Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Гагарина, 20
Площадь
43/—/— м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1961
Материал стен
Кирпич
Сдается в аренду на длительный срок отличную, теплую, светлую и солнечную 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме. В квартире сделан капитальный ремонт, на окнах установлены решетки, стекло пакеты, балкон застеклен. В квартире имеется...
Агентство
35 000 ₽
814 ₽/м2
1-комнатная квартира, 32 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 77
Площадь
32/15/7 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
1980
Материал стен
Кирпич
Сдается в аренду 1- комнатная квартира. В доме на первом этаже универсам "Татищев" и "Монетка", рядом Верх- Исетский пруд. Хорошая транспортная развязка, автобусы, трамваи, троллейбусы, остановка Заводская.
Агентство
30 000 ₽
938 ₽/м2
1-комнатная квартира, 30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Расточная, 41
Площадь
30/15/6 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1974
Материал стен
Панель
id:2433.
Предлагаем в аренду уютную однокомнатную квартиру по адресу: ул. Расточная, 41. Квартира подойдет, как для одного человека, так и для пары.
Условия оплаты:
- Аренда: 26 000+ку;
- Обеспечительный платеж (залог): 26 000 (в...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
26 000 ₽
867 ₽/м2
1-комнатная квартира, 52 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Кировградская, 42
Площадь
52/25/12 м2
Этаж
6/18
Год сдачи
2010
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 674
Долгосрочная аренда, мебели минимум , при необходимости приобретем диван.
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
Дмитрий Сергеев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000 ₽
577 ₽/м2
4-комнатная квартира, 64 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Уральская, 50
Площадь
64/43.3/8 м2
Этаж
5/9
Год сдачи
1970
Материал стен
Панель
Объект № 199263. Сдам 4-х кв на длительный срок. В квартире есть все для комфортного проживания. Хорошо развитая инфраструктура, отличный транспортный трафик! К/у оплачиваются отдельно. Просмотр по договоренности в любое время.
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
45 000 ₽
703 ₽/м2
1-комнатная квартира, 36 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Постовского, 6
Жилой комплекс На Постовского
Площадь
36/21/15 м2
Этаж
14/25
Год сдачи
2012
Материал стен
Монолит
id:2432.
Сдается уютная однакомнатная квартира в самом сердце Юго Запада
В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания
Развитая инфраструктура района: рядом лесо парковая зона для прогулок, ТРЦ КИ...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
32 000 ₽
889 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Блюхера, 55
Площадь
43/25/6 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
id:2431.
Сдается на длительный срок уютная 2х комнатная квартира с хорошим ремонтом на Пионерке, ул. Блюхера, 55.
.
Условия оплаты: -
- Аренда: 33 000+КУ
- Обеспечительный платеж (залог): 33 000 (возвращается при выезде)
...
Агентство
Агент
Сергей Тихонов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
33 000 ₽
767 ₽/м2
2-комнатная квартира, 44 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Мамина-Сибиряка, 71
Площадь
44/30/6 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1966
Материал стен
Панель
Возможна оплата залога в рассрочку
Агентство
Агент
Лада Ткаченко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
34 000 ₽
773 ₽/м2
Студия, 27 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Рябинина, 47
Жилой квартал 11 квартал
Площадь
27/16/0 м2
Этаж
14/14
Год сдачи
2021
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 6653
Сдам квартиру-студию площадью 27кв.м., без мебели. Квартира теплая и светлая, с двумя окнами, можно разделить на зоны, окна выходят на улицу. Ремонт от застройщика. Есть отдельная гардеробная.Рядом с д...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
Ольга Акулова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
18 000 ₽
667 ₽/м2
2-комнатная квартира, 59 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Блюхера, 97
Жилой комплекс Уральский
Площадь
59/33.6/13 м2
Этаж
16/26
Год сдачи
2019
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 199212. Сдается на длительный срок светлая 2-к квартира. Преимущества квартиры: Общая площадь 62.8 кв. м. Две изолированные комнаты 33.6 кв. м., большая лоджия. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: кухонный га...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Анна Яндулова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
40 000 ₽
678 ₽/м2
1-комнатная квартира, 36,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 33
Жилой квартал Олимпика
Площадь
36.5/20/16.5 м2
Этаж
0/14
Год сдачи
2022
Материал стен
Монолит
id:2420.
Сдается уютная евро двухкомнатная квартира в Академическом
Развитая инфраструктура района: рядом большой парк для прогулок, магазины, аптеки,оста...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
29 000 ₽
795 ₽/м2
1-комнатная квартира, 44,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Флотская, 41
Площадь
44.8/19.72/12.6 м2
Этаж
9/16
Год сдачи
2008
Материал стен
Монолит
Объект № 199196. Сдается в аренду отличная однокомнатная квартира. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Кухонный гарнитур с бытовой техникой, вместительная гард...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Юрий Хачков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000 ₽
781 ₽/м2
2-комнатная квартира, 48 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Сиреневый, 7/а
Площадь
48/32/8 м2
Этаж
3/12
Год сдачи
1981
Материал стен
Панель
id:2412.
Снимите свою идеальную квартиру в самом уютном районе Екатеринбурга! Предлагаем в аренду светлую и комфортабельную 2-комнатную квартиру по адресу: Сиреневый б-р, 7. Ваша новая квартира общей площадью 48 м располагается на тре...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
29 000 ₽
604 ₽/м2
3-комнатная квартира, 66 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Завокзальный, ул. Космонавтов, 11/в
Жилой комплекс Космонавтов 11
Площадь
66/30/20 м2
Этаж
0/25
Год сдачи
2020
Материал стен
Монолит
id:2415.
