АНУФРИЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
Диал
Член УПН
ОБЪЕКТЫ РИЭЛТОРА
1-комнатная квартира, 40,13 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Краснолесья, 96
Жилой комплекс Академ - Центр
Площадь
40.13/15/17 м2
Этаж
8/15
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
Представляем вашему вниманию квартиру напротив ТЦ Академический, сразу- на въезде.
Квартира подготовлена для ремонта- сможете воплотить любые идеи ( не надо переделывать чужой и вывозить мусор). Просторная кухня-гостиная с пространс...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
5 999 000 ₽
149 489 ₽/м2
3-комнатная квартира, 70,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Кольцово, ул. Бахчиванджи, 12
Площадь
70.6/39/8 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
1981
Материал стен
Кирпич
Представляем вашему вниманию квартиру с идеальной планировкой:
* 3 гардеробные
* 1 балкон и 1 огромная лоджия
* 3 отдельные жилые комнаты на разные стороны
* просторный холл с возможностью размещения мягкой зоны и дополнительного...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
6 200 000 ₽
87 819 ₽/м2