Ивановичев Иван Иванович ("ЕкаДом")
Иван ИвановичевДиректор
Екатеринбург,ул. Шварца, 17На карте
СОТРУДНИКИ
4 / 4
РАСПОЛОЖЕНИЕ АГЕНТСТВА
ОБЪЕКТЫ АГЕНТСТВА
2-комнатная квартира, 49 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Светлый микрорайон, 6
Экопроект Светлый
Площадь
49/28/9 м2
Этаж
10/29
Год сдачи
2020
Материал стен
Газозолобетон
Полноценная двухкомнатная квартира, все комнаты и кухня раздельные. Окна выходят на две стороны. Большой санузел. Минимум коридоров. Из мебели остаются встроенные кухня и спальня. Низкоэтажная секция (12 эт) и минимум соседей на этаже....
Агентство
Агент
6 200 000 ₽
126 531 ₽/м2
3-комнатная квартира, 56 м2
Свердловская обл., Сысертский район, Бобровский, ул. Чернавских, 1
Площадь
56/30/6 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
Продаётся уютная, теплая трёхкомнатная квартира в центре посёлка Бобровский, улица Чернавских, д.1. Квартира расположена на первом этаже четырёхэтажного кирпичного дома.
Рядом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: шко...
Агентство
Агент
3 700 000 ₽
66 071 ₽/м2
1-комнатная квартира, 30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, ул. Декабристов, 3
Площадь
30/17/6 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1961
Материал стен
Панель
Светлая, теплая, чистая квартира. Квартира освобождена.
Удачное расположение, вся инфраструктура в шаговой доступности: во дворе детский сад, напротив Гимназия №40 и парк Метеогорка, остановки общественного транспорта в любой район го...
Агентство
Агент
4 600 000 ₽
153 333 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 80/2
Площадь
58.1/38/7 м2
Этаж
5/9
Год сдачи
1971
Материал стен
Панель
теплая, и чистая квартира. юридически чистая. в подьезде чисто. во дворе школа. с одной стороны пруд, с другой весь транспорт. приятные соседи.
Агентство
Агент
6 500 000 ₽
111 876 ₽/м2
1-комнатная квартира, 54 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Мира, 47/6
Компаунд Проспект Мира
Площадь
54/18/21 м2
Этаж
8/27
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Дом сдан, квартира без обременений, чистая продажа!
Большая квартира, очень светлая (7 окон!) и теплая(класс энергоэффективности А), высокие потолки (2,72 м), теплая лоджия, система приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией воздуха...
Агентство
Агент
10 800 000 ₽
200 000 ₽/м2
4-комнатная квартира, 165 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Мамина-Сибиряка, 132
Площадь
165/90/12 м2
Этаж
1/13
Год сдачи
2000
Материал стен
Кирпич
Уважаемые Дамы и Господа !
Предлагается к продаже эксклюзивная 2-х этажная, 4-х комнатная квартира в жилом доме из кирпича, в элитной, центральной части нашего города. Одно из лучших мест г. Екатеринбурга. Самый центр и красота нашего...
Агентство
Агент
48 000 000 ₽
290 909 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 17
Площадь
58/38/7 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
Верхний этаж, крыша не течет. Соседи не шумят над головой. Планировка на разные стороны. Все окна поменяны на пластиковые. Полностью поменян пол во всей квартире. Поменяны все трубы в доме (канализация, хвс, гвс). Красивый вид на город...
Агентство
Агент
4 500 000 ₽
77 586 ₽/м2