ХАНИЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
ОБЪЕКТЫ РИЭЛТОРА
2-комнатная квартира, 66,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Кунарская, 14/2
Жилой комплекс Астон Парк
Площадь
66.7/46.1/6 м2
Этаж
5/16
Год сдачи
2008
Материал стен
Кирпич
СРОЧНО! ТОРГ! ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ 2х-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ СТАРОЙ СОРТИРОВКИ
Описание квартиры:
✔ Ремонт: Выполнен по высоким стандартам с использованием дорогих материалов (авторский дизайн-проект, качественная чистовая отделка...
Агентство
Агент
7 199 000 ₽
107 931 ₽/м2
2-комнатная квартира, 55,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Ватутина, 15
Площадь
55.7/32.2/9.3 м2
Этаж
4/14
Год сдачи
1995
Материал стен
Кирпич
СРОЧНО!!! ТОРГ!!!
Продается уютная 2-комнатная квартира в Железнодорожном районе.
Описание квартиры:
- Просторная планировка без перепланировок
- Свежий качественный ремонт по всем стандартам
- Готова к заселению "под ключ" — ...
Агентство
Агент
5 899 000 ₽
105 907 ₽/м2
2-комнатная квартира, 47,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Седова, 26
Площадь
47.2/28.3/6.8 м2
Этаж
4/16
Год сдачи
1989
Материал стен
Панель
СРОЧНО!!! ТОРГ!!!
Описание квартиры:
- Просторная планировка без перепланировок
- Свежий качественный ремонт по всем стандартам
- Готова к заселению "под ключ" — ...
Агентство
Агент
4 849 000 ₽
102 733 ₽/м2
3-комнатная квартира, 53,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Минометчиков, 30
Площадь
53.9/39/6 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
🚨 СРОЧНО ТОРГ! 🚨
🏡 3-комнатная квартира в Железнодорожном районе — заезжай и живи!
Ребята, это реально удачное предложение для тех, кто хочет комфорт и природу рядом 🌳
Квартира с капитальным ремонтом — всё уже сделано за вас, ...
Агентство
Агент
5 249 000 ₽
97 384 ₽/м2
2-комнатная квартира, 46,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Ангарская, 58
Площадь
46.5/29/6.7 м2
Этаж
2/12
Год сдачи
1980
Материал стен
Кирпич
🚨 СРОЧНО ТОРГ! 🚨
🏡 2-комнатная квартира в Железнодорожном районе — заезжай и живи!
Квартира с частичным ремонтом — можно сразу заехать и жит...
Агентство
Агент
4 399 000 ₽
94 602 ₽/м2
2-комнатная квартира, 44,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Ангарская, 66
Площадь
44.1/27.1/6.5 м2
Этаж
2/5
Год сдачи
1974
Материал стен
Панель
СРОЧНО!!! ТОРГ!!!
Описание квартиры:
- Просторная планировка без перепланировок
- Свежий качественный ремонт по всем стандартам
- Готова к заселению "под ключ" — ...
Агентство
Агент
4 199 000 ₽
95 215 ₽/м2