Найдено: 0
3-комнатная квартира, 92,5 м2
12 850 000 ₽
138 919 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Репина, 107
92.5/51.3/19.85 м2
2/10
2000
Кирпич
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -7
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 76 м2
13 600 000 ₽
178 947 ₽/м2
Свердловская обл.,
76/40/10.9 м2
2/4
—
Кирпич
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -7
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 63,10 м2
7 190 000 ₽
113 946 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Таганская, 55
63.1/42/8 м2
8/9
1992
Панель
Агентство
А.ЛИРА
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 39 м2
4 950 000 ₽
126 923 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Светлый микрорайон, 7
Экопроект Светлый
39/11/18 м2
21/29
2020
Газозолобетон
Агентство
Новосёл на Грибоедова
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 35,70 м2
6 100 000 ₽
170 868 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. 40-летия Комсомола, 32/г
Комплекс апартаментов Олимп
35.7/10.6/15.2 м2
6/25
2018
Панель
Агентство
Новосёл на Машиностроителей
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 40 м2
7 990 000 ₽
199 750 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Краснолесья, 10
Жилой квартал Ньютон парк
40/14/18 м2
25/27
2017
Кирпич
Агентство
Новосёл на Крауля 4
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 31 м2
3 890 000 ₽
125 484 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Широкореченская, 51
31/15/10 м2
1/5
2020
Панель
Агентство
Новосёл Широкая речка
Член УПН
Член УПНАгент
1-комнатная квартира, 42 м2
6 190 000 ₽
147 381 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Индустрии, 104
Жилой комплекс Каскад
42/15/— м2
17/20
2015
Газозолобетон
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 80,5 м2
17 000 000 ₽
211 180 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Союзная, 4
Жилой квартал Юг-Центр
80.5/28.7/28 м2
13/14
2012
Газозолобетон
Агентство
Уютвиль-Север
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР