АРЕНДА КВАРТИРЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Найдено: 232
3-комнатная квартира, 60,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Рябинина, 19
Площадь
60.5/34.6/12.4 м2
Этаж
3/21
Год сдачи
2013
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 199181. Предлагается в аренду на длительный срок трёхкомнатная квартира в Академическом районе, расположенная по адресу: ул. Рябинина, д. 19. Академический район - самый молодой, развитый и современный район города, в котором...
Агентство
Агент
Александр Креков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
55 000
909 /м2
1-комнатная квартира, 40,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Белоглазова, 5
Площадь
40.5/14/16 м2
Этаж
0/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Монолит
id:2395. Сдается уютная квартира в ЖК "Твинс" по адресу: бульвар, Владимира Белоглазова, 5. Квартира со свежим ремонтом и мебелью, в которой еще никто не проживал. Условия оплаты: - Аренда: 45 000 + ку; - Обеспечительн...
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
45 000
1 111 /м2
1-комнатная квартира, 40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 150
Жилой комплекс River Park
Площадь
40/15/12 м2
Этаж
15/25
Год сдачи
2021
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 199172. Сдается на долгий срок без комиссии с арендатора. Ухоженная однокомнатная квартира в ЖК River Park. В квартире есть вся необходимая для жизни техника и мебель. Планировка включает кухню-гостиную 12 кв.м. и спальню 16 к...
Агентство
Агент
Зоя Огибина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000
750 /м2
1-комнатная квартира, 37 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Завокзальный, ул. Космонавтов, 11/в
Жилой комплекс Космонавтов 11
Площадь
37/12/14 м2
Этаж
0/25
Год сдачи
2020
Материал стен
Монолит
id:2393. Сдается в аренду на длительный срок однокомнатная квартира в ЖК "Космонавтов 11". Квартира будет освобождена и готова к заселению после 12.05.2026.   Условия: - Аренда: 35 000+КУ; - Обеспечительн...
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000
946 /м2
1-комнатная квартира, 33 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Степана Разина, 124
Площадь
33/18/10 м2
Этаж
0/2
Год сдачи
1946
Материал стен
Дерево
id:2392. Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру по адресу Степана Разина 122! район Автовокзал, станция метро Чкаловская рядом с домом. . условия аренды: Аренда - 37 000 руб./мес.+ку Залог - 37 000 руб. . Ра...
Агент
Сергей Тихонов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
37 000
1 121 /м2
2-комнатная квартира, 45 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Счастливая, 4
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
45/30/8 м2
Этаж
0/11
Год сдачи
2017
Материал стен
Монолит
id:2388. Сдаётся 2к.квартира в Солнечном мкр, Чкаловского р-на.   В квартире есть уютная гардеробная, в одной комнате диван, вторая комната пустая. Кухня имеет всё необходимое для проживания.   Школы сады, авт...
Агент
Денис Самков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000
778 /м2
1-комнатная квартира, 37 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Чайковского, 66/а
Жилой комплекс Белорецкий 2
Площадь
37/22/7.4 м2
Этаж
1/25
Год сдачи
2019
Материал стен
Газозолобетон
id:2386. Сдается просторная однокомнатная в ЖК «Белорецкий». Квартира освобождена и готова к заселению с 12.05.   Условия: - Аренда: 30000 + КУ - Обеспечительный платеж (залог): 30000 (возвращается при ...
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000
811 /м2
2-комнатная квартира, 47 м2
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
47/20/12 м2
Этаж
0/11
Год сдачи
2017
Материал стен
Кирпич
id:2385. Сдаётся уютная, двухкомнатная квартира   Есть всё необходимое для проживания. Закрытый двор, рядом остановка общественного транспорта, в доме супермаркет. Фото соответствуют действительности, видео по запросу...
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
29 000
617 /м2
Студия, 21 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Учителей, 8/1
Площадь
21/21/0 м2
Этаж
13/16
Год сдачи
2005
Материал стен
Панель
Арт. 135540928 <br>Cдаётся уютнaя студия сo свeжим рeмoнтoм нa длитeльный cpок. <br>Квартиpа укoмплeктoванa вceм для комфортного проживания . <br>Коммунaльные уcлуги oплачивaютcя допoлнительно(летoм 2500, зимой 3500)...
