Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
2-комнатная квартира, 46 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Бакинских комиссаров, 58
Площадь
46/27/8 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1973
Материал стен
Блок
id:2342.
Сдается на длительный срок двухкомнатная квартира на Уралмаше по адресу: ул. Бакинских Комиссаров, 58
Квартира освобождена и готова к заселению.
Условия оплаты:
- Аренда: 23 000 руб. + КУ.
- Обеспечительный платеж ...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
25 000 ₽
543 ₽/м2
1-комнатная квартира, 42,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Сахарова, 27
Жилой комплекс Школьный
Площадь
42.4/16/13 м2
Этаж
0/15
Год сдачи
2022
Материал стен
Монолит
id:2280.
Сдаётся евро двух комнатная квартира по адресу Академика Сахарова 27/2
Квартира свободна и готова к заселению!
Есть всё необходимое для жизни, фото соответствуют действительности.
Сдаём на длительный срок.
Дом располо...
Агентство
Агент
Денис Самков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
27 000 ₽
637 ₽/м2
1-комнатная квартира, 21,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Рощинская, 29
Площадь
21.9/15/5 м2
Этаж
12/17
Год сдачи
2015
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198829. Светлая и уютная квартира с прекрасным видом из окна, не в соседние дома, квартира в хорошем состоянии, полностью мебелирована, есть холодильник, стиральная машина, кухонный гарнитур, диван, шкаф.
Агентство
Новосёл пл.Обороны
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Валеева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
21 000 ₽
959 ₽/м2
1-комнатная квартира, 44 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Юмашева, 3
Жилой комплекс Адмиральский 2
Площадь
44/20/15 м2
Этаж
0/25
Год сдачи
2014
Материал стен
Монолит
id:2341.
Сдаётся на длительный срок просторная однокомнатная квартира в ЖК "Адмиральский - 2".
Условия:
- Аренда: 30 000 руб. + ку
- Обеспечительный платеж (залог): 30 000 руб. (возвращается при выезде)
- Ком...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000 ₽
682 ₽/м2
1-комнатная квартира, 49,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 44
Жилой комплекс Солнечный замок
Площадь
49.2/20/18 м2
Этаж
6/16
Год сдачи
2007
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1572
Агентство
Кодекс
Член УПН
Агент
Ольга Орлова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
45 000 ₽
915 ₽/м2
1-комнатная квартира, 39 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Токарей, 64/а
Площадь
39/20/10 м2
Этаж
11/14
Год сдачи
2010
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 885
БЕЗ ЗАЛОГА! Сдается в аренду хорошая уютная квартира в доме с закрытой территорией. Все под видео наблюдением. Хорошие чистые подъезды , 2 лифта.В квартире есть все необходимое . По согласованию вы може...
Агентство
МАН. Главный офис
Член УПН
Агент
28 000 ₽
718 ₽/м2
3-комнатная квартира, 144 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Шевченко, 18
Жилой комплекс Бажовский Премиум
Площадь
144/100/12 м2
Этаж
0/24
Год сдачи
2012
Материал стен
Монолит
id:2302.
**Сдаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Бажовский Премиум» – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль!**
Квартира будет освобождена и готова к заселению после 23.04.2026.
Условия оплаты...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
95 000 ₽
660 ₽/м2
1-комнатная квартира, 33 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Кольцово, ул. Бахчиванджи, 12/а
Жилой комплекс Горизонт
Площадь
33/15/12 м2
Этаж
3/13
Год сдачи
2018
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198688. Однокомнатная квартира по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 12а.
Просторная жилая комната. Собственная гардеробная. Укомплектована всей мебелью и техникой.
Вблизи остановка общественного транспорта и станция эл...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Злата Земерова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000 ₽
909 ₽/м2
1-комнатная квартира, 41,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Светлый микрорайон, 4
Экопроект Светлый
Площадь
41.9/14/14 м2
Этаж
0/25
Год сдачи
2016
Материал стен
Монолит
id:2334.
Сдается на длительный срок уютная однокомнатная квартира в мкрн. Светлый, 4
Квартира готова к заселению.
