ДАВТЯН ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
Русский Дом МК
Член УПН
ОБЪЕКТЫ РИЭЛТОРА
Студия, 26,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Золотистый, 7
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
26.1/18/0 м2
Этаж
7/8
Год сдачи
2021
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 6659
Уникальная планировка большой студии - с высотой потолков 3 м и лоджии с панорамным остеклением и высотой 5 м!Отличное состояние всей квартиры. Индивидуальный качественный ремонт. Окна на улицу с потря...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
5 200 000 ₽
199 234 ₽/м2
1-комнатная квартира, 33,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, ул. Родонитовая, 36
Площадь
33.1/18/10 м2
Этаж
10/12
Год сдачи
1995
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 6658
Обратите внимание! Хорошая квартира как для личного проживания, так и для сдачи в аренду!Дом 1995 года постройки расположен в одном из самых востребованных и зеленых жилых микрорайонов центрального Ека...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
6 500 000 ₽
196 375 ₽/м2
2-комнатная квартира, 52,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Цвиллинга, 7/а/3
Жилой комплекс Парковый квартал
Площадь
52.8/26.6/10.1 м2
Этаж
20/33
Год сдачи
2023
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 6657
Продаётся 2-комнатная квартира 52,8 м² в ЖК «Парковый квартал», ул. Цвиллинга, 7А/3.20 этаж из 33, хороший вид, современный дом 2023 года, 4 лифта, презентабельный холл с ресепшеном, закрытый двор, ряд...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
10 400 000 ₽
196 970 ₽/м2
Студия, 29,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Золотистый, 4
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
29.6/18/0 м2
Этаж
6/10
Год сдачи
2018
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 6654
Большая студия в самом современном жилом районе Екатеринбурга - Солнечном!Удобный евроформат студии: жилое пространство объединено с кухней-нишей. Все помещения правильной формы. В стоимость квартиры в...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
4 900 000 ₽
165 541 ₽/м2
3-комнатная квартира, 72 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Краснолесья, 10/4
Жилой квартал Ньютон парк
Площадь
72/40/17.4 м2
Этаж
2/34
Год сдачи
2021
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 6649
Самый запоминающийся жилой квартал Академического-Краснолесья "Ньютон" со своей собственной инфраструктурой: консьерж-сервисом и системой собственной безопасности, комфортными лобби в роскошном стиле а...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
12 600 000 ₽
175 000 ₽/м2
1-комнатная квартира, 46 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Большакова, 66
Клубный дом RedRock
Площадь
46/15.9/25.8 м2
Этаж
24/24
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 6579
Эксклюзивное предложение)Большая квартира в формате евро-2 в одном из лучших жилых комплексов бизнес-класса в исторической и деловой части Екатеринбурга.Внешний вид клубного дома RedRock, по концепции ...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
18 000 000 ₽
391 304 ₽/м2
3-комнатная квартира, 82 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Симферопольская, 37
Площадь
82/57/12 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1993
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 6536
Большая 3-комнатная квартира для большой семьи!Отличное жилое состояние. После хорошего капитального ремонта: выровнены стены, установлены новые окна, натяжные потолки с точечным освещением, сантехника...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
6 700 000 ₽
81 707 ₽/м2