Найдено: 0
2-комнатная квартира, 54,70 м2
7 000 000 ₽
127 971 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Сахарова, 27/2
Жилой комплекс Школьный
54.7/28.5/12 м2
4/15
2022
Монолит
Агентство
HITHOUSE
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 58 м2
9 000 000 ₽
155 172 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Студенческая, 1
58/23/15 м2
10/22
2026
Кирпич
Агентство
Новосёл на 8 Марта
Член УПН
Член УПНАгент
Студия, 29 м2
5 200 000 ₽
179 310 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 168/б
Жилой комплекс Янтарная долина
29/18/5 м2
16/20
2018
Монолит
Агентство
Новосёл на Крауля 4
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 65 м2
9 690 000 ₽
149 077 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 194
Жилой комплекс Риверсайд
65/24/18 м2
2/25
2025
Монолит
Агентство
Новосёл Широкая речка
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 34,80 м2
6 500 000 ₽
186 782 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105
Проект достояние Русь
34.8/10.4/13.5 м2
7/31
2025
Газозолобетон
Агентство
Новосёл Широкая речка
Член УПН
Член УПНАгент
1-комнатная квартира, 48,60 м2
7 400 000 ₽
152 263 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Блюхера, 97
Жилой комплекс Уральский
48.6/16.4/17.7 м2
1/26
2019
Газозолобетон
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
1-комнатная квартира, 28 м2
6 000 000 ₽
214 286 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Большакова, 95
28/18/6 м2
16/16
1991
Панель
Агентство
САМОЛЕТ ПЛЮС НА АЗИНА, 31
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 57 м2
5 600 000 ₽
98 246 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Ангарская, 50/а
57/35/9 м2
1/10
2007
Панель
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
Студия, 30,5 м2
4 700 000 ₽
154 098 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Чемпионов, 3
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
30.5/17/8 м2
8/16
2019
Газозолобетон
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 47,60 м2
7 400 000 ₽
155 462 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, ул. Большакова, 17
47.6/28.4/7.5 м2
2/16
1980
Панель
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -7
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР