Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
1-комнатная квартира, 37 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Чайковского, 66/а
Жилой комплекс Белорецкий 2
Площадь
37/22/7.4 м2
Этаж
1/25
Год сдачи
2019
Материал стен
Газозолобетон
id:2386.
Сдается просторная однокомнатная в ЖК «Белорецкий».
Квартира освобождена и готова к заселению с 12.05.
Условия:
- Аренда: 30000 + КУ
- Обеспечительный платеж (залог): 30000 (возвращается при ...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000 ₽
811 ₽/м2
2-комнатная квартира, 47 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Счастливая, 4
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
47/20/12 м2
Этаж
0/11
Год сдачи
2017
Материал стен
Кирпич
id:2385.
Сдаётся уютная, двухкомнатная квартира
Есть всё необходимое для проживания.
Закрытый двор, рядом остановка общественного транспорта, в доме супермаркет.
Фото соответствуют действительности, видео по запросу...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
29 000 ₽
617 ₽/м2
Студия, 21 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Учителей, 8/1
Площадь
21/21/0 м2
Этаж
13/16
Год сдачи
2005
Материал стен
Панель
Арт. 135540928 <br>Cдаётся уютнaя студия сo свeжим рeмoнтoм нa длитeльный cpок. <br>Квартиpа укoмплeктoванa вceм для комфортного проживания . <br>Коммунaльные уcлуги oплачивaютcя допoлнительно(летoм 2500, зимой 3500)...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
30 000 ₽
1 429 ₽/м2
1-комнатная квартира, 47,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Московская, 77
Жилой квартал Москва
Площадь
47.5/19.7/13.4 м2
Этаж
2/26
Год сдачи
2011
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 199121. Сдам на длительный срок большую однокомнатную квартиру в ЖК Москва в центре Екатеринбурга! Полностью укомплектована мебелью и техникой. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно (все счетчики установлены, включая отоп...
Агентство
Новосёл пл.Обороны
Член УПН
Член УПНАгент
Дарья Корзухина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
45 000 ₽
947 ₽/м2
1-комнатная квартира, 33,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Союзная, 4
Жилой квартал Юг-Центр
Площадь
33.6/28/10 м2
Этаж
13/20
Год сдачи
2012
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 199158. Сдам уютную, чистую, светлую квартиру на долгий срок! В квартире есть всё необходимое для проживания. Закрытая территория дома, видеонаблюдение, консьерж, парковка у дома. Комната правильной формы, кухня с выходом на б...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
32 000 ₽
952 ₽/м2
2-комнатная квартира, 48 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Фролова, 19/1
Площадь
48/30/5 м2
Этаж
15/16
Год сдачи
2006
Материал стен
Кирпич
Объект № 199130. Сдается 2-комнатная квартира на улице Фролова 19/1.
Есть все необходимое для проживания: кухонный гарнитур, кровать, диван, холодильник, стиральная машинка.
Квартира сдается на срок от года. Страховой депозит 30 00...
Агентство
Новосёл на Восточной
Член УПН
Член УПНАгент
Евгения Осинцева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000 ₽
625 ₽/м2
2-комнатная квартира, 44 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Красноуральская, 21/3
Площадь
44/25.5/6.6 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1978
Материал стен
Панель
Объект № 199124. Сдам двухкомнатную квартиру на ВИЗе, ориентир перекресток улиц Токарей - Ключевская.
Комнаты изолированные, санузел раздельный, в квартире имеется вся необходимая мебель и техника.
Аренда 30000 руб.+ коммунальные услуг...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Юлия Дунченкина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000 ₽
682 ₽/м2
1-комнатная квартира, 50,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Совхозная, 2
Жилой комплекс Калиновский
Площадь
50.3/24/12 м2
Этаж
18/22
Год сдачи
2014
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 199095. Сдам большую 1-комнатную квартиру на Эльмаше в ЖК Калиновский. Квартира 50.3 м2 расположена на 18 этаже, пустая, без мебели и техники. Рассмотрим арендаторов, ожидающих сдачу своей квартиры или дома, желательно без жив...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Наталья Пивоварова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
22 000 ₽
437 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Савкова, 33
Жилой квартал Суходольский квартал
Площадь
38.6/15/15 м2
Этаж
7/15
Год сдачи
2018
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 3298
Сдам в долгосрочную аренду квартиру с кухней-гостиной. В квартире хороший ремонт, есть все для комфортного проживания, есть гардеробная. В шаговой доступности школа, остановка общественного транспорта.