Агентство
30 000
1 429 /м2
1-комнатная квартира, 47,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Московская, 77
Жилой квартал Москва
Площадь
47.5/19.7/13.4 м2
Этаж
2/26
Год сдачи
2011
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 199121. Сдам на длительный срок большую однокомнатную квартиру в ЖК Москва в центре Екатеринбурга! Полностью укомплектована мебелью и техникой. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно (все счетчики установлены, включая отоп...
Агентство
Агент
Дарья Корзухина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
45 000
947 /м2
1-комнатная квартира, 33,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Союзная, 4
Жилой квартал Юг-Центр
Площадь
33.6/28/10 м2
Этаж
13/20
Год сдачи
2012
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 199158. Сдам уютную, чистую, светлую квартиру на долгий срок! В квартире есть всё необходимое для проживания. Закрытая территория дома, видеонаблюдение, консьерж, парковка у дома. Комната правильной формы, кухня с выходом на б...
Агентство
32 000
952 /м2
2-комнатная квартира, 54,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Кольцово, ул. Ракетная, 17/2
Жилой комплекс Крылья
Площадь
54.1/25/17 м2
Этаж
7/10
Год сдачи
2024
Материал стен
Панель
Объект № 199147. Двухкомнатная квартира с современным ремонтом! Просторные жилые комнаты и кухня-гостиная. Новый и современный ремонт. Укомплектована всей мебелью и техникой, посудой и постельным бельем. Вблизи остановка общественного ...
Агентство
Агент
Злата Земерова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
40 000
739 /м2
1-комнатная квартира, 31 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Московская, 9
Площадь
31/18/6 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1961
Материал стен
Кирпич
Объект № 199108. Сдается квартира с отличным месторасположением на длительный срок. Квартира оборудована всем необходимым для жизни. В подъезде произведен капитальный ремонт, заменены стояки и электропроводка. Удобная планировка, есть ...
Агентство
Агент
Алексей Мамонтов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
28 000
903 /м2
2-комнатная квартира, 48 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Фролова, 19/1
Площадь
48/30/5 м2
Этаж
15/16
Год сдачи
2006
Материал стен
Кирпич
Объект № 199130. Сдается 2-комнатная квартира на улице Фролова 19/1. Есть все необходимое для проживания: кухонный гарнитур, кровать, диван, холодильник, стиральная машинка. Квартира сдается на срок от года. Страховой депозит 30 00...
Агентство
Агент
Евгения Осинцева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000
625 /м2
1-комнатная квартира, 48,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 12
Площадь
48.3/28/9 м2
Этаж
1/9
Год сдачи
1978
Материал стен
Панель
Объект № 199073. Сдаётся уютная, светлая и просторная однокомнатная квартира, 48.3 кв.м. 1 этаж в 9 этажном доме улучшенной планировки. Квартира полностью укомплектована, есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, микроволновк...
Агентство
Агент
Александр Креков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
25 000
518 /м2
2-комнатная квартира, 44 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Красноуральская, 21/3
Площадь
44/25.5/6.6 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1978
Материал стен
Панель
Объект № 199124. Сдам двухкомнатную квартиру на ВИЗе, ориентир перекресток улиц Токарей - Ключевская. Комнаты изолированные, санузел раздельный, в квартире имеется вся необходимая мебель и техника. Аренда 30000 руб.+ коммунальные услуг...
Агентство
Агент
Юлия Дунченкина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000
682 /м2
Студия, 28,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Красных командиров, 3
Площадь
28.9/20.5/0 м2
Этаж
8/23
Год сдачи
2026
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 4028 Сдается студия в новом доме, 2025 года постройки, с закрытой охраняемой территорией. Рядом с домом находятся магазины, кафе, общественный транспорт, все в шаговой доступности. В квартире есть все для к...
Агентство
28 000
969 /м2
1-комнатная квартира, 38,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Высоцкого, 7/а
Жилой комплекс Парк Каменные палатки
Площадь
38.1/14/17 м2
Этаж
7/29
