Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 3-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 347
3-комнатная квартира, 164 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Горького, 36
Клубный дом Ривьера
Площадь
164/58/43 м2
Этаж
8/12
Год сдачи
2019
Материал стен
Кирпич
▌ Уникальная квартира в центре Екатеринбурга — клубный дом «Ривьера»
Предлагается к продаже просторная квартира площадью 164 кв. м на 8-м этаже в Клубном доме бизнес-класса «Ривьера», расположенном в самом сердце Екатеринбурга. Это ре...
Агентство
Агент
Елена Пискова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
170 000 000 ₽
1 036 585 ₽/м2
3-комнатная квартира, 53 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Ленина, 68/б
Площадь
53/38.5/12 м2
Этаж
1/4
Год сдачи
1959
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 4013
Исторический центр города. Капитальный ремонт квартиры с заменой всех коммуникаций,выравниванием стен и пола. В квартире очень тихо, соседей не слышно.
Квартира укомплектована всей необходимой мебель...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
Татьяна Катаргина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 490 000 ₽
179 057 ₽/м2
3-комнатная квартира, 37,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Красных командиров, 32/б
Площадь
37.3/18.2/10 м2
Этаж
5/10
Год сдачи
1998
Материал стен
Кирпич
Предлагаем к покупке однокомнатную квартиру улучшенной планировки в кирпичном доме. Квартира с хорошей шумоизоляцией, теплая, светлая, в жилом состоянии. Большая кухня, комната с нишей – удобно зонировать пространство, санузел раздельн...
Агентство
Богданов и партнеры
Член УПН
Агент
Елена Савина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 560 000 ₽
149 062 ₽/м2
3-комнатная квартира, 62,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Елизавет, ул. Бисертская, 32
Площадь
62.5/38.7/11 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1995
Материал стен
Панель
Уютная, светлая и очень теплая квартира. Из окон квартиры открывается красивый вид на реку Патрушиху и лес – уголок природного рая в городе. Во дворе дома оборудована детская площадка. В шаговой доступности: продуктовые магазины, аптек...
Агентство
Недвижимость Урала офис 3
Член УПН
Агент
Наталья Фролова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 800 000 ₽
108 800 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Народной воли, 103
Площадь
58/41/8 м2
Этаж
5/9
Год сдачи
1974
Материал стен
Кирпич
Объект № 198216. Отличная ухоженная семейная квартира в одном и любимейших районов нашего города . Рядом Шарташский рынок, гимназия № 40, вся инфраструктура центрального района, все виды транспорта. Квартира светлая, очень ухоженная, н...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Назарова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 590 000 ₽
182 586 ₽/м2
3-комнатная квартира, 53 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Шмидта, 74
Площадь
53/36/6 м2
Этаж
1/4
Год сдачи
1961
Материал стен
Блок
Объект № 198186. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в районе Южного автовокзала
Описание квартиры:
- Дом: блочный, 1961 года постройки.
- Состояние: чистая, ухоженная, установлены пластиковые окна, полы не скрипят.
- Планировка: 2 и...
Агентство
Новосёл на Первомайской
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Масагутова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 200 000 ₽
116 981 ₽/м2
3-комнатная квартира, 84,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Сурикова, 53
Площадь
84.8/49.8/15 м2
Этаж
7/12
Год сдачи
2010
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1802
Продам проcтоpную , трехкомнатную квapтиру в современном монолитном доме 2010 года постройки , в районе с очень удобной локацией - Автовокзал.
Застpойщик: Стpoйтэк
Квартира продается в состоянии -...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -7
Член УПН
Агент
Илья Журавлев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
16 100 000 ₽
189 858 ₽/м2
3-комнатная квартира, 61 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Колмогорова, 73/5
Жилой комплекс Ольховский парк
Площадь
61/26/19 м2
Этаж
2/25
Год сдачи
2019
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 4010
ЖК Ольховский парк.
Две спальни (13 и 13 кв.м), кухня гостиная 19 кв.м., просторная ванная комната, вместительная гардеробная, славный коридорчик.
