Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
1-комнатная квартира, 38,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 44
Жилой комплекс Солнечный замок
Площадь
38.8/15.9/10.9 м2
Этаж
11/16
Год сдачи
2007
Материал стен
Кирпич
Объект № 197867. Сдам уютную светлую квартиру в кирпичном доме на долгий срок.
Дворовая территория закрыта, остановки общественного транспорта, магазины в шаговой доступности. Коммунальные платежи невысокие, в доме своё ТСЖ, парковка....
Агентство
Новосёл на Восточной
Член УПН
Член УПНАгент
Леонид Григорьев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000 ₽
902 ₽/м2
1-комнатная квартира, 13 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Надеждинская, 12
Площадь
13/13/20 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1980
Материал стен
Кирпич
Объект № 197834. Cдам комнaту нa долгий cpок, порядочным жильцaм. B комнaтe есть вce нeoбxoдимое для прoживaния: кухoнный гарнитуp, холoдильник, диван, кресло, шкаф, стол, камод, cтиральная мaшина автомат, мeстa oбщегo пoльзования всeг...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
13 000 ₽
1 000 ₽/м2
3-комнатная квартира, 86 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Машинная, 1/в/2
Жилой комплекс Клевер парк Clever park
Площадь
86/55/15 м2
Этаж
0/30
Год сдачи
2023
Материал стен
Монолит
id:2192.
Представляем вам уникальную возможность арендовать просторную трехкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом практически в центре Екатеринбурга!
.
Условия:
Аренда - 80 000 руб.+КУ
Залог - 80 000 руб.
Комиссия - 40 000 ру...
Агентство
Агент
Сергей Тихонов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
80 000 ₽
930 ₽/м2
3-комнатная квартира, 88 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Орденоносцев, 8
Площадь
88/50/13 м2
Этаж
6/25
Год сдачи
2008
Материал стен
Монолит
ID объекта в нашей базе: 844
Предлагаю снять в аренду трехкомнатную квартиру в районе Химмаша, города Екатеринбурга, ул. Орденоносцев, дом 8.Прекрасный вид из окна на набережную Нижне-Исетского прудаМетраж общий - 88 м2Метраж жилой...
Агентство
МАН. Главный офис
Член УПН
Агент
Николай Савин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
50 000 ₽
568 ₽/м2
1-комнатная квартира, 33,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Чемпионов, 1
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
33.3/10/16 м2
Этаж
0/16
Год сдачи
2020
Материал стен
Монолит
id:2177.
Представляем вашему вниманию уютную и стильную квартиру на 6 этаже 16-этажного монолитного дома. Это светлое и современное пространство общей площадью 33.3 м², где каждая деталь продумана для вашего комфорта.
Квартира...
Агентство
Агент
Денис Самков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
32 000 ₽
961 ₽/м2
1-комнатная квартира, 22 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Компрессорный, ул. Латвийская, 56
Жилой комплекс Хрустальные ключи
Площадь
22/13/5 м2
Этаж
1/18
Год сдачи
2018
Материал стен
Панель
Объект № 197654. Сдается уютная студия в новом доме со всей необходимой мебелью и техникой для проживания. В 3х минутах конечная остановка общественного транспорта, рядом есть сетевые магазины. Во дворе современные детские площадки. дл...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
18 000 ₽
818 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Посадская, 28/1
Площадь
43/30.9/6 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1966
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 622
Сдам на длительный срок теплую, уютную 2-х комнатную квартиру, дом кирпичный, 1966 года постройки, 3/5 этаж, очень чистый тихий подъезд, приветливые соседи, дом во дворе (есть детская площадка и зона дл...
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
Марина Куваева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
29 000 ₽
674 ₽/м2
1-комнатная квартира, 37,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 59/3
Площадь
37.7/7/16 м2
Этаж
6/16
Год сдачи
1990
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 1497
Сдам 1 комн. квартиру на Визе на длит срок. Есть вся необходимая мебель и техника. Удобная транспортная доступность, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Развитая инфраструктура.
...
Агентство
Кодекс
Член УПН
Агент
25 000 ₽
663 ₽/м2
1-комнатная квартира, 28 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 44
Площадь
28/18/6 м2
Этаж
2/5
Год сдачи
1962
Материал стен
Кирпич
Объект № 197191. Сдается 1 -комнатная квартира в хорошем состоянии. Вся мебель для длительного проживания имеется.