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1115 К вашему вниманию предлагается современная Евродвушка в ЖК Квартал - парк "Каменные палатки".✅ о квартире:-В квартире есть вся необходимая мебель и техника для проживания. - Квартира расположена на 7-м...
Агентство
Риэлпроф
Член УПН
Агент
Марина Аракелян
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
32 000
840 /м2
1-комнатная квартира, 50,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Совхозная, 2
Жилой комплекс Калиновский
Площадь
50.3/24/12 м2
Этаж
18/22
Год сдачи
2014
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 199095. Сдам большую 1-комнатную квартиру на Эльмаше в ЖК Калиновский. Квартира 50.3 м2 расположена на 18 этаже, пустая, без мебели и техники. Рассмотрим арендаторов, ожидающих сдачу своей квартиры или дома, желательно без жив...
Агентство
Агент
Наталья Пивоварова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
22 000
437 /м2
1-комнатная квартира, 38,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Савкова, 33
Жилой квартал Суходольский квартал
Площадь
38.6/15/15 м2
Этаж
7/15
Год сдачи
2018
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 3298 Сдам в долгосрочную аренду квартиру с кухней-гостиной. В квартире хороший ремонт, есть все для комфортного проживания, есть гардеробная. В шаговой доступности школа, остановка общественного транспорта.
Агентство
21 000
544 /м2
1-комнатная квартира, 25 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 107
Проект достояние Русь
Площадь
25/19.6/3 м2
Этаж
10/19
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Cдаётcя уютная, свeтлaя квартира-студия в нoвом дoме. Квартира полностью готова для комфортного проживания. Eсть вcя нeoбходимая мeбeль и бытoвaя тexника: диван раскладной, большой шкаф-гардероб, стол, холодильник, встраиваемая СВЧ-...
Агентство
28 000
1 120 /м2
1-комнатная квартира, 34 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 107/2
Проект достояние Русь
Площадь
34/15/15 м2
Этаж
0/31
Год сдачи
2025
Материал стен
Монолит
id:2381. БЕЗ КОМИССИИ!!! . Сдам уютную однокомнатную квартиру на 17 этаже. Из окон открывается впечатляющая панорама, наполняя пространство светом и ощущением свободы. . Условия аренды: Аренда - 32 000 руб/мес+КУ Залог - 32 000 ...
Агент
Сергей Тихонов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
32 000
941 /м2
3-комнатная квартира, 72 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
Площадь
72/40/20 м2
Этаж
0/25
Год сдачи
2025
Материал стен
Монолит
id:2380. Сдам долгосрочно квартиру ЕВРО-3 по адресу ул. Викулова 24, ЖК Тактика Квартира абсолютно новая, в ней еще никто не жил! . Условия аренды: Аренда - 70 000 руб./мес.+КУ Залог - 70 000 руб. Комиссия - 35 000 руб. . ...
Агент
Сергей Тихонов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
70 000
972 /м2
3-комнатная квартира, 84 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крылова, 27
Площадь
84/50/15 м2
Этаж
13/17
Год сдачи
2008
Материал стен
Кирпич
Объект № 199021. Сдается на длительный срок полноценная трехкомнатная квартира в центре города, рядом с центральным стадионом Екатеринбург-Арена. В наличии кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, холодильник, стиральная машин...
Агентство
Агент
Алена Великая
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
50 000
595 /м2
1-комнатная квартира, 44 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Стачек, 4
Площадь
44/16/19 м2
Этаж
0/17
Год сдачи
2014
Материал стен
Монолит
id:2378. Сдается уютная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Стачек, 4. Это идеальное место для комфортной жизни, где сочетаются современные удобства и спокойствие городской жизни. Квартира будет освобождена и гото...
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
28 000
636 /м2

Снять квартиру в Екатеринбурге

  • В базе более 232 квартир в Екатеринбурге.
  • Стоимость долгосрочной аренды – от 10000 ₽ до 180000 ₽ в месяц.
  • Площадь – от 13 м2 до 144 м2.

Вы можете снять квартиру в Екатеринбурге на длительный срок через агентства или риэлторов с полным сопровождением сделки и безопасным способом расчета. Выбирайте среди объектов, подходящих по расположению и планировке, база объявлений обновляется ежедневно.

Недорогие квартиры в аренду в Екатеринбурге

На сайте размещена полная информация об аренде квартир в Екатеринбурге. Используйте удобную форму поиска и фильтры, выбирайте по цене и площади, смотрите фотографии и характеристики объектов.