Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
1-комнатная квартира, 42 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Краснолесья, 54
Жилой комплекс Art. Город-парк
Площадь
42/26/22 м2
Этаж
2/15
Год сдачи
2019
Материал стен
Монолит
ID объекта в нашей базе: 10688
🏠 Сдаётся светлая ЕВРОДВУШКА (фактически 1-комн.) на длительный срок. Уют и полный штиль у Берёзовой рощи!Если вы устали от серых спальных районов и хотите просыпаться с видом на зелень, то это предл...
Агентство
Агент
Наталья Ильиных
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
29 000 ₽
690 ₽/м2
1-комнатная квартира, 42 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Белинского, 161
Жилой комплекс iTower
Площадь
42/20/15 м2
Этаж
4/32
Год сдачи
2020
Материал стен
Монолит
Объект № 198355. Сдается на долгий срок евро-двухкомнатная квартира в ЖК I Tower.
Класс ЖК Комфорт +:
Охрана, видеонаблюдение, консьерж, лобби, закрытый двор с контролем доступа. На крыше паркинга установлена спортивная площадка.
Комна...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Зоя Огибина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
40 000 ₽
952 ₽/м2
1-комнатная квартира, 50 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Попова, 18/Дом5
Клубный дом Ленина, 8
Площадь
50/16/18 м2
Этаж
2/7
Год сдачи
2023
Материал стен
Кирпич
id:2265.
Сдается на длительный срок просторная однокомнатная квартира (евродвушка) в клубном доме премиум класса на Попова, 18 / Ленина, 8.
Квартира со свежим ремонтом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и уют.
Условия оп...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
90 000 ₽
1 800 ₽/м2
1-комнатная квартира, 37,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Компрессорный, ул. Яскина, 12
Площадь
37.7/8/15 м2
Этаж
6/16
Год сдачи
2014
Материал стен
Монолит
id:2258.
Сдаётся однокомнатная квартира ул. Яскина, 12. Это отличный выбор для тех, кто ценит удобство.
В квартире есть всё необходимое кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, телевизор. Также сразу будет уста...
Агентство
Агент
Денис Самков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
22 500 ₽
597 ₽/м2
2-комнатная квартира, 51,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Хрустальногорская, 87
Жилой комплекс NOVA park
Площадь
51.5/25/15 м2
Этаж
18/26
Год сдачи
2019
Материал стен
Кирпич
Объект № 198249. Современная евро-3 квартира в ЖК NOVA park.
Просторная кухня-гостиная, изолированные 2 жилые комнаты. Укомплектована всей мебелью и техникой: посудомоечная машина, микроволновая печь, электрическая плита, духовой шкаф,...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Злата Земерова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
38 000 ₽
738 ₽/м2
2-комнатная квартира, 45 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Электриков, 23
Площадь
45/28/6 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1975
Материал стен
Кирпич
id:2251.
Сдается в аренду на длительный срок уютная двухкомнатная на Электриков, 23.
Квартира с хорошим ремонтом, освобождена и готова к заселению.
Условия:
Аренда: 33 000 руб.+КУ
Обеспечительный платеж (залог) -...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
33 000 ₽
733 ₽/м2
2-комнатная квартира, 44 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Онежская, 9
Площадь
44/26/6 м2
Этаж
0/5
Год сдачи
1981
Материал стен
Панель
Арт. 73982183 <br>Сдаётся уютная двухкомнатная квартира, в шаговой доступности от метро! <br>Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания! <br>Развитая инфраструктура района, вы находитесь слов...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Сергей Гвоздик
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000 ₽
795 ₽/м2
2-комнатная квартира, 46 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Токарей, 46
Площадь
46/31/— м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1972
Материал стен
Панель
—
Агентство
Агент
Лада Ткаченко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
25 000 ₽
543 ₽/м2
2-комнатная квартира, 56 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Чкалова, 256
Площадь
56/24/16 м2
Этаж
11/16
Год сдачи
2018
Материал стен
Газозолобетон
id:2237.
Сдаётся ЕВРО трёх комнатная квартира
Один из лучших домов в микро районе Краснолесья - Европейский
Чкалова 256
Всё необходимое для проживания есть. В кухне гостиной имеется, четыре посадочных места, обеденный стол, много...
Агентство
Агент
Денис Самков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
38 000 ₽
679 ₽/м2
1-комнатная квартира, 42 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 49
Жилой комплекс Татищевский
Площадь
42/17/14 м2
Этаж
2/23
Год сдачи
2009
Материал стен
Кирпич
Объект № 198162. Сдается в аренду отличная однокомнатная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом остановки общественного транспорта, продовольствен...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Юрий Хачков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
27 000 ₽
643 ₽/м2
2-комнатная квартира, 41 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Цвиллинга, 48
Площадь
41/28/8 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1972
Материал стен
Блок
id:2234.
Сдается в аренду уютная двухкомнатная квартира по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 48.
БЕЗ КОМИССИИ!!!
Общая площадь квартиры составляет 41.1 квадратных метров, что обеспечивает комфортное прож...
Агентство
Агент
28 000 ₽
683 ₽/м2
3-комнатная квартира, 94 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Никонова, 8
Жилой комплекс Де Геннин
Площадь
94/65/23 м2
Этаж
10/14
Год сдачи
2007
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198049. Сдам на длительный срок 3-комнатную квартиру в ЖК Де Генин. Тихий центр, жилой комплекс Бизнес класса.
8 этаж, oбщая плoщадь 94 м2 – oгpомнaя кухня-гocтинaя, две большие полноценные комнаты изолированные, два санузла....
Агентство
Новосёл на Малышев�� 75
Член УПН
Член УПН 120 000 ₽
1 277 ₽/м2
1-комнатная квартира, 50 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Машинная, 1/в
Жилой комплекс Клевер парк Clever park
Площадь
50/25/15 м2
Этаж
0/31
Год сдачи
2020
Материал стен
Кирпич
Арт. 132966020 <br>Сдаётся уютная однокомнатная квартира на длительный срок. <br>Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. <br>Развитая инфраструктура района <br>Залог в размере месяц...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Сергей Гвоздик
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
60 000 ₽
1 200 ₽/м2
1-комнатная квартира, 28 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, ул. Тверитина, 17
Площадь
28/18/5 м2
Этаж
5/9
Год сдачи
1980
Материал стен
Панель
Объект № 198035. Сдается уютная однокомнатная квартира. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом остановки общественного транспорта, продовольственные магазин...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Юрий Хачков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
25 000 ₽
893 ₽/м2
2-комнатная квартира, 65,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Московская, 66
Жилой комплекс Московский
Площадь
65.5/30/15 м2
Этаж
9/25
Год сдачи
2011
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198025. Сдаем в аренду на длительный срок двухкомнатную квартиру в шаговой доступности от станции метро Геологическая!
В квартире 2 отдельных комнаты, и просторная кухня. Квартира оснащена всей необходимой техникой, и мебелью....
Агентство
Новосёл пл.Обороны
Член УПН
Член УПНАгент
Дарья Корзухина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
55 000 ₽
840 ₽/м2
1-комнатная квартира, 35,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Савкова, 8
Жилой комплекс Перемена
Площадь
35.4/11/15 м2
Этаж
11/25
Год сдачи
2016
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 3999
Сдается однокомнатная квартира в мкр Широкая речка. Квартира с удобной планировкой: просторная прихожая с встроенным шкафом-купе, большая кухня-гостиная с кухонным гарнитуром и бытовой техникой, уютна...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
Лариса Соломенникова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000 ₽
847 ₽/м2
2-комнатная квартира, 76 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Радищева, 33
Площадь
76/40/10 м2
Этаж
5/16
Год сдачи
2006
Материал стен
Кирпич
Объект № 197988. Сдается просторная 2-х комнатная квартира в самом центре Екатеринбурга. Закрытая территория дома, видеонаблюдение, пост охраны.
