Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
АРЕНДА 3-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 14
3-комнатная квартира, 66 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Завокзальный, ул. Космонавтов, 11/в
Жилой комплекс Космонавтов 11
Площадь
66/30/20 м2
Этаж
0/25
Год сдачи
2020
Материал стен
Монолит
id:2415.
Сдам долгосрочно светлую и уютную трёхкомнатную (ЕВРО-3) квартиру на Космонавтов 11в.
.
Условия аренды:
Аренда - 40 000 руб.+КУ
Залог - 40 000 руб.
Комиссия агентства единоразовая - 20 000 руб.
.
Квартира расположена н...
Агентство
Агент
Сергей Тихонов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
40 000 ₽
606 ₽/м2
3-комнатная квартира, 60,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Рябинина, 19
Площадь
60.5/34.6/12.4 м2
Этаж
3/21
Год сдачи
2013
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 199181. Предлагается в аренду на длительный срок трёхкомнатная квартира в Академическом районе, расположенная по адресу: ул. Рябинина, д. 19.
Академический район - самый молодой, развитый и современный район города, в котором...
Агентство
Новосёл на Щорса
Член УПН
Член УПНАгент
Александр Креков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
55 000 ₽
909 ₽/м2
3-комнатная квартира, 84 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крылова, 27
Площадь
84/50/15 м2
Этаж
13/17
Год сдачи
2008
Материал стен
Кирпич
Объект № 199021. Сдается на длительный срок полноценная трехкомнатная квартира в центре города, рядом с центральным стадионом Екатеринбург-Арена.
В наличии кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, холодильник, стиральная машин...
Агентство
Новосёл на Крауля 4
Член УПН
Член УПНАгент
Алена Великая
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
50 000 ₽
595 ₽/м2
3-комнатная квартира, 56 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Бажова, 74
Площадь
56/40/6 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1964
Материал стен
Кирпич
Объект № 199072. Предлагается в долгосрочную аренду трехкомнатная квартира тихом центре Екатеринбурга.
Сдаётся две комнаты, третья комната закрыта.
Квартира полностью пригодна для комфортного проживания и оснащена необходимой мебелью и...
Агентство
Новосёл на Щорса
Член УПН
Член УПНАгент
Александр Креков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000 ₽
625 ₽/м2
3-комнатная квартира, 64,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, ул. Родонитовая, 32
Площадь
64.8/42/8 м2
Этаж
6/12
Год сдачи
1995
Материал стен
Панель
Объект № 199022. Сдается на длительный срок уютная, теплая трехкомнатная квартира в ботаническом районе . Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой и полностью готова к проживанию. К услугам жителей хорошо р...
Агентство
Новосёл на Первомайской
Член УПН
Член УПНАгент
Ильдар Рафиков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
32 000 ₽
494 ₽/м2
3-комнатная квартира, 74 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Амундсена, 118/а
Жилой комплекс Форест
Площадь
74/42/13 м2
Этаж
5/25
Год сдачи
2016
Материал стен
Газозолобетон
id:2347.
Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира в новом доме. В экологическом районе Екатеринбурга. Удобное расположение дома позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Квартира находится на 5 этаже и имеет засте...
Агентство
Агент
Денис Самков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
37 000 ₽
500 ₽/м2
3-комнатная квартира, 144 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Шевченко, 18
Жилой комплекс Бажовский Премиум
Площадь
144/100/12 м2
Этаж
0/24
Год сдачи
2012
Материал стен
Монолит
id:2302.
**Сдаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Бажовский Премиум» – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль!**
Квартира будет освобождена и готова к заселению после 23.04.2026.
Условия оплаты...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
95 000 ₽
660 ₽/м2
3-комнатная квартира, 94 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Никонова, 8
Жилой комплекс Де Геннин
Площадь
94/65/23 м2
Этаж
10/14
Год сдачи
2007
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198049. Сдам на длительный срок 3-комнатную квартиру в ЖК Де Генин. Тихий центр, жилой комплекс Бизнес класса.
8 этаж, oбщая плoщадь 94 м2 – oгpомнaя кухня-гocтинaя, две большие полноценные комнаты изолированные, два санузла....
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПН 120 000 ₽
1 277 ₽/м2
3-комнатная квартира, 86 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Машинная, 1/в/2
Жилой комплекс Клевер парк Clever park
Площадь
86/55/15 м2
Этаж
0/30
Год сдачи
2023
Материал стен
Монолит
id:2192.
Представляем вам уникальную возможность арендовать просторную трехкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом практически в центре Екатеринбурга!
.
Условия:
Аренда - 80 000 руб.+КУ
Залог - 80 000 руб.
Комиссия - 40 000 ру...
Агентство
Агент
Сергей Тихонов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
80 000 ₽
930 ₽/м2
3-комнатная квартира, 88 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Орденоносцев, 8
Площадь
88/50/13 м2
Этаж
6/25
Год сдачи
2008
Материал стен
Монолит
ID объекта в нашей базе: 844
Предлагаю снять в аренду трехкомнатную квартиру в районе Химмаша, города Екатеринбурга, ул. Орденоносцев, дом 8.Прекрасный вид из окна на набережную Нижне-Исетского прудаМетраж общий - 88 м2Метраж жилой...
Агентство
МАН. Главный офис
Член УПН
Агент
Николай Савин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
55 000 ₽
625 ₽/м2
3-комнатная квартира, 92 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Фурманова, 66
Площадь
92/59/10 м2
Этаж
14/16
Год сдачи
2004
Материал стен
Кирпич
Объект № 196782. Сдается светлая, видовая, трёхкомнатная квартира площадью 92 м2 (жилая — 59 м2).
Квартира расположена в 14-этажной секции 16-этажного дома — над квартирой технический этаж, поэтому соседей сверху нет и только 1 стена и...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Юрий Хачков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
69 000 ₽
750 ₽/м2
3-комнатная квартира, 56 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Первомайская, 58
Площадь
56/32/5 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1961
Материал стен
Блок
Арт. 128126782 <br>Сдаётся трехкомнатная квартира на длительный срок. <br>Рассмотрим всех. <br>Залог в размере месяца, возможно разделить на 2 платежа. <br>Комиссия 50% по факту заселения!
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Сергей Гвоздик
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000 ₽
536 ₽/м2
3-комнатная квартира, 122 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Хохрякова, 48
Клубный дом Тихвинъ
Площадь
122/80/17.5 м2
Этаж
6/14
Год сдачи
2015
Материал стен
Кирпич
Объект № 195415. Сдаем трехкомнатную квартиру на длительный срок в КД Тихвин!
Квартира на 6 этаже, окна на разные стороны. Две отдельные спальни с большими гардеробными, 2 санузла, просторная гостиная и отдельная кухня с небольшим хоз...
Агентство
Новосёл пл.Обороны
Член УПН
Член УПНАгент
Дарья Корзухина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
180 000 ₽
1 475 ₽/м2
3-комнатная квартира, 107 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Щорса, 24
Площадь
107/65/14 м2
Этаж
6/10
Год сдачи
2002
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 477
Сдается на длительный срок просторная 3х комнатная квартира в кирпичном доме по ул. Щорса 24.РАЙОН: Чкаловский, мкр. Автовокзал.
Функциональная планировка: кухня-столовая - 16,5 м2, две спальни 18 и 17...
Агентство
Уютвиль-Север
Член УПН
Агент
Наталья Березина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
60 000 ₽
561 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