ПАХАРЕНКО ИРИНА БОРИСОВНА
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
ОБЪЕКТЫ РИЭЛТОРА
Студия, 23 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Новостроя, 9
Жилой комплекс Фристайл
Площадь
23/15/5 м2
Этаж
7/26
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 199297. Продается уютная студия полностью готовая к проживанию, рядом с Уктусским лесопарком. На компактной площади грамотно организовано все необходимое для вашего комфорта: удобная мебель, современная отделка, продуманная пл...
Агент
3 800 000 ₽
165 217 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Шмидта, 78
Площадь
43/28/6 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1962
Материал стен
Кирпич
Объект № 199155. Продается 2-х комнатная квартира в отличной локации - 5 минут пешком до метро Чкаловская. В квартире установлены пластиковые окна и застеклен балкон. Окна выходят в тихий зеленый двор - никакого шума дорог, приятный ви...
Агент
5 300 000 ₽
123 256 ₽/м2
2-комнатная квартира, 59 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Чкалова, 124
Площадь
59/31/14 м2
Этаж
15/16
Год сдачи
2011
Материал стен
Монолит
Объект № 198304. Продается просторная светлая 2-х комнатная квартира в престижном Юго-западном районе. Главная ценность - живописный вид на лесопарк из окна! Красивейший пейзаж и солнечный свет вас будут радовать в течении всего дня!
...
Агент
10 500 000 ₽
177 966 ₽/м2
Студия, 29 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 168/б
Жилой комплекс Янтарная долина
Площадь
29/18/5 м2
Этаж
16/20
Год сдачи
2018
Материал стен
Монолит
Объект № 197676. Продается студия 29,1 кв м в ЖК Янтарная Долина. Вас порадует функциональная планировка, в которой удобно обустроить личное пространство, а лоджия с потрясающим видом на пруд и городскую панораму, создает особое ощущен...
Агент
5 200 000 ₽
179 310 ₽/м2
2-комнатная квартира, 57 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Онежская, 4/Дом1
Жилой квартал 4 YOU
Площадь
57/25/19 м2
Этаж
5/15
Год сдачи
2023
Материал стен
Кирпич
Объект № 197213. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в жилом комплексе комфорт-класса «4 YOU» от застройщика «Атлас Жилая Экосистема».
Вас ожидает современная среда комфорта с уютными зонами ожидания, ресепшен, зонированный двор н...
Агент
17 500 000 ₽
307 018 ₽/м2