная 3-комнатная (ЕВРО-4) квартира в доме комфорт-класса (ЖК Северный квартал от застройщика Брусника) на 3 этаже 10 этажной секции, площадь всех помещений 85,9 м2 - простор...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Антон Калугин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
15 690 000 ₽
182 654 ₽/м2
3-комнатная квартира, 61,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шарташский рынок, ул. Куйбышева, 102
Площадь
61.3/28.7/7.7 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
1978
Материал стен
Кирпич
Объект № 197435. Просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме на комфортном 4 этаже.
Отличное расположение обеспечивает тишину и комфорт проживания, при этом нет проблем с подъемом пешком.
Один взрослый собственник. В квартире...
Агентство
Новосёл на Восточной
Член УПН
Член УПНАгент
Эльмир Нусратов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 500 000 ₽
122 349 ₽/м2
3-комнатная квартира, 57 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Ольховская, 23
Площадь
57/36/7 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1979
Материал стен
Панель
Объект № 197549. Продается уютная , чистая с хорошим ремонтом трехкомнатная квартира по адресу Ольховская 23, на втором этаже девятиэтажного дома.
В квартире остается отличный кухонный гарнитур, варочная поверхность ,духовой шкаф. В к...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Ольга Усанина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 800 000 ₽
101 754 ₽/м2
3-комнатная квартира, 64,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Восстания, 58
Площадь
64.2/40.6/8 м2
Этаж
1/9
Год сдачи
1988
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 3935
Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки на 1 этаже (высокий этаж), на две стороны. В двух комнатах выполнен ремонт: произведена замена межкомнатных дверей, отопительных приборов во всей ...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
6 395 000 ₽
99 611 ₽/м2
3-комнатная квартира, 88 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Орденоносцев, 8
Площадь
88/50.5/13.04 м2
Этаж
6/25
Год сдачи
2008
Материал стен
Монолит
ID объекта в нашей базе: 840
Предлагаю купить трехкомнатную квартиру в районе Химмаша, города Екатеринбурга, ул. Орденоносцев, дом 8.Прекрасный вид из окна на набережную Нижне-Исетского прудаМетраж общий - 88 м2Метраж жилой - 50.5 ...
Агентство
МАН. Главный офис
Член УПН
Агент
Николай Савин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 499 000 ₽
119 307 ₽/м2
3-комнатная квартира, 80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Седова, 61
Площадь
80/50/9 м2
Этаж
4/4
Год сдачи
1959
Материал стен
Кирпич
Объект № 197389. Продам отличную, просторную не требующую вложений квартиру в тихом, спальном районе Екатеринбурга, комнаты большие и на разные стороны дома, дом кирпичный, теплый.
Все в шаговой доступности: школы, детские сады , магаз...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Олия Сергеева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 850 000 ₽
85 625 ₽/м2
3-комнатная квартира, 83,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Титова, 17
Площадь
83.9/48/16 м2
Этаж
2/4
Год сдачи
1959
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 838
Продам трехкомнатную квартиру в доме спецпроекта в сердце Вторчермета
Район динамично развивается.
О квартире: высокий потолок, просторные комнаты и кухня 16 метров.
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 750 000 ₽
80 453 ₽/м2
3-комнатная квартира, 123,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Фурманова, 124
Жилой комплекс МонтеКристо
Площадь
123.1/83.3/10.8 м2
Этаж
21/21
Год сдачи
2016
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 13997
Эксклюзивная квартира для ценителей стиля, статуса и уюта!С настоящим камином, вторым светом, умным домом и панорамой города в доме бизнес - класса Монте Кристо!Это квартира - не просто стены, это мес...
Агентство
Агент
35 000 000 ₽
284 322 ₽/м2
3-комнатная квартира, 56 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Токарей, 56/2
Площадь
56/38/7 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1969
Материал стен
Панель
Объект № 197628. Предлагаю большую квартиру в самом развитом районе города. Дом удачно расположен внутри двора, вдали от шума дорог. Квартира находится в середине дома, очень тёплая и светлая, окна на разные стороны дома. Все три комна...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
Екатерина Токарева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 300 000 ₽
112 500 ₽/м2
3-комнатная квартира, 74,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Южногорская, 11
Жилой комплекс Славянский
Площадь
74.5/44.2/10.8 м2
Этаж
15/17
Год сдачи
2008
Материал стен
Кирпич
Объект № 197512. Видовая 3к квартира в окружении соснового бора
Ищете сочетание городского комфорта и природной тишины? Продается просторная трехкомнатная квартира в доме 2007 года постройки.
Почему вам стоит выбрать именно эту кварт...
Агентство
Новосёл на Машиностроителей
Член УПН
Член УПНАгент
Марина Перушева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 530 000 ₽
114 497 ₽/м2
3-комнатная квартира, 63 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Черепанова, 18
Площадь
63/41/8 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
1986
Материал стен
Панель
Объект № 197627. Светлая, просторная квартира редкой планировки! Комнаты на разные стороны. Есть дополнительное помещение-прихожая 8м2. В квартире сделан косметический ремонт. Огромный двор, чистый отремонтированный подъезд. Идеальное ...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
6 800 000 ₽
107 937 ₽/м2
3-комнатная квартира, 71,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Кольцово, ул. Ракетная, 20
Жилой комплекс Дельтаплан
Площадь
71.1/43.7/13.7 м2
Этаж
14/16
Год сдачи
2015
Материал стен
Газозолобетон
Продается уютная трехкомнатная квартира в современном доме 2015 года постройки, расположенном на 14 этаже 17-этажного монолитного здания.
В квартире сделан ремонт, что позволяет сразу заехать и жить.
Дом оснащен двумя лифтами, а з...
Агентство
Бриллиант ТО-2
Член УПН
Агент
Сергей Кремилин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 900 000 ₽
111 111 ₽/м2
3-комнатная квартира, 583 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Решетникова, 7
Площадь
583/40/7 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1976
Материал стен
Панель
Предлагаем к продаже отличную 3х комнатную квартиру на 9 этаже, все комнаты изолированы, сан узел раздельно. В квартире установлены пластиковые окна, в том числе на лоджии . В квартире сделан ремонт. В подарок будущему покупателю остае...
Агентство
Агент
Оксана Полякова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 850 000 ₽
11 750 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