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
20 000 ₽
518 ₽/м2
1-комнатная квартира, 44 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Стачек, 4
Площадь
44/16/19 м2
Этаж
0/17
Год сдачи
2014
Материал стен
Монолит
id:2378.
Сдается уютная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Стачек, 4.
Это идеальное место для комфортной жизни, где сочетаются современные удобства и спокойствие городской жизни.
Квартира будет освобождена и гото...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
28 000 ₽
636 ₽/м2
2-комнатная квартира, 60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Онуфриева, 24/2
Площадь
60/35/12 м2
Этаж
7/9
Год сдачи
1977
Материал стен
Кирпич
id:2375.
Сдается в аренду уютная двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме на улице Начдива Онуфриева, 24/2, в Екатеринбурге. Общая площадь 60 кв. м, жилой площади 35 кв. м и просторная кухня 12 кв. м предложат вам комфортно...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
37 000 ₽
617 ₽/м2
2-комнатная квартира, 71,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Куйбышева, 21
Жилой комплекс Мечта
Площадь
71.3/36/18 м2
Этаж
0/21
Год сдачи
2016
Материал стен
Монолит
id:2370.
Сдается на длительный срок: уютная, современная квартира в центре города, в отличном ЖК "Мечта" по адресу Куйбышева 21.
Квартира освобождена и полностью готова к заселению.
Условия:
1) Ежемесячный...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
70 000 ₽
982 ₽/м2
2-комнатная квартира, 44 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Чапаева, 17
Площадь
44/28/6 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
1974
Материал стен
Панель
Объект № 199049. Сдается на длительный срок теплая и уютная квартира, комнаты изолированные. Отличное месторасположение, рядом транспорт, магазины, детские сады, школы. Квартира укомплектована полностью, телевизор, кондиционер, стираль...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Лариса Ермакова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000 ₽
795 ₽/м2
1-комнатная квартира, 39 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Миславского, 37/а
Площадь
39/16/18 м2
Этаж
0/2
Год сдачи
—
Материал стен
Кирпич
id:2366.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с кухней - гостиной в Академическом! ЖК ELeven
Квартира находится в доверительном управлении компании "Курмачёвы"
Предлагаем вашему вниманию однокомнатную кварти...
Агентство
Агент
Денис Самков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000 ₽
897 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Чайковского, 89
Площадь
43/28/7 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1974
Материал стен
Кирпич
Объект № 198992. Квартира находится в хорошем районе, вдали от шума дорог. Рядом находятся фитнес-центры, магазины и поликлиники. Метро расположено в шаговой доступности. Трехкомнатная квартира, одна комната закрыта, две комнаты полно...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
30 000 ₽
698 ₽/м2
1-комнатная квартира, 36 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Новаторов, 8
Квартал Новаторов
Площадь
36/—/— м2
Этаж
14/17
Год сдачи
2018
Материал стен
Кирпич
Сдается однокомнатная квартира с гардеробом в ЖК "Новаторов" площадью 36,3 м кв. В квартире есть стиральная машина, холодильник, плита, шкаф, а так же Новая кровать с абсолютно новым матрасом и др мебель!!!! Отличный жилой комплекс,...
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
28 000 ₽
778 ₽/м2
1-комнатная квартира, 39,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Рощинская, 44
Микрорайон Рощинский
Площадь
39.8/27/12.8 м2
Этаж
0/25
Год сдачи
2017
Материал стен
Монолит
id:2363.
