"ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ "СЕВЕРНАЯ КАЗНА"
РОСC RU РГР № 844Екатеринбург,ул. 8 марта, 7На карте
СОТРУДНИКИ
5 / 20
РАСПОЛОЖЕНИЕ АГЕНТСТВА
ОБЪЕКТЫ АГЕНТСТВА
2-комнатная квартира, 43,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Большакова, 149
Площадь
43.8/27.4/5.7 м2
Этаж
3/3
Год сдачи
1960
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 4034
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
4 950 000 ₽
113 014 ₽/м2
3-комнатная квартира, 90,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Вдохновения, 3
Жилой квартал Солнечный (Эталон) Лицейский квартал
Площадь
90.3/40/27.7 м2
Этаж
8/13
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 4033
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
14 000 000 ₽
155 039 ₽/м2
2-комнатная квартира, 56,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Онуфриева, 6/3
Площадь
56.9/31.5/9.7 м2
Этаж
4/16
Год сдачи
2009
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 4031
Двухкомнатная квартира, полностью готова к проживанию. Удобная планировка, широкая лоджия, которая позволяет использовать ее как летнюю комнату - летом, или как уютный кабинет. Развитая территория ,пар...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
8 170 000 ₽
143 585 ₽/м2
2-комнатная квартира, 63,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Солнечная, 33/а
Лайт проект Луч
Площадь
63.3/29/18 м2
Этаж
18/25
Год сдачи
2021
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 4027
Просторная, светлая евротрешка (две изолированные спальные комнаты и большая кухня гостиная 18 м2). Высокие потолки. Вид с 18 этажа на центр города. Развитая инфраструктура Пионерского микрорайона: ря...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
11 300 000 ₽
178 515 ₽/м2
2-комнатная квартира, 50,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Готвальда, 23/1
Площадь
50.6/30/9 м2
Этаж
5/10
Год сдачи
2008
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 4015
Просторная, очень тёплая, светлая квартира на 5 этаже.Отличная планировка. Раздельные туалет и ванная. Большая лоджия на два окна с хорошим видом.Качество дома отличное (год постройки 2010). Местораспо...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
8 000 000 ₽
158 103 ₽/м2
1-комнатная квартира, 32,90 м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Героев Труда, 23
Площадь
32.9/18.1/7 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 4014
Светлая, очень теплая квартира с удобной планировкой. Ухоженный кирпичный дом улучшенной планировки с чистым тихим подъездом. Квартира в хорошем состоянии, cо свежим ремонтом. Двор, закрытый шлагбаумам...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
3 600 000 ₽
109 422 ₽/м2
3-комнатная квартира, 53 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Ленина, 68/б
Площадь
53/38.5/12 м2
Этаж
1/4
Год сдачи
1959
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 4013
Исторический центр города. Капитальный ремонт квартиры с заменой всех коммуникаций,выравниванием стен и пола. В квартире очень тихо, соседей не слышно.
Квартира укомплектована всей необходимой мебель...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
9 490 000 ₽
179 057 ₽/м2
3-комнатная квартира, 61 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Колмогорова, 73/5
Жилой комплекс Ольховский парк
Площадь
61/26/19 м2
Этаж
2/25
Год сдачи
2019
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 4010
ЖК Ольховский парк.
Две спальни (13 и 13 кв.м), кухня гостиная 19 кв.м., просторная ванная комната, вместительная гардеробная, славный коридорчик.
Двор закрытый, с детскими площадками, видеонаблюден...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
13 100 000 ₽
214 754 ₽/м2
1-комнатная квартира, 51,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Азина, 22/7
Жилой комплекс Мельница
Площадь
51.4/15/21 м2
Этаж
13/35
Год сдачи
2022
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 4009
Прoдаeтся oднокoмнатная квapтиpa (по функционалу "евродвушка") площадью 51,4 кв. м., в новом coвременном жилом комплексе Meльница в центре города. В квартире отделка под чистовую (от застройщика). Закр...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
9 950 000 ₽
193 580 ₽/м2
4-комнатная квартира, 76,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Луначарского, 171
Площадь
76.2/50/8.9 м2
Этаж
5/9
Год сдачи
1990
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 4000
Уникальное предложение!!! Квартира, для большой семьи (4 изолированные комнаты), в кирпичном доме, в центре города, на комфортном 5 этаже. В квартире выполнен качественный ремонт.Окна выходят на две ст...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
13 700 000 ₽
179 790 ₽/м2