Двор закрытый, с детскими площадками, видеонаблюден...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
13 100 000 ₽
214 754 ₽/м2
3-комнатная квартира, 92 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Стачек, 62
Жилой комплекс Северный квартал
Площадь
92/54/19 м2
Этаж
2/17
Год сдачи
2021
Материал стен
Кирпич
Просторная двух уровневая трехкомнатная квартира с ремонтом в кирпичном доме 2021 года постройки в ЖК "Северный квартал" Общая площадь квартиры составляет 92 кв. м, жилая 54 кв м, имеет терассу и балкон и расположена она на первом и ...
Агентство
Агент
Елена Майданова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
17 000 000 ₽
184 783 ₽/м2
3-комнатная квартира, 59,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Короткий, 12
Площадь
59.8/38/— м2
Этаж
2/5
Год сдачи
1986
Материал стен
Кирпич
Пpoдаeтся 3-комнатная квартира в кирпичном доме в районе Уктус на 2-ом этаже. Плaниpoвкa: 3 изолиpованные комнaты, paздeльный cанузeл. Глaвнoе пpеимущecтво -paзвитая инфрacтруктура, вce нeoбxoдимoe для жизни в шaгoвoй доступности (школ...
Агентство
Агент
Екатерина Дорошенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 000 000 ₽
117 057 ₽/м2
3-комнатная квартира, 75,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. 40-летия Комсомола, 32/б
Площадь
75.3/45/12.4 м2
Этаж
15/16
Год сдачи
2003
Материал стен
Панель
Просторная трехкомнатная квартира площадью 75.3 квадратных метров на пятнадцатом этаже шестнадцатиэтажного панельного дома, построенного в 2003 году.
благоустроенный двор с детской и спортивной площадками, а также удобная парковка пря...
Агентство
Недвижимость Урала
Член УПН
Агент
8 890 000 ₽
118 061 ₽/м2
3-комнатная квартира, 41 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. 40-летия Комсомола, 3/а
Площадь
41/28/6 м2
Этаж
2/3
Год сдачи
1961
Материал стен
Кирпич
Объект № 198150. Продам квартиру 41, 3 кв.м. в самом тихом , уютном квартале ЖБИ, рядом с сосновым лесом.
ДВОР:
Есть детская площадка, площадка для занятий спортом, всегда есть место для парковки вашего авто .В нашем доме жиль...
Агентство
Новосёл на Титова
Член УПН
Член УПНАгент
4 100 000 ₽
100 000 ₽/м2
3-комнатная квартира, 60,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Бебеля, 119
Площадь
60.9/38/9 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
1990
Материал стен
Кирпич
Продаётся тpёхкомнатная квaртиpа, c xoрошо paзвитой инфрaстpуктурoй. Дом кирпичный, pядoм c пapком Таганcкая слободa. Зaкрытая тeрpитоpия, паркoвка во дворe, мeстa вcегда eсть, детскaя плoщадка! Собственное ТСЖ. В шаговой доступности ...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Ренат Аминов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 199 000 ₽
118 210 ₽/м2
3-комнатная квартира, 63 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Селькоровская, 64/а
Площадь
63/40/8 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
1989
Материал стен
Панель
Объект № 198133. Предлагаю к продаже просторную, светлую, теплую квартиру для семьи. Развитая инфраструктура района, все в шаговой доступности. Комфортный 4 этаж. Отличная планировка квартиры - 3 изолированные комнаты и просторная кухн...
Агентство
Новосёл на Первомайской
Член УПН
Член УПНАгент
Ольга Теплова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 400 000 ₽
101 587 ₽/м2
3-комнатная квартира, 97 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Новгородцевой, 17
Площадь
97/41/8 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
1982
Материал стен
Панель
-Уютная квартира с двумя изолированными комнатами и кухней-гостиной
-выполнен капитальный качественный ремонт; важно, что перепланировка узаконена
-в стоимость квартиры входят: кухонный гарнитур с встроенной техникой: варочная поверх...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Анна Шульгина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 400 000 ₽
86 598 ₽/м2
3-комнатная квартира, 67,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 3/4
Площадь
67.7/38.5/12.8 м2
Этаж
7/13
Год сдачи
2012
Материал стен
Газозолобетон
—
Агентство
Бриллиант ТО-2
Член УПН
Агент
7 400 000 ₽
109 306 ₽/м2
3-комнатная квартира, 64,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Сыромолотова, 7
Площадь
64.1/40.7/8.2 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
1984
Материал стен
Панель
Продается трехкомнатная квартира с изолированными комнатами правильной формы и большой лоджией.
