ТИХОНОВ СЕРГЕЙ МАКСИМОВИЧ
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
ОБЪЕКТЫ РИЭЛТОРА
3-комнатная квартира, 74,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Пехотинцев, 2/г
Жилой комплекс Квартал Депо
Площадь
74.8/49/20 м2
Этаж
0/17
Год сдачи
2024
Материал стен
Кирпич
id:2423.
Продам уютную и светлую трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме! ЖК Депо, ул. Пехотинцев, 2г.
Квартира расположена на 4-м этаже 9-этажного здания. Общая площадь — 74,8 м², из которых 49 м² — жилая пло...
Агентство
Агент
7 600 000 ₽
101 604 ₽/м2
2-комнатная квартира, 42 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Комсомольская, 70/а
Площадь
42/30/6 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1963
Материал стен
Кирпич
id:2399.
Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме!
.
Шикарное расположение - рядом ТОПовые ВУЗы - Уральский федеральный университет им. первого президента России Б.Н. Ельцина, Уральс...
Агентство
Агент
5 500 000 ₽
130 952 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Счастливая, 16
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
38.3/14/16 м2
Этаж
0/16
Год сдачи
2022
Материал стен
Монолит
id:2323.
Продается стильная и уютная однокомнатная квартира в микрорайоне «Солнечный». По адресу Счастливая, д. 16.
Квартира расположена на 3-м этаже 9 -этажного дома. На этаже 6 квартир. Общая площадь — 38,3 м&su...
Агентство
Агент
7 300 000 ₽
190 601 ₽/м2
3-комнатная квартира, 60,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Боровая, 24
Площадь
60.7/43/6 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
1980
Материал стен
Кирпич
id:2304.
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Екатеринбурге!
Предлагаем вам рассмотреть вариант покупки трёхкомнатной квартиры, расположенной по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, ул. Боровая 24.
Это прекрасный выб...
Агентство
Агент
6 000 000 ₽
98 847 ₽/м2
3-комнатная квартира, 89,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Бебеля, 134/а
Площадь
89.3/50/16 м2
Этаж
9/10
Год сдачи
2010
Материал стен
Панель
id:2222.
Продается шикарная трех комнатная квартира по адресу Бебеля 134а
Предложите себе жизнь в комфортной и светлой квартире!
Квартира площадью 89,3 м² расположена на 9-м этаже 10-этажного панельного дома.
Три просторные ...
Агентство
Агент
12 500 000 ₽
139 978 ₽/м2
3-комнатная квартира, 77,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Компрессорный, ул. Яскина, 8
Жилой комплекс Самоцветы
Площадь
77.2/41/14 м2
Этаж
0/16
Год сдачи
2018
Материал стен
Монолит
id:2057.
Продам просторную трёхкомнатную квартиру в мкр Компрессорный, ул. Яскина 8
Общая площадь 77.2 м², из которой 41 м² — уютное жилое пространство, а 14 м² — светлая отдельная кухня. Квартира располо...
Агентство
Агент
7 000 000 ₽
90 674 ₽/м2
2-комнатная квартира, 59 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Кузнечная, 79
Жилой комплекс Бажовский
Площадь
59/36/9 м2
Этаж
0/19
Год сдачи
2008
Материал стен
Монолит
id:1845.
Продам двухкомнатную квартиру в ЖК Бажовский
Тёплая, уютная квартира 59 м²+лоджия 4 метра по ул. Кузнечная 79
О квартире:
* Светлая и уютная, с продуманной планировкой: кухня + гостиная + спальня;
* Просторная ...
Агентство
Агент
13 000 000 ₽
220 339 ₽/м2
3-комнатная квартира, 78,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, ул. Родонитовая, 3/1
Площадь
78.9/49/11 м2
Этаж
11/12
Год сдачи
1999
Материал стен
Панель
id:1844.
Тёплая, уютная 3-комнатная квартира 80 м² на Родонитовой! С мебелью, заезжай и живи
Продаётся просторная 3-комнатная квартира 80 м² в современном доме на ул. Родонитовая, 3, корп. 1 (р-н Ботаника).
С мебелью и ...
Агентство
Агент
10 100 000 ₽
128 010 ₽/м2
1-комнатная квартира, 32,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Папанина, 3
Площадь
32.3/19/6 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
1972
Материал стен
Кирпич
id:1802.
Продам уютную однокомнатную квартиру на 6-м этаже по ул. Папанина 3.
.
В квартире сделан косметический ремонт
Отлично подойдет как для сдачи в аренду, так и для первого жилья
Дом кирпичный, теплый
.
Инфраструктура:
Дет...
Агентство
Агент
4 600 000 ₽
142 415 ₽/м2
3-комнатная квартира, 144,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Юмашева, 5
Жилой комплекс бизнес-класса Адмиральский
Площадь
144.8/100/15 м2
Этаж
0/9
Год сдачи
2009
Материал стен
Монолит
id:1704.
Продаётся стильная 3-комнатная квартира 144,8 м² в ЖК бизнес-класса «Адмиральский»
.
Квартира, в которой хочется остаться.
Простор, свет и тишина — всё, ради чего выбирают бизнес-класс.
Предлагает...
Агентство
Агент
30 990 000 ₽
214 019 ₽/м2