Арендная плата 30 000 т.р, коммунальные услуги не включены в арендную плату. Депозит -20 000 т.р. Комиссионное вознагра...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
25 000 ₽
893 ₽/м2
1-комнатная квартира, 46 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 150
Жилой комплекс River Park
Площадь
46/32/5 м2
Этаж
6/25
Год сдачи
2021
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 985
Отличная, уютная большая Евродвушка-распашонка, кухня гостиная и спальня, сдается на длительный срок, полностью оборудована, есть все необходимое, при запросе можно дополнить мебелью.Рядом остановка общ...
Агентство
Агент
30 000 ₽
652 ₽/м2
1-комнатная квартира, 17 м2
Площадь
17/17/25 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
1980
Материал стен
Кирпич
Объект № 196958. Сдается комната в общежитие секционного типа в долгосрочную аренду.
Состояние отличное. В комнату заведена холодная и горячая вода.
Арендная плата в месяц 16000 т.р, коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Депози...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
16 000 ₽
941 ₽/м2
1-комнатная квартира, 31 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Савкова, 8
Жилой комплекс Перемена
Площадь
31/20/— м2
Этаж
8/25
Год сдачи
2016
Материал стен
Газозолобетон
!!!БЕЗ КОМИССИИ!!!
Сдаётся уютная, просторная, теплая квартира-студия в экологически чистом районе, где каждый день начинается с чистого воздуха и прекрасного настроения.
Уютное и светлое пространство идеально подойдёт тем, кто ценит...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Яна Власова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
25 000 ₽
806 ₽/м2
2-комнатная квартира, 37 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Теплоходный, 7
Площадь
37/23/5 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 887
Предлагаю в аренду хорошую 2 комнатную квартиру, в квартире вся необходимая мебель, реальные фото. Рядом магазины, детские сады, школы, остановка общественного транспорта. Уютный красивый двор, отличная...
Агентство
Агент
30 000 ₽
811 ₽/м2
3-комнатная квартира, 92 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Фурманова, 66
Площадь
92/59/10 м2
Этаж
14/16
Год сдачи
2004
Материал стен
Кирпич
Объект № 196782. Сдается светлая, видовая, трёхкомнатная квартира площадью 92 м2 (жилая — 59 м2).
Квартира расположена в 14-этажной секции 16-этажного дома — над квартирой технический этаж, поэтому соседей сверху нет и только 1 стена и...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Юрий Хачков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
69 000 ₽
750 ₽/м2
2-комнатная квартира, 45 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Вокзальный, ул. Стрелочников, 33/2
Площадь
45/25/5 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
1971
Материал стен
Кирпич
Объект № 196647. Сдается в долгосрочную аренду 2-комнатная квартира. Сделан качественный ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом остановки общественного трансп...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Юрий Хачков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
45 000 ₽
1 000 ₽/м2
3-комнатная квартира, 56 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Первомайская, 58
Площадь
56/32/5 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1961
Материал стен
Блок
Арт. 128126782 <br>Сдаётся трехкомнатная квартира на длительный срок. <br>Рассмотрим всех. <br>Залог в размере месяца, возможно разделить на 2 платежа. <br>Комиссия 50% по факту заселения!
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Сергей Гвоздик
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000 ₽
536 ₽/м2
Студия, 22 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Зеленый Остров, 12
Жилой комплекс Зеленый остров
Площадь
22/16/0 м2
Этаж
5/25
Год сдачи
2023
Материал стен
Панель
Арт. 108491398 <br>Сдается в аpенду на длительный сpок нoвая уютная cтудия в новом дoмe в ЖK "Зелeный ocтpoв" <br> <br>Услoвия: <br> <br>26.000р Eжемecячный платёж + КУ <br>26.000р Страховой депозит...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Сергей Гвоздик
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
27 000 ₽
1 227 ₽/м2
2-комнатная квартира, 57 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 4
Жилой комплекс Школьный
Площадь
57/30/14 м2
Этаж
5/15
Год сдачи
2021
Материал стен
Кирпич
Объект № 196290. Сдается на длительный срок (более года), без комиссии, двухкомнатная квартира. Сделан косметический ремонт, новая мебель и техника - для комфортного проживания. Под запрос арендатора дополним мебелью квартиру.
