Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 3-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 347
3-комнатная квартира, 89 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 93
Площадь
89/52/12 м2
Этаж
9/16
Год сдачи
2015
Материал стен
Кирпич
Объект № 198519. Продается большая светлая трехкомнатная квартира в теплом кирпичном доме. Большая лоджия с видом во двор и на Верх-Исетский пруд. В шаговой доступности две школы с хорошей репутацией, так же близко два хороших детских ...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
Мария Логиновских
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
14 500 000 ₽
162 921 ₽/м2
3-комнатная квартира, 59,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Индустрии, 24
Площадь
59.6/41.3/6.8 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
1979
Материал стен
Блок
Объект № 198498. Продам трехкомнатную квартиру в самом сердце Уралмаша. Квартира теплая, светлая с тремя просторными комнатами.
Квартира требует ремонта, что позволит новому владельцу сделать дизайн на свой вкус.
Отличное расположени...
Агентство
Новосёл на Машиностроителей
Член УПН
Член УПНАгент
Ирина Королева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 000 000 ₽
100 671 ₽/м2
3-комнатная квартира, 54,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Академическая, 23/б
Площадь
54.7/40/6 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1962
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1821
Продам трехкомнатную квартиру, расположенную по адресу: улица Академическая, д.23 Б, общей площадью 54,7 м2. Квартира расположена на 5 этаже 5-ти этажного кирпичного дома.
Комнаты и кухня ...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -1
Член УПН
Агент
5 990 000 ₽
109 506 ₽/м2
3-комнатная квартира, 75,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Баумана, 23
Площадь
75.9/52.3/7.8 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1958
Материал стен
Шлакоблок
О ДОМЕ:
Дом кирпичный, полностью обновлён после капитального ремонта: отремонтированы крыша и фасад, заменены общедомовые инженерные системы (электрика, водоснабжение, канализация). Подъезд чистый и ухоженный, окна пластиковые.
О К...
Агентство
Бриллиант ТО-2
Член УПН
Агент
Эльвира Мелкозерова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 600 000 ₽
86 957 ₽/м2
3-комнатная квартира, 103,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Союзная, 27
Жилой комплекс Солнечный остров
Площадь
103.5/80/— м2
Этаж
5/25
Год сдачи
2015
Материал стен
Газозолобетон
В самом сердце Столицы Урала в динамично развивающемся районе Южного автовокзала г. Екатеринбурга ЖК ''Солнечный остров'' расположилась просторная 3-х комнатная квартира по адресу Союзная, 27. Удачное расположение дома с развитой инфра...
Агентство
Абсолют офис 2
Член УПН
Агент
Любовь Щукина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
18 500 000 ₽
178 744 ₽/м2
3-комнатная квартира, 84,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Краснолесья, 54/4
Жилой комплекс Art. Город-парк
Площадь
84.7/55/26 м2
Этаж
2/27
Год сдачи
2022
Материал стен
Газозолобетон
Продаётся евро-4, 84,6 м², ЖК Art. Город-Парк, Академический
Есть квар��иры «нормальные». А есть такие, где сразу понятно, зачем они нужны и кто в них будет жить. Эта - из второй категории. 84,6 квадратных метра - это уже не «ой, т...
Агентство
САМОЛЕТ ПЛЮС НА АЗИНА, 31
Член УПН
Член УПНАгент
Ольга Шабурова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
11 900 000 ₽
140 496 ₽/м2
3-комнатная квартира, 108 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 49
Жилой комплекс Татищевский
Площадь
108/70/16 м2
Этаж
6/6
Год сдачи
2009
Материал стен
Кирпич
Продается 3 комнатная квартира в кирпичной секции ЖК Татищевский. 6 этаж в 6 этажной встроенной жилой секции жилищного комплекса. Территория комплекса полностью огорожена, на входе и на въезде – круглосуточный пост военизированной ох...
Агентство
ЛиКом
Член УПН
Агент
Игорь Прах
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
27 500 000 ₽
254 630 ₽/м2
3-комнатная квартира, 75,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 81
Площадь
75.2/47/7 м2
Этаж
1/4
Год сдачи
1956
Материал стен
Кирпич
Представляем вашему вниманию просторную квартиру с функциональной планировкой!
75 м² - комфортное пространство для жизни каждого члена семьи.
✅ Три изолированные комнаты на разные стороны света - дополнительная инсоляция и сквозн...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Надежда Войтулянец
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 990 000 ₽
66 356 ₽/м2
3-комнатная квартира, 74,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Барвинка, 47
Площадь
74.7/37.9/33.1 м2
Этаж
16/16
Год сдачи
2018
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 15163
Продается уникальная видовая просторная квартира с дизайнерским ремонтом!
Знаете это чувство, когда заходишь в квартиру и... выдыхаешь? Здесь оно есть.
Район «Европейский» — это бархатный газон, ник...
Агентство
Агент
11 490 000 ₽
153 815 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Серафимы Дерябиной, 51
Площадь
58.2/37.5/6.6 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
1972
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 3280
Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой, на 8 этаже. В квартире отличная планировка: все комнаты изолированы друг от друга, окна расположены во двор и на у...
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
Ксения Глухова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 100 000 ₽
121 993 ₽/м2
3-комнатная квартира, 90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 21/а
Жилой комплекс Новая Звезда
Площадь
90/31/25 м2
Этаж
6/18
Год сдачи
2008
Материал стен
Блок
ID объекта в нашей базе: 3281
Цена снижена, поскольку забронирована новостройка.
Шикарная евро трешка с потолками 2,7 метра.
Уникальность предложения: в квартире три лоджии, две с теплыми полами, используются как рабочий кабинет ...
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
Елена Равнушкина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 420 000 ₽
104 667 ₽/м2
3-комнатная квартира, 113,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Сакко и Ванцетти, 47
Жилой комплекс Палладиум
Площадь
113.7/66.5/47.2 м2
Этаж
5/10
Год сдачи
2007
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 4775
Предлагаем вашему шикарную просторную квартиру в ЖК «Палладиум» в центре Екатеринбурга
*Квартира:*
• 3-комнатная квартира в отличном евроформате: кухня-гостиная — 47,2 м², две просторные комнаты — 28...
Агентство
КВИКО
Член УПН
Агент
Анна Ермакова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
25 000 000 ₽
219 877 ₽/м2
3-комнатная квартира, 66 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Шейнкмана, 134
Площадь
66/42.7/8.2 м2
Этаж
1/16
Год сдачи
1990
Материал стен
Панель
Объект № 198552. Пpoдaм замeчательную трехкoмнатную квaртиру, pаспoложeнную в тихoм цeнтpe у пaрка Зеленaя poща. Paзвитая инфpacтруктуpa. B шaговoй дocтупнocти caлoны крaсoты, cтoмaтолoгии, школы, пaрк, cпоpтивные кoмплeксы, aвтoзапрaв...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Евгений Шестинский
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 500 000 ₽
143 939 ₽/м2
3-комнатная квартира, 73 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Инженерная, 34
Площадь
73/50/9 м2
Этаж
2/4
Год сдачи
1960
Материал стен
Блок
ID объекта в нашей базе: 26457
В квартире, с изолированными комнатами и раздельным санузлом, комфортно проживать семье.Состояние квартиры позволяет сделать Ваши фантазии по ремонту реальностью.Два взрослых собственника, нет долгов ...
Агентство
Ярмарка БН офис 2
Член УПН
Агент
Светлана Гладкова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 000 000 ₽
68 493 ₽/м2
3-комнатная квартира, 86,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Громова, 28
Жилой комплекс Миллениум
Площадь
86.2/39.6/21 м2
Этаж
7/25
Год сдачи
2014
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198539. В продаже просторная семейная квартира с тремя отдельными спальнями и шикарной кухней-гостиной! В квартире выполнен качественный ремонт, 2 сан. узла, 2 большие лоджии утеплены, огромное количество мест для хранения ка...
Агентство
Новосёл пл.Обороны
Член УПН
Член УПНАгент
Дарья Корзухина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
14 800 000 ₽
171 694 ₽/м2
3-комнатная квартира, 74,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Космонавтов, 32
Жилой комплекс Педагогический
Площадь
74.5/29/28 м2
Этаж
5/13
Год сдачи
2012
Материал стен
Монолит
Предлагаем к покупке евро-трехкомнатную квартиру спецпланировки с оптимальной площадью. Квартира теплая, светлая, на две стороны, расположена в среднем подъезде – тихо. Просторная кухня-гостиная 28 кв.м с выходом на лоджию позволяет к...