Условия оплаты:
1) Аренда квартиры - 26000 руб. + коммунальные услуги
2) Обеспечительный платеж (залог) - 26000 ру...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
26 000 ₽
621 ₽/м2
Студия, 21,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Ландау, 38
Жилой квартал Олимпика
Площадь
21.8/10.6/0 м2
Этаж
4/14
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 6642
Сдам студию площадью 21,8 кв.м., жилая 10,6 кв.м. Есть отдельная гардеробная. Квартира теплая и светлая, окно выходит во двор. Ремонт от застройщика.Рядом с домом есть парковка. Во дворе детская и спор...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
Ольга Акулова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
16 000 ₽
734 ₽/м2
1-комнатная квартира, 44,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Радищева, 41/2
Комплекс апартаментов Свобода Residence
Площадь
44.8/14/21 м2
Этаж
22/27
Год сдачи
2022
Материал стен
Газозолобетон
id:2327.
Сдаются на длительный срок просторные апартаменты в ЖК "Свобода Residence".
Идеально подойдут, как для одного человека, так и для проживания вдвоем.
Условия оплаты:
- Аренда: 70 000 руб.+КУ;
- Обеспечительный ...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
70 000 ₽
1 562 ₽/м2
2-комнатная квартира, 34,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Малышева, 109/а
Площадь
34.5/24/5 м2
Этаж
2/5
Год сдачи
1969
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 3282
Сдаем на длительный срок двухкомнатную квартиру в самом центре города! Рядом остановка общественного транспорта, в доме находится женская консультация, в шаговой доступности все самые престижные ВУЗы и...
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
Ксения Глухова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
28 000 ₽
812 ₽/м2
2-комнатная квартира, 61,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Степана Разина, 24
Площадь
61.2/34/10 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1994
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 154
Квартира освобождается 15.05, показ возможен с 16.05Отличная, большая, чистая двухкомнатная квартира, изолированные комнаты, есть все необходимое, кондиционер и посудомоечная машина, при необходимости г...
Агентство
Агент
40 000 ₽
654 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 46/3
Жилой комплекс Близкий
Площадь
43/30/8 м2
Этаж
0/20
Год сдачи
2020
Материал стен
Монолит
id:2290.
Сдается уютная квартира в ЖК «Близкий»
Екатеринбург, ул. Академика Парина 46/3
2 спальни + кухня
Комфортный сон – большая кровать с матрасом + раскладной диван, шторы блэкаут помогут выспаться в люб...
Агентство
Агент
Денис Самков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
36 000 ₽
837 ₽/м2
2-комнатная квартира, 67,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Стачек, 62
Жилой комплекс Северный квартал
Площадь
67.2/30/18 м2
Этаж
0/17
Год сдачи
2021
Материал стен
Кирпич
id:2319.
Сдается просторная квартира с двумя комнатами и кухней-гостиной в ЖК «Северные кварталы» на Эльмаше по адресу: ул. Стачек, 62.
Квартира освобождена и готова к заселению после.
Проживание с домашними животными по...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
45 000 ₽
670 ₽/м2
1-комнатная квартира, 39,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Пехотинцев, 2/в
Жилой комплекс Квартал Депо
Площадь
39.2/14/16 м2
Этаж
0/9
Год сдачи
2023
Материал стен
Монолит
id:2314.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира евростандарта, в новом жилом комплексе "ЖК Депо" на улице Пехотинцев 2в.
Квартира свежая после ремонта, в которой еще никто не проживал.
Условия оплаты:
- Ежемесячный платё...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
37 000 ₽
944 ₽/м2
2-комнатная квартира, 77,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, ул. Ткачей, 13
Жилой комплекс Клевер парк Clever park
Площадь
77.7/35/25 м2
Этаж
0/30
Год сдачи
2018
Материал стен
Кирпич
id:2306.
Предлагаем вашему вниманию возможность аренды отличной Евротрёхкомнатной квартиры с современным ремонтом, расположенной в одном из самых престижных жилых комплексов Екатеринбурга - Clever Park, по адресу: ул. Ткачей 13.&...
