Бушулян А.Ф. (РК "ЭКСПЕРТ-НЕДВИЖИМОСТЬ")
РОСC RU РГР № 1127Екатеринбург,ул. Ю.Фучика, 3На карте
РАСПОЛОЖЕНИЕ АГЕНТСТВА
ОБЪЕКТЫ АГЕНТСТВА
1-комнатная квартира, 42,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 148
Жилой комплекс River Park
Площадь
42.1/14.2/18.8 м2
Этаж
24/25
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
В продаже просторная однокомнатная квартира в ЖК RIVER PARK.
- Застройщик Атомстройкомплекс, дом 2023 года постройки;
- Функциональная планировка квартиры: кухня-гостиная, площадью 18,8 кв.м. с выходом на лоджию, спальная комна...
Агентство
6 850 000 ₽
162 708 ₽/м2
3-комнатная квартира, 57 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Бехтерева, 4
Площадь
57/44.5/6 м2
Этаж
2/5
Год сдачи
1964
Материал стен
Кирпич
В продаже квартира в теплом кирпичном доме в районе Пионерский.
- Функциональная планировка квартиры: две изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная, гардеробная комната в одной из спален, совмещенный сан.узел;
- Комфортный...
Агентство
5 650 000 ₽
99 123 ₽/м2
1-комнатная квартира, 44 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Громова, 26/3
Жилой комплекс Дом на Ясной
Площадь
44/14/12.6 м2
Этаж
9/25
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
В продаже однокомнатная квартира в новом ЖК Дом на Ясной!
ЖК Дом на Ясной — это семейный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный между улицами Ясная, Шаумяна, Громова и Волгоградская.
Жилой комплекс включает в себя: благоустр...
Агентство
9 500 000 ₽
215 909 ₽/м2
2-комнатная квартира, 64,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Мира, 47
Компаунд Проспект Мира
Площадь
64.3/27.4/21.64 м2
Этаж
8/25
Год сдачи
2022
Материал стен
Кирпич
В ПРОДАЖЕ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ЖК ПРОСПЕКТ МИРА!
- Функциональная планировка квартиры: кухня-гостиная, площадью 21,64 кв. м., две просторные спальные комнаты, 13.4 кв.м. и 14 кв.м., два сан.узла;
- В квартире установлен...
Агентство
12 300 000 ₽
191 291 ₽/м2
3-комнатная квартира, 73 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Хрустальногорская, 93
Жилой комплекс Рио
Площадь
73/40/14 м2
Этаж
10/23
Год сдачи
2022
Материал стен
Газозолобетон
Продам трехкомнатную квартиру в ЖК РИО, застройщик Стройтек, дом сдан в 2022 году.
- Функциональная планировка квартиры: три раздельные спальные комнаты, одна из них с выходом на лоджию; кухня, площадью 14 кв.м., просторный корид...
Агентство
9 850 000 ₽
134 932 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38,5 м2
Жилой комплекс Рио
Площадь
38.5/16/13.6 м2
Этаж
13/23
Год сдачи
2022
Материал стен
Газозолобетон
Продам однокомнатную квартиру в ЖК РИО, застройщик Стройтек, дом сдан в 2022 году.
- Функциональная планировка квартиры: спальная комната, площадью 16 кв.м,, с выходом на лоджию, просторная кухня, площадью 13.6 кв.м., в коридоре ест...
Агентство
5 600 000 ₽
145 455 ₽/м2
1-комнатная квартира, 45,20 м2
Жилой комплекс Дом на Ясной
Площадь
45.2/14/22 м2
Этаж
7/25
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
В продаже однокомнатная квартира в новом ЖК Дом на Ясной!
Жилой комплекс включает в себя: благоустро...
Агентство
8 600 000 ₽
190 265 ₽/м2