Сдается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Уктуса
В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания, так же есть гардеробная для хранения вещей
Куплен Новый диван для комфортного сн...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
27 000 ₽
678 ₽/м2
2-комнатная квартира, 61,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Дорожная, 15
Жилой комплекс Триумф
Площадь
61.3/33.5/10 м2
Этаж
12/12
Год сдачи
2011
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 6651
Сдам двухкомнатную квартиру площадью 61,3 кв.м., комната 22 кв.м., комната 11,5 кв.м., кухня 10 кв.м. Квартира очень просторная, с большой прихожей, теплая и светлая. Обустроенная большая лоджия с пано...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
Ольга Акулова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
33 000 ₽
538 ₽/м2
1-комнатная квартира, 21,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 148
Жилой комплекс River Park
Площадь
21.3/12/3 м2
Этаж
2/25
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198973. Сдается квартира-студия, вблизи аквапарка и ТРЦ Глобус!
В шаговой доступности находятся аквапарк «Лимпопо», ТРЦ «Глобус», супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны. Удобная транспортная доступность: рядом остановки общест...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Злата Земерова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
27 000 ₽
1 268 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 77/4
Жилой комплекс Каменный ручей
Площадь
38.6/24/14.6 м2
Этаж
9/26
Год сдачи
2016
Материал стен
Газозолобетон
id:2359.
Сдается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Уктуса.
В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания-заезжай и живи.
Развитая инфраструктура района: рядом магазины, аптеки, остановки обще...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
28 000 ₽
725 ₽/м2
1-комнатная квартира, 36 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Ухтомская, 47
Площадь
36/17/8 м2
Этаж
1/10
Год сдачи
2007
Материал стен
Панель
Объект № 198891. Предлагаем однокомнатную квартиру площадью 36 квадратных метров, расположенную на первом этаже дома рядом с Радуга Парк. Квартира идеально подходит для длительного проживания благодаря своему отличному местоположению и...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
35 000 ₽
972 ₽/м2
2-комнатная квартира, 48 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Новгородцевой, 11/б
Площадь
48/30/8 м2
Этаж
2/16
Год сдачи
1989
Материал стен
Панель
id:2349.
Сдам уютную двухкомнатную квартиру в районе ЖБИ на ул. Новгородцевой 11.
Квартира подойдет для проживания, как для пары, так и для семьи с детьми.
Условия оплаты:
- Аренда: 25 000 руб.+ку;
- Обеспечительный платеж: 25&n...
Агентство
Агент
25 000 ₽
521 ₽/м2
2-комнатная квартира, 55 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Блюхера, 38
Жилой квартал Теплые кварталы
Площадь
55/23/16 м2
Этаж
22/24
Год сдачи
2023
Материал стен
Кирпич
Новый дом. 2-х комнатная квартира, ул. Блюхера, д. 38, ЖК «Теплые Кварталы». Площадь квартиры 54,2 кв. м., 22 этаж.
Комнаты изолированы, 2 сан/узла.
Квартира полностью отремонтирована и укомплектована.
Мебель, техника, предметы ин...
Агентство
Агент
Константин Сабанцев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
45 000 ₽
818 ₽/м2
2-комнатная квартира, 48 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Ясная, 28
Площадь
48/26/6 м2
Этаж
3/16
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
id:2345.
Сдается на длительный просторная двухкомнатная квартира по ул. Ясная 28 в Юго-Западном микрорайоне.
Квартира освобождена и готова к заселению.
Условия оплаты:
- Аренда: 35 000+КУ
- Обеспечительный платеж (залог): 35 000...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000 ₽
729 ₽/м2
1-комнатная квартира, 39 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Кольцевая, 32
Площадь
39/19/11 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
2007
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 6645
Сдaётcя в aренду на длительный срок прoстoрнaя, однокомнaтнaя кваpтиpa, в тёплoм, киpпичнoм доме, рacпoложeнном в ЖK «Eвропейский». Kвaртиpa плoщaдью 39 кв.м., с вместительной куxней и большой комнaтой...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
Сергей Пермикин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000 ₽
769 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