Найдено: 0
3-комнатная квартира, 63 м2
8 899 000 ₽
141 254 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Уральская, 65
63/40/8 м2
3/9
1990
Панель
Агентство
Риэлпроф
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 67,20 м2
8 050 000 ₽
119 792 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Белинского, 183
67.2/40/6 м2
2/3
1959
Кирпич
Агентство
Риэлпроф
Член УПН
Агент
1-комнатная квартира, 40 м2
4 999 000 ₽
124 975 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Компрессорный, ул. Латвийская, 48/2
Жилой комплекс Хрустальные ключи
40/19/— м2
20/22
2016
Панель
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 126,20 м2
23 490 000 ₽
186 133 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Шейнкмана, 90
Жилой квартал Москва
126.2/48/40 м2
14/16
2012
Газозолобетон
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 67,40 м2
7 300 000 ₽
108 309 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Патриса Лумумбы, 2
67.4/40/9 м2
6/10
2004
Кирпич
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
Студия, 19,20 м2
2 290 000 ₽
119 271 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Селькоровская, 76/2
19.2/15/3 м2
3/5
1974
Кирпич
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 37 м2
5 500 000 ₽
148 649 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, НОВОКОЛЬЦОВСКИЙ, ул. Зои Пушкаревой, 2
Жилой комплекс Новокольцовский
37/10/16 м2
7/15
2026
Газозолобетон
Агентство
Новосёл на К.Маркса 12
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
Студия, 36,10 м2
3 490 000 ₽
96 676 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Губкина, 81/б
36.1/18.8/8.9 м2
3/6
1989
Кирпич
Агентство
Новосёл на Грибоедова
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 97,20 м2
19 990 000 ₽
205 658 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крылова, 27
97.2/52.7/21.3 м2
7/10
2008
Кирпич
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР