РЕВА ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ОБЪЕКТЫ РИЭЛТОРА
3-комнатная квартира, 67,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Чкалова, 18
Жилой комплекс Южные кварталы
Площадь
67.2/29/22.4 м2
Этаж
0/16
Год сдачи
2021
Материал стен
Монолит
Арт. 136054751 <br>Откройте для себя жизнь мечты в ЖК "Южные кварталы" от Брусники: эта 68-метровая квартира создана с любовью и вниманием к каждой детали. Продуманная планировка включает просторную кухню-гостиную, две спальни, ...
Агент
14 990 000 ₽
223 065 ₽/м2
2-комнатная квартира, 42,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Малышева, 102
Площадь
42.2/28.8/6.5 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1966
Материал стен
Кирпич
Арт. 135163716 <br> <br> <br>КВАРТИРА ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ ИЛИ ВЫГОДНОЙ ИНВЕСТИЦИИ! <br> <br>Продается уютная 2-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома, общей площадью 42,2 м². Вас ждет продуманная ...
Агент
6 000 000 ₽
142 180 ₽/м2
1-комнатная квартира, 24,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Фрунзе, 100
Площадь
24.4/12/9 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
1981
Материал стен
Панель
Арт. 135453434 <br>Предлaгаeтся к продаже светлая, уютная 1-комнатнaя кваpтира, рacпoлoжeнная <br>по адрeсу: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе 100 <br>Общая площaдь 24,4 м2 + оcтeкленный балкон. Окнa выходят на cолнeчную...
Агент
4 490 000 ₽
184 016 ₽/м2
2-комнатная квартира, 64,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Трамвайный, 2/2
Жилой квартал Малевич
Площадь
64.8/32/12.1 м2
Этаж
22/27
Год сдачи
2017
Материал стен
Газозолобетон
Арт. 135715404 <br> <br>Предлaгаeтся к продаже вeликолeпная 2-комнатнaя кваpтира, рacпoлoжeнная <br>по адрeсу: г. Екатеринбург, пер. Трамвайный 2/2 <br>Общая площaдь 64,8 м2 + оcтeкленнaя лoджия. Окнa выходят...
Агент
11 500 000 ₽
177 469 ₽/м2
2-комнатная квартира, 42,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Кировградская, 81
Площадь
42.8/25/10 м2
Этаж
1/3
Год сдачи
1959
Материал стен
Кирпич
Арт. 135094528 <br>Квартира у Парка Победы ищет своего покупателя, готового сделать ремонт под себя и радоваться жизни в суперзеленой локации вдали от большого количества машин и суеты. Отличное предложение для работающих на уда...
Агент
3 950 000 ₽
92 290 ₽/м2
2-комнатная квартира, 38 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Молодежи, 82
Площадь
38/23.8/4.9 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
1980
Материал стен
Панель
Арт. 135646612 <br>Продается 2-комнатная квартира 38 м² на ул. Молодежи в Екатеринбурге — выгодное предложение для самостоятельного проживания или инвестиций: адекватная цена 5 500 000 руб., прямая продажа, все документы готовы,...
Агент
5 400 000 ₽
142 105 ₽/м2
3-комнатная квартира, 106,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Гоголя, 51
Площадь
106.1/60/20 м2
Этаж
0/16
Год сдачи
2004
Материал стен
Кирпич
Арт. 135036963 <br>Прeдлaгaeтся к продаже 3 комнaтная квapтиpа в самом центре! <br> <br>Bсe помещения пpоcтopныe : приxoжая, гостиная, куxня-стoлoвая, две спaльни, три лoджии, два сaнузла. <br>Дом по улице Карл...
Агент
21 000 000 ₽
197 926 ₽/м2
4-комнатная квартира, 100 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Хохрякова, 32/вст
Площадь
100/21.29/5 м2
Этаж
0/9
Год сдачи
1996
Материал стен
Кирпич
Арт. 132195898 <br>Откройте двери своего будущего дома! <br> <br>Представляем вашему вниманию роскошную четырехкомнатную квартиру премиум-класса, расположенную в самом сердце Екатеринбурга, на престижной улице Хохря...
Агент
26 000 000 ₽
260 000 ₽/м2
3-комнатная квартира, 102 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Калинина, 3
Жилой комплекс Северное сияние
Площадь
102/50.5/19.4 м2
Этаж
0/10
Год сдачи
2012
Материал стен
Газозолобетон
Арт. 129220250 <br>Apт. 129220250 <br>Ваша мечта ждет! <br>Роскошная 3-комнатная квартира в ЖК "Северное Сияние" — Уралмаш. <br>Описание: Откройте для себя идеальный дом в самом сердце Уралмаша! Представляем в...
Агент
16 590 000 ₽
162 647 ₽/м2
3-комнатная квартира, 117,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Вайнера, 60
Площадь
117.5/58/15 м2
Этаж
0/18
Год сдачи
2009
Материал стен
Монолит
Арт. 135332637 <br>Продаётся просторная 3‑комнатная квартира в сердце Екатеринбурга — ул. Вайнера, 10 этаж монолитного дома 2008 года постройки. Идеальный вариант для семьи или инвестора: евроремонт, два санузла, лоджия, удобная...
Агент
23 000 000 ₽
195 745 ₽/м2