Коммун...
Агентство
Новосёл пл.Обороны
Член УПН
Член УПНАгент
Олег Батуев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000 ₽
614 ₽/м2
3-комнатная квартира, 122 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Хохрякова, 48
Клубный дом Тихвинъ
Площадь
122/80/17.5 м2
Этаж
6/14
Год сдачи
2015
Материал стен
Кирпич
Объект № 195415. Сдаем трехкомнатную квартиру на длительный срок в КД Тихвин!
Квартира на 6 этаже, окна на разные стороны. Две отдельные спальни с большими гардеробными, 2 санузла, просторная гостиная и отдельная кухня с небольшим хоз...
Агентство
Новосёл пл.Обороны
Член УПН
Член УПНАгент
Дарья Корзухина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
180 000 ₽
1 475 ₽/м2
2-комнатная кварт��ра, 46 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Луначарского, 21
Площадь
46/28/6 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1964
Материал стен
Панель
Характеристики квартиры:
*Площадь: 46 кв.м.
*Тип дома: кирпичный, 5-этажный (квартира не на последнем этаже).
*Планировка: комнаты изолированы, что обеспечивает комфортное личное пространство для каждого.
*Состояние: сделан качеств...
Агентство
Агент
35 000 ₽
761 ₽/м2
3-комнатная квартира, 107 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Щорса, 24
Площадь
107/65/14 м2
Этаж
6/10
Год сдачи
2002
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 477
Сдается на длительный срок просторная 3х комнатная квартира в кирпичном доме по ул. Щорса 24.РАЙОН: Чкаловский, мкр. Автовокзал.
Функциональная планировка: кухня-столовая - 16,5 м2, две спальни 18 и 17...
Агентство
Уютвиль-Север
Член УПН
Агент
Наталья Березина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
60 000 ₽
561 ₽/м2
1-комнатная квартира, 42 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Трамвайный, 2/3
Жилой квартал Малевич
Площадь
42/16/12 м2
Этаж
15/27
Год сдачи
2015
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 194448. Фиксированная комиссия 10 000 рублей. Тoлькo чистоплотным порядочным людям.
Дoм комфоpт клacсa, на первом этaже xолл c зoнoй ожидaния, cанузлом. Оxpaнa, свое ТСЖ.
Метpo в шaгoвой доcтупнoсти, цeнтp в 5 минутaх ходьбы.
...
Агентство
Новосёл пл.Обороны
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Валеева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
33 000 ₽
786 ₽/м2
2-комнатная квартира, 52,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Фурманова, 67
Площадь
52.3/32.6/8.3 м2
Этаж
3/10
Год сдачи
1994
Материал стен
Панель
Объект № 194349. На долгий срок двухкомнатная квартира с раздельными комнатами в районе Южного Автовокзала.
Есть необходимый минимум по мебели и оборудованию. В доме ТСЖ, закрытая территория двора, коммунальные платежи, кап ремонт и ин...
Агентство
Новосёл на Восточной
Член УПН
Член УПНАгент
Леонид Григорьев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000 ₽
669 ₽/м2
2-комнатная квартира, 46 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Шефская, 95
Площадь
46/24/6.8 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
1985
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 298
Сдаётся на длительный срок,комнаты раздельные на разные стороны. ФОТО актуальные. Два спальных места. Вся необходимая мебель. Холодильник,плита. Стиральная машина. Все виды общественного транспорта в не...
Агентство
Агент
28 000 ₽
609 ₽/м2
1-комнатная квартира, 26 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 41
Жилой квартал 11 квартал
Площадь
26/—/— м2
Этаж
7/14
Год сдачи
2021
Материал стен
Газозолобетон
Сдается уютная студия в Академическом, в новом доме рядом с трамвайным кольцом. Новый, современный спальный район с развитой инфраструктурой и чистым воздухом. Большие и маленькие магазины, кафе, фитнесс центры-все в шаговой доступност...
Агентство
Агент
Сергей Сальников
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
14.05.2026
24 000 ₽
Сейчас
23 000 ₽
- 1 000 ₽
Получать уведомления об изменении цены в этом объявлении
23 000 ₽
885 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