Сдам долгосрочно светлую и уютную трёхкомнатную (ЕВРО-3) квартиру на Космонавтов 11в.
.
Условия аренды:
Аренда - 40 000 руб.+КУ
Залог - 40 000 руб.
Комиссия агентства единоразовая - 20 000 руб.
.
Квартира расположена н...
Агентство
Агент
Сергей Тихонов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
40 000 ₽
606 ₽/м2
1-комнатная квартира, 41 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 150
Жилой комплекс River Park
Площадь
41/22/18 м2
Этаж
24/25
Год сдачи
2021
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 986
Отличная евродвушка, в новом доме, сдается на длительный срок.Есть все необходимое для проживания, окна во двор, отличный вид, ни пыли ни шума.Большая кухня-гостиная и уютная спальня с балконом.Депозит ...
Агентство
Агент
28 000 ₽
683 ₽/м2
1-комнатная квартира, 31,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Пальмиро Тольятти, 3
Площадь
31.4/21/6 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1959
Материал стен
Блок
Объект № 199203. Сдается на долгий срок, без комиссии от арендатора, ухоженная однокомнатная квартира в центре города.
В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. Из техники: холодильник, телевизор, кондиционер, стиральная ма...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Зоя Огибина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
34 000 ₽
1 083 ₽/м2
1-комнатная квартира, 36 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 61/3
Площадь
36/16/8 м2
Этаж
6/10
Год сдачи
2006
Материал стен
Панель
id:2407.
Сдадим в аренду уютную однокомнатную квартиру на улице Крауля, 61к3 в Екатеринбурге!
Предлагаем вашему вниманию светлую и комфортную квартиру с евроремонтом, расположенную на шестом этаже панельного дома, построе...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
29 000 ₽
806 ₽/м2
2-комнатная квартира, 57 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Фурманова, 67
Площадь
57/38/8 м2
Этаж
2/10
Год сдачи
1994
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 15720
Теплая, светлая окна (на юг), уютная и чистая (после клининга) квартира.Полностью готова к проживанию.После капительного ремонта. Чистый подъезд без запаха, секция на 2 квартиры. Интеллигентные соседи...
Агентство
Агент
40 000 ₽
702 ₽/м2
2-комнатная квартира, 49 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Декабристов, 51
Площадь
49/30/8 м2
Этаж
0/12
Год сдачи
1988
Материал стен
Кирпич
id:2405.
Сдается двухкомнатная квартира на Декабристов, 51
Квартира освобождена и готова к заселению.
Фото соответствуют действительности.
Условия:
- Аренда квартиры - 40 000 руб. + коммунальные услуги
- Обеспечительный плате...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
40 000 ₽
816 ₽/м2
1-комнатная квартира, 32 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Индустрии, 66
Жилой дом на Индустрии
Площадь
32/10/12 м2
Этаж
2/26
Год сдачи
2015
Материал стен
Газозолобетон
id:2397.
Сдается однокомнатная квартира на Уралмаше ул. Индустрии, 66.
Квартира будет освобождена и готова к заселению после 12.05.2026
Рассмотрим одного человека или пару без детей и без животных на короткий срок 3-4 месяца.
...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
20 000 ₽
625 ₽/м2
1-комнатная квартира, 28,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шарташ, ул. Пески, 20
Площадь
28.3/22/5 м2
Этаж
0/1
Год сдачи
—
Материал стен
Дерево
id:2396.
Сдается на длительный срок уютная однокомнатная квартира в ЖК Мередиан в Академическом!
Квартира располагает всем необходимым для комфортного проживания. В ней вы найдете спальню с двухспальной кроватью, а также прост...
Агентство
Агент
Денис Самков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
26 000 ₽
919 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 150
Жилой комплекс River Park
Площадь
40/15/12 м2
Этаж
15/25
Год сдачи
2021
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 199172. Сдается на долгий срок без комиссии с арендатора. Ухоженная однокомнатная квартира в ЖК River Park. В квартире есть вся необходимая для жизни техника и мебель. Планировка включает кухню-гостиную 12 кв.м. и спальню 16 к...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Зоя Огибина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000 ₽
750 ₽/м2
1-комнатная квартира, 37 м2
Жилой комплекс Космонавтов 11
Площадь
37/12/14 м2
Этаж
0/25
Год сдачи
2020
Материал стен
Монолит
id:2393.
Сдается в аренду на длительный срок однокомнатная квартира в ЖК "Космонавтов 11".
Квартира освобождена и готова к заселению.
Условия:
- Аренда: 34 000+КУ;
- Обеспечительный платеж (залог) - 34 000 (воз...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
34 000 ₽
919 ₽/м2
1-комнатная квартира, 33 м2
Свердловская обл., Екатери��бург, Автовокзал, ул. Степана Разина, 124
Площадь
33/18/10 м2
Этаж
0/2
Год сдачи
1946
Материал стен
Дерево
id:2392.
Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру по адресу Степана Разина 122!
район Автовокзал, станция метро Чкаловская рядом с домом.
.
условия аренды:
Аренда - 37 000 руб./мес.+ку
Залог - 37 000 руб.
.
Ра...
Агентство
Агент
Сергей Тихонов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
37 000 ₽
1 121 ₽/м2
2-комнатная квартира, 45 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Счастливая, 4
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
45/30/8 м2
Этаж
0/11
Год сдачи
2017
Материал стен
Монолит
id:2388.
Сдаётся 2к.квартира в Солнечном мкр, Чкаловского р-на.
В квартире есть уютная гардеробная, в одной комнате диван, вторая комната пустая.
Кухня имеет всё необходимое для проживания.
Школы сады, авт...
Агентство
Агент
Денис Самков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000 ₽
778 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