Агентство
Богданов и партнеры
Член УПН
Агент
Елена Савина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 950 000 ₽
146 980 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 11
Площадь
58.5/20/20 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
Арт. 134525245 <br>Продается уютная теплая 3к комнатная квартира на Сортировке. <br> <br>Квартира с увеличенной кухней для вашего комфорта. <br>Просторная прихожая , кухонный гарнитур остаётся новым хозяевам....
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
6 300 000 ₽
107 692 ₽/м2
3-комнатная квартира, 60,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Боровая, 24
Площадь
60.7/43/6 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
1980
Материал стен
Кирпич
id:2304.
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Екатеринбурге!
Предлагаем вам рассмотреть вариант покупки трёхкомнатной квартиры, расположенной по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, ул. Боровая 24.
Это прекрасный выб...
Агентство
Агент
Сергей Тихонов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 000 000 ₽
98 847 ₽/м2
3-комнатная квартира, 110 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Сулимова, 4
Площадь
110/61/23 м2
Этаж
16/17
Год сдачи
2008
Материал стен
Кирпич
Продам просторную квартиру с видовыми характеристиками в Пионерском районе города. Дом монолитно-кирпичный. Закрытый, охраняемый двор, детская и спортивная площадка на территории. В доме всего два подъезда. Дворовая территория ухоженна...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Елена Сысолятина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
13 000 000 ₽
118 182 ₽/м2
3-комнатная квартира, 80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Шаумяна, 20
Жилой комплекс Южные кварталы
Площадь
80/43/— м2
Этаж
8/16
Год сдачи
2020
Материал стен
Кирпич
Продам просторную полноценную 3-х комнатную квартиру в престижном районе - дом комфорт класса "Южные кварталы"
Удобная и функциональная планировка: просторные комнаты (при желании можно изменить внутреннюю нарезку помещений), вместит...
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
15 990 000 ₽
199 875 ₽/м2
3-комнатная квартира, 72 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Рощинская, 44
Микрорайон Рощинский
Площадь
72/41/— м2
Этаж
15/25
Год сдачи
2017
Материал стен
Монолит
В продаже просторная квартира с отличным ремонтом и функциональной планировкой: все комнаты изолированные, имеют правильную форму, удобную для расстановки мебели, вместительная кухня; 2 сан узла, две лоджии.
В квартире выполнен качест...
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
8 500 000 ₽
118 056 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Посадская, 56/2
Площадь
58/42/6 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1966
Материал стен
Панель
Продам светлую уютную 3-к квартиру с качественным современным ремонтом.
Удобная планировка: окна выходят на разные стороны, в квартире всегда светло и солнечно. Кухня гостиная на два окна с выходом на балкон, с выделенной обеденной ...
Агентство
Агент
6 820 000 ₽
117 586 ₽/м2
3-комнатная квартира, 78,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Розы Люксембург, 69/2
Клубный дом Армада
Площадь
78.3/35.2/20.3 м2
Этаж
3/15
Год сдачи
2019
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198369. Предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в Клубном доме Армада! В квартире выполнен дизайнерский ремонт, с продуманной до мелочей планировкой. По мимо визуальной красоты, квартира воплощает в себе все что необ...
Агентство
Новосёл пл.Обороны
Член УПН
Член УПНАгент
Дарья Корзухина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000 000 ₽
446 999 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Волгоградская, 180
Площадь
58.6/39/7 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1974
Материал стен
Панель
Продам квартиру вблизи парка.
· Функциональная планировка
3 изолированные комнаты;
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 600 000 ₽
112 628 ₽/м2
3-комнатная квартира, 63,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Высоцкого, 10
Площадь
63.9/40.6/9.5 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
1983
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 1812
Продается просторная 3-х комнатная квартира в отличной локации микрорайона ЖБИ. В квартире дизайнерский ремонт, удобная планировка – зонирование пространств мест общего пользования (кухня, гостиная) и ...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -5
Член УПН
Агент
Диана Сурина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 600 000 ₽
134 585 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