Агентство
Агент
90 000 ₽
1 158 ₽/м2
2-комнатная квартира, 45 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Ландау, 45
Жилой квартал Кварталы конструктивизма
Площадь
45/25/15 м2
Этаж
3/18
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 26036
Новая уютная квартира в спальном районе города без мебели на длительный срок. Удачное расположение дома, детский сад, школа, магазины, в шаговой доступности остановка общественного транспорта.
Агентство
Ярмарка БН офис 3
Член УПН
Агент
Ольга Заманова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
27 000 ₽
600 ₽/м2
1-комнатная квартира, 37 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 80
Жилой комплекс Сезоны
Площадь
37/20/10 м2
Этаж
11/16
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
id:2298.
Сдается в аренду уютная однокомнатная квартира по адресу: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 78.
.
Условия:
Аренда: 35000 руб. + КУ
Залог: 35000 руб.
Комиссия: 18 500 руб.
.
Эта стильная квартира общей площадью 36.7 м с е...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000 ₽
946 ₽/м2
2-комнатная квартира, 45 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Восстания, 101
Жилой комплекс Перспектива
Площадь
45/26/10 м2
Этаж
0/14
Год сдачи
2012
Материал стен
Кирпич
id:2296.
Сдается на длительный срок просторная квартира в ЖК "Перспектива" на Уралмаше по улице Восстания, 101.
Квартира освобождена и готова к заселению.
Условия оплаты:
- Аренда: 33 000 руб. + КУ
- Обеспечительный пл...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
33 000 ₽
733 ₽/м2
1-комнатная квартира, 50 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Чапаева, 23
Жилой комплекс Янтарный
Площадь
50/—/— м2
Этаж
5/16
Год сдачи
2008
Материал стен
Кирпич
большая 1-но к.кв-ра переделанная в студию (50 кв.м.) с хорошим ремонтом, на длительный срок.
89122276226 Андрей
Агентство
Агент
35 000 ₽
700 ₽/м2
2-комнатная квартира, 46 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Лобкова, 93
Площадь
46/30/6 м2
Этаж
2/5
Год сдачи
1970
Материал стен
Кирпич
id:2287.
Сдается уютная двухкомнатная квартира на Лобкова ул., 93 — идеальное место для комфортного проживания на Эльмаше.
Квартира освобождена и готова к заселению.
Мы предлагаем удобные условия аренды::
- Аренда: 29 000 р...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
29 000 ₽
630 ₽/м2
2-комнатная квартира, 77,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, ул. Ткачей, 19/2
Жилой комплекс Клевер парк Clever park
Площадь
77.9/53.9/24 м2
Этаж
0/30
Год сдачи
2021
Материал стен
Монолит
id:2285.
Сдается уютная стильная евро трехкомнатная квартира в Клевер Парке
Дизайнерский ремонт, встроенная качественная мебель и техника
Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение,современный двор, выход в парк Маяковского п...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
150 000 ₽
1 926 ₽/м2
1-комнатная квартира, 27,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Уральская, 5
Жилой комплекс Основа
Площадь
27.1/25/8 м2
Этаж
12/25
Год сдачи
2021
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198440. ЖК комфорт класса Основа, отличное местоположение, квартира - студия с балконом! 12 этаж, светлая, уютная, окна не на дорогу, хороший вид из окна, в отличном состоянии, новый ремонт, полностью мебелирована, есть холоди...
Агентство
Новосёл пл.Обороны
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Валеева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000 ₽
1 107 ₽/м2
1-комнатная квартира, 32 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шарташский рынок, ул. Куйбышева, 96
Площадь
32/19/6 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1972
Материал стен
Кирпич
Объект № 198425. Квартира в кирпичном доме рядом с центром города.
Инфраструктура района развита. В шаговой доступности магазины, аптеки, общественный транспорт и электричка.
Квартира расположена на комфортном 2 этаже 9-этажного жило...
Агентство
Новосёл на Восточной
Член УПН
Член УПНАгент
Леонид Григорьев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
25 000 ₽
781 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