Рядом детская поликлиника УГМК, детские сады, спортивный комплекс Юность, парк Зеленая рощ...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Анастасия Митькина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
50 000 ₽
658 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 77/2
Жилой комплекс Каменный ручей
Площадь
40/—/— м2
Этаж
8/26
Год сдачи
2016
Материал стен
Газозолобетон
Сдаётся квартира в современном жилом комплексе «Каменный ручей» по адресу Щербакова 77/2.
Квартира чистая, ухоженная, полностью готова к проживанию. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника.
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000 ₽
875 ₽/м2
1-комнатная квартира, 23,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Печатников, 1
Жилой комплекс Московский квартал-3
Площадь
23.8/18/5 м2
Этаж
11/20
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 14428
Сдам уютную студию 23,8 м². Рядом с Южным автовокзалом.Текст:Сдаётся светлая и полностью меблированная студия общей площадью 23,8 кв. м. Идеальный вариант для одного или двух человек.В квартире есть в...
Агентство
Агент
28 000 ₽
1 176 ₽/м2
1-комнатная квартира, 43,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Мира, 47
Компаунд Проспект Мира
Площадь
43.1/20/16.5 м2
Этаж
9/25
Год сдачи
2022
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1439
Предлагаю в аренду современную, стильную, квартиру евродвушку с высоким уровнем комфорта. Закрытый двор с фонтаном и зоной отдыха, детская площадка, поле для спортивных игр.Дом имеет класс энергоэффект...
Агентство
Кодекс
Член УПН
Агент
Ольга Орлова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
40 000 ₽
928 ₽/м2
1-комнатная квартира, 32,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, ул. Шварца, 6/2
Площадь
32.7/20/9 м2
Этаж
9/10
Год сдачи
1999
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
27 000 ₽
826 ₽/м2
1-комнатная квартира, 27 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 177
Жилой комплекс Здоровье
Площадь
27/—/— м2
Этаж
20/22
Год сдачи
2019
Материал стен
Газозолобетон
С 01.04.2026 предлагается в аренду видовая студия в ЖК Здоровье.
Дом находится в тихом, красивом месте, шикарный вид на пруд.
Рядом остановка общественного транспорта.
Квартира без мебели и техники.
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
Светлана Баранкова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
20 000 ₽
741 ₽/м2
2-комнатная квартира, 48 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Готвальда, 19
Площадь
48/29/8 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
1993
Материал стен
Панель
Объект № 197922. Сдается двухкомнатная квартира по адресу ул Готвальда 19,на длительный срок, квартира чистая , ухоженная , вся необходимая мебель для проживания есть, холодильник , стиральная машина , Остановка общественного транспор...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Ольга Усанина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
28 000 ₽
583 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Репина, 77
Жилой комплекс Repin Towers
Площадь
40.8/13/18 м2
Этаж
14/32
Год сдачи
2023
Материал стен
Кирпич
Объект № 197893. Сдается евродвушка в доме высокого класса ЖК Repin Towers. Квартира полностью укомплектована всей необходимой техникой и мебелью, есть абсолютно всё для комфортного проживания. Отдельная комната с двуспальной кроватью ...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Сергей Пичугин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
40 000 ₽
980 ₽/м2
1-комнатная квартира, 33 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Кольцово, ул. Бахчиванджи, 15
Жилой комплекс Кольцовский
Площадь
33/15/10 м2
Этаж
5/9
Год сдачи
2018
Материал стен
Кирпич
Объект № 197855. Однокомнатная квартира в мкр Кольцово. В квартире завершается финишная отделка. Просторная жилая комната. Укомплектована всей мебелью и техникой. Современный дом, отопление регулируется. Свежий ремонт.
Вблизи остановка...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Злата Земерова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
25 000 ₽
758 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