Агентство недвижимости "Пять семерок"
Екатеринбург,ул. Решетникова, 22/аНа карте
СОТРУДНИКИ
3 / 3
РАСПОЛОЖЕНИЕ АГЕНТСТВА
ОБЪЕКТЫ АГЕНТСТВА
1-комнатная квартира, 31,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Чемпионов, 4
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
31.2/9.9/14.9 м2
Этаж
6/7
Год сдачи
2019
Материал стен
Газозолобетон
Продается однокомнатная квартира в Солнечном микрорайоне – детские сады, школы, остановки общественного транспорта, магазины, детская поликлиника, парк Солнечный – все это в шаговой доступности. Несмотря на небольшой метраж квартиры в ...
Агентство
Агент
5 190 000 ₽
166 346 ₽/м2
2-комнатная квартира, 52,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Рощинская, 72/а
Площадь
52.7/28.3/9.1 м2
Этаж
2/10
Год сдачи
2007
Материал стен
Кирпич
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме с изолированными комнатами правильной формы и огромной лоджией.
В шаговой доступности детские сады, школа, остановки общественного транспорта, магазины, парк им. Лесоводов России.
В ...
Агентство
Агент
6 290 000 ₽
119 355 ₽/м2
2-комнатная квартира, 47,60 м2
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
47.6/23/13.7 м2
Этаж
5/7
Год сдачи
2019
Материал стен
Газозолобетон
ВНЕСЕН АВАНС. Продается двухкомнатная квартира в Солнечном микрорайоне – детские сады, школы, остановки общественного транспорта, магазины, детская поликлиника, парк Солнечный – все это в шаговой доступности.
Квартира в хорошем состо...
Агентство
Агент
6 900 000 ₽
144 958 ₽/м2
3-комнатная квартира, 64,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Сыромолотова, 7
Площадь
64.1/40.7/8.2 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
1984
Материал стен
Панель
Продается трехкомнатная квартира с изолированными комнатами правильной формы и большой лоджией.
Хорошее месторасположение, развитая инфраструктура, в шаговой доступности детские сады, гимназия, спортивная школа, остановки общественно...
Агентство
Агент
6 290 000 ₽
98 128 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Альпинистов, 24/б
Площадь
58.1/39.5/6.4 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1966
Материал стен
Панель
Продаётся чистая, светлая, уютная трехкомнатная квартира. в хорошем состоянии (окна пластиковые, на полу ламинат, сейф-дверь, раздельный санузел в кафеле). Все комнаты изолированные, две из них - на разные стороны. В подарок покупателю...
Агентство
Агент
5 300 000 ₽
91 222 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Губкина, 74
Площадь
43.9/6/29 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
ВНЕСЕН АВАНС. Продается двухкомнатная квартира в хорошем состоянии, местами требуется ремонт, можно заехать и жить.
В шаговой доступности детские сады, школа, поликлиника, остановка общественного транспорта, магазины.
Чистая продаж...
Агентство
Агент
3 990 000 ₽
90 888 ₽/м2
3-комнатная квартира, 106,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Семихатова, 18
Жилой комплекс Полесье - 2
Площадь
106.2/57.9/17.6 м2
Этаж
9/25
Год сдачи
2019
Материал стен
Газозолобетон
Продается просторная трехкомнатная квартира в ЖК Полесье.
Хорошее месторасположение, развитая инфраструктура, прямо во дворе детский сад, в соседнем дворе школа, в шаговой доступности магазины, детская поликлиника, аптеки, остановки ...
Агентство
Агент
11 990 000 ₽
112 900 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43,90 м2
Свердловская обл., Сысертский район, Большой Исток, ул. Птицеводов, 4
Площадь
43.9/29.7/5.3 м2
Этаж
1/1
Год сдачи
—
Материал стен
—
Продается квартира в четырехквартирном жилом доме со своим земельным участком (4,34 соток) в поселке Большой исток.
Хорошее месторасположение, развитая инфраструктура поселка, в шаговой доступности детский сад, школа, магазины.
Д...
Агентство
Агент
3 690 000 ₽
84 055 ₽/м2