Хорошее месторасположение, развитая инфраструктура, в шаговой доступности детские сады, гимназия, спортивная школа, остановки общественно...
Агентство
Агент
Наталья Павлычева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 290 000 ₽
98 128 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Лечебный, ул. Курганская, 3
Площадь
58.2/30/6 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1979
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 800 000 ₽
82 474 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Амундсена, 72
Площадь
58.5/38.5/6.6 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1976
Материал стен
Панель
Продам 3-комнатную квартиру, дом панельный, 9 этаж, в доме 9 этажей. Площадь квартиры: общая – 58,5 кв.м, комнаты: 15,3/12,4/10,8 – 38,5 кв.м, кухня 6,6 кв.м, высота потолков – 2,5 м., балкон. Окна выходят на юго-запад и северо-восток....
Агентство
Агент
6 290 000 ₽
107 521 ₽/м2
3-комнатная квартира, 89,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Бебеля, 134/а
Площадь
89.3/50/16 м2
Этаж
9/10
Год сдачи
2010
Материал стен
Панель
id:2222.
Продается шикарная трех комнатная квартира по адресу Бебеля 134а
Предложите себе жизнь в комфортной и светлой квартире!
Квартира площадью 89,3 м² расположена на 9-м этаже 10-этажного панельного дома.
Три просторные ...
Агентство
Агент
Сергей Тихонов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 800 000 ₽
143 337 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Корепина, 30/а
Площадь
58/38/6 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1969
Материал стен
Кирпич
Объект № 197994. Продам 3х комнатную квартиру. Хороший 3 этаж. Балкон застеклен. Санузел раздельный со свежим ремонтом. Дом кирпичный. Сейф дверь. В шаговой доступности детский сад 181 , школа 107, остановка общественного транспорта. *...
Агентство
Агент
Екатерина Музалевская
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 500 000 ₽
94 828 ₽/м2
3-комнатная квартира, 85 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Попова, 18/Дом1
Клубный дом Ленина, 8
Площадь
85/58/22 м2
Этаж
9/11
Год сдачи
2022
Материал стен
Панель
Объект № 198055. Продам трехкомнатную квартиру в центре Екатеринбурга с отличными видовыми характеристиками (9-й этаж) в одном из лучших ЖК бизнес-класса. Вся инфраструктура, характерная для центра современного мегаполиса. В квартире с...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Евгений Шестинский
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
40 500 000 ₽
476 471 ₽/м2
3-комнатная квартира, 84,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Билимбаевская, 7
Площадь
84.2/45.5/11.5 м2
Этаж
6/10
Год сдачи
2002
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 1135
Продается просторная трехкомнатная квартира, ГОТОВА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ.Кухонный гарнитур со встроенным холодильником остаются + шкафы-купе в коридоре. Есть возможность оставить мебель в гостиной.Общая площ...
Агентство
Агент
Наталья Елькина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 000 000 ₽
95 012 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Синие Камни, ул. Хрустальная, 37
Площадь
58.2/44/6 м2
Этаж
2/5
Год сдачи
1970
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 14517
Продается просторная трехкомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой по адресу ул. Хрустальная, 37. Квартира очень теплая и светлая: окна выходят на солнечную сторону, в комнатах всегда хор...
Агентство
Агент
Екатерина Пестова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 450 000 ₽
93 643 ₽/м2
3-комнатная квартира, 82,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Сосновый, 14
Жилой комплекс Ударник
Площадь
82.6/41.2/19.4 м2
Этаж
25/26
Год сдачи
2018
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 637
Пpодам oтличную 3х комнатную видовую квартиру в дoмe кoмфopт класса в ЖК Ударник. Квартира общей площадью 82,6 кв.м с удобной планировкой: просторная кухня-гостиная 19,4 кв.м, тpи изолировaнные кoмнaты ...
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
Наталья Малер
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
14 350 000 ₽
173 729 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