АРЕНДА 3-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ, 65 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩОРСА, 103

АРЕНДА
Екатеринбург, Автовокзал, ул. Щорса, 103
Размещено: 18.09.2026 0
Екатеринбург, Автовокзал, ул. Щорса, 103
45 000 ₽
692\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КВАРТИРА
Тип жильяВторичная недвижимость
Количество комнат3
Общая площадь65 м2
Жилая площадь30 м2
Площадь кухни13 м2
Этаж/этажность0/18
СтудияНет

О ДОМЕ
Жилой комплексЖилой квартал Юг-Центр
Год постройки2011 год
Тип домаСпец планировка
Количество квартир384
Материал стенМонолит
Этажность18

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
МебельНет
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
id:2738. Просторная гостиная, совмещённая с кухней на которой встроенная техника. Квартира располагается на втором этаже современного дома, и предлагает комфортное проживание с ремонтом, который придаёт жилью свежесть и стиль.

Условия оплаты:
45.000 Ежемесячный платёж (+ коммунальные услуги)
45.000 Обеспечительный платёж (возвращается при выезде)
22.500 Комиссия (единоразово при заселении)

Квартира полностью меблирована и оснащена всем необходимым для комфортной жизни: вам не придется беспокоиться о покупке новой мебели или бытовой техники. В вашем распоряжении будет кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, стол, стулья. Телевизор, широкий диван и уютная комната с застекленным балконом. Совмещённый санузел с душевой кабиной добавляет удобства в повседневную жизнь. Стильный компактный кулер.
Изолированная комната с комфортной кроватью, шкаф, письменный стол, стул.
Просторная спальня с широкой кроватью, угловым вместительным шкафом для хранения вещей, макияжный столик. Качественный ремонт и мебель создают домашний уют и комфорт.

Для вашей безопасности и удобства предусмотрены: консьерж, пассажирский и грузовой лифты, а также открытая парковка во дворе для вашего автомобиля для разгрузки погрузки. Закрытая территория. Идеальная локация, в шаговой доступности лучшие школы, гимназии. Всевозможные магазины, кафе, торгово-развлекательные центры, фитнес залы. Остановки общественного транспорта, метро, троллейбусы, автобусы, трамваи.

Просмотр возможен в любое время по предварительному согласованию по телефону!
ВСЕ КВАРТИРЫ В ДОМЕПОДРОБНЕЕ О ДОМЕВСЕ КВАРТИРЫ В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Центр Управления Недвижимостью "КУРМАЧЁВЫ"
Член УПН
г. Екатеринбургул. Основинская, 10
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
Екатеринбург, Автовокзал, ул. Щорса, 103
45 000 ₽
692/м2
Подписаться на обновления
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР