ДЕМЕНОК ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
Северная казна ЦН
Член УПН
ОБЪЕКТЫ РИЭЛТОРА
3-комнатная квартира, 61 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Колмогорова, 73/5
Жилой комплекс Ольховский парк
Площадь
61/26/19 м2
Этаж
2/25
Год сдачи
2019
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 4010
ЖК Ольховский парк.
Две спальни (13 и 13 кв.м), кухня гостиная 19 кв.м., просторная ванная комната, вместительная гардеробная, славный коридорчик.
Двор закрытый, с детскими площадками, видеонаблюден...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
13 100 000 ₽
214 754 ₽/м2
2-комнатная квартира, 62,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Сыромолотова, 34
Площадь
62.8/32/11 м2
Этаж
7/16
Год сдачи
2012
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 3998
Просторная, очень тёплая, светлая квартира на 7 этаже.Отличная планировка. Раздельные туалет и ванная. Большая лоджия на два окна с хорошим видом.Качество дома отличное (год постройки 2012). Местораспо