Найдено: 0
2-комнатная квартира, 43 м2
4 290 000 ₽
99 767 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Академическая, 24
43/29/6 м2
5/5
1964
Блок
Агентство
Новосёл на Грибоедова
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 58 м2
7 000 000 ₽
120 690 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Цветоносная, 17/2
58/31/10 м2
3/4
2016
Панель
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Студия, 38,5 м2
5 500 000 ₽
142 857 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Сахарова, 39
Жилой квартал Преображенский квартал
38.5/38.5/0 м2
2/10
2018
Кирпич
Агентство
Жилторгсервис
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 33,80 м2
5 150 000 ₽
152 367 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Победы, 94
33.8/18/9 м2
7/9
1974
Блок
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
2-комнатная квартира, 44,70 м2
5 890 000 ₽
131 767 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Онежская, 2/а
44.7/29/6 м2
3/5
1965
Кирпич
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
3-комнатная квартира, 58 м2
5 500 000 ₽
94 828 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. 40-летия Октября, 47
58/38/8 м2
1/2
1948
Шлакоблок
Агентство
Новосёл на Машиностроителей
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 36 м2
6 185 000 ₽
171 806 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Хуторская, 1/4
Жилой комплекс Исеть парк
36/17/11 м2
4/24
2024
Газозолобетон
Агентство
Новосёл на Титова
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР