Курмачев А.Н. (Центр Управления Недвижимостью "КУРМАЧЁВЫ")
РОСC RU РГР № 1080Екатеринбург,ул. Основинская, 10На карте
СОТРУДНИКИ
5 / 7
РАСПОЛОЖЕНИЕ АГЕНТСТВА
ОБЪЕКТЫ АГЕНТСТВА
1-комнатная квартира, 49,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Уктусская, 42
Жилой комплекс Суриков
Площадь
49.4/14/20.4 м2
Этаж
0/8
Год сдачи
2022
Материал стен
Монолит
id:2216.
За квартиру внесли аванс, объявление необходимо для банка.
Продается новая уютная квартира со свежим дизайнерским ремонтом в клубном доме «Суриков» комфорт-плюс класса.
Квартира находится в микрорайоне Ав...
Агентство
Агент
11 200 000 ₽
226 721 ₽/м2
3-комнатная квартира, 74,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Пехотинцев, 2/г
Жилой комплекс Квартал Депо
Площадь
74.8/49/20 м2
Этаж
0/17
Год сдачи
2024
Материал стен
Кирпич
id:2423.
Продам уютную и светлую трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме! ЖК Депо, ул. Пехотинцев, 2г.
Квартира расположена на 4-м этаже 9-этажного здания. Общая площадь — 74,8 м², из которых 49 м² — жилая пло...
Агентство
Агент
7 600 000 ₽
101 604 ₽/м2
1-комнатная квартира, 37,20 м2
Свердловская обл., Белоярский район, Заречный, ул. Ленинградская улица, 21/А
Площадь
37.2/19/9.2 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
—
Материал стен
—
id:2411.
Продам уютную и светлую однокомнатную квартиру по адресу г. Заречный, ул. Ленинградская 21а.
Расположена на 9-м этаже 9-этажного здания. Общая площадь квартиры — 37,2 м², из которых 19 м² — жилая площ...
Агентство
6 500 000 ₽
174 731 ₽/м2
2-комнатная квартира, 64,90 м2
Свердловская обл., Белоярский район, Заречный, ул. ул Олимпийская, 1/А
Площадь
64.9/28/17 м2
Этаж
2/3
Год сдачи
—
Материал стен
—
id:2409.
Продам уютную и светлую двухкомнатную квартиру в малоэтажном доме! Адрес - г. Заречный, ул. Олимпийская, д.1
Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного монолитного здания. Общая площадь — 64,9 м², из кото...
Агентство
10 997 954 ₽
169 460 ₽/м2
2-комнатная квартира, 42 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Комсомольская, 70/а
Площадь
42/30/6 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1963
Материал стен
Кирпич
id:2399.
Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме!
.
Шикарное расположение - рядом ТОПовые ВУЗы - Уральский федеральный университет им. первого президента России Б.Н. Ельцина, Уральс...
Агентство
Агент
5 500 000 ₽
130 952 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Счастливая, 16
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
38.3/14/16 м2
Этаж
0/16
Год сдачи
2022
Материал стен
Монолит
id:2323.
Продается стильная и уютная однокомнатная квартира в микрорайоне «Солнечный». По адресу Счастливая, д. 16.
Квартира расположена на 3-м этаже 9 -этажного дома. На этаже 6 квартир. Общая площадь — 38,3 м&su...
Агентство
Агент
7 300 000 ₽
190 601 ₽/м2
3-комнатная квартира, 60,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Боровая, 24
Площадь
60.7/43/6 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
1980
Материал стен
Кирпич
id:2304.
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Екатеринбурге!
Предлагаем вам рассмотреть вариант покупки трёхкомнатной квартиры, расположенной по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, ул. Боровая 24.
Это прекрасный выб...
Агентство
Агент
6 000 000 ₽
98 847 ₽/м2
1-комнатная квартира, 39 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Чемпионов, 4
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
39/13/13 м2
Этаж
0/16
Год сдачи
2019
Материал стен
Монолит
id:2275.
Продается уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Солнечный по адресу, Чемпионов, 4.
Идеальный вариант для тех, кто ценит продуманное пространство и экологичный район.
Свободная продажа. Без обременений. Быстрый ...
Агентство
Агент
6 200 000 ₽
158 974 ₽/м2
2-комнатная квартира, 44,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Черноярская, 10
Площадь
44.7/30/6 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
1966
Материал стен
Кирпич
id:2230.
Продается уютная двухкомнатная квартира на Уралмаше по адресу: улица Черноярская, 10.
Прямая продажа, возможна покупка в ипотеку. Без обременений. Один собственник.
Квартира расположена на 1 этаже, с видом на обе сто...
Агентство
Агент
4 270 000 ₽
95 526 ₽/м2
3-комнатная квартира, 89,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Бебеля, 134/а
Площадь
89.3/50/16 м2
Этаж
9/10
Год сдачи
2010
Материал стен
Панель
id:2222.
Продается шикарная трех комнатная квартира по адресу Бебеля 134а
Предложите себе жизнь в комфортной и светлой квартире!
Квартира площадью 89,3 м² расположена на 9-м этаже 10-этажного панельного дома.
Три просторные ...
Агентство
Агент
12 800 000 ₽
143 337 ₽/м2