Найдено: 0
3-комнатная квартира, 60,5 м2
8 100 000 ₽
133 884 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 53
60.5/37.6/6.8 м2
8/9
2000
Кирпич
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 77,30 м2
7 900 000 ₽
102 199 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Аптекарская, 43
77.3/42/15 м2
7/10
2005
Кирпич
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПНАгент
Студия, 28 м2
5 000 000 ₽
178 571 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 78
Жилой комплекс Сезоны
28/24/24 м2
1/23
2023
Газозолобетон
Агентство
Новосёл на Белинского
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
Студия, 30 м2
6 550 000 ₽
218 333 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Машинная, 44/2
Жилой комплекс Гольфстрим
30/20/3 м2
25/27
2015
Газозолобетон
Агентство
Новосёл на Грибоедова
Член УПН
Член УПНАгент
1-комнатная квартира, 32 м2
5 600 000 ₽
175 000 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Муранова, 12
32/14/10 м2
1/10
2013
Газозолобетон
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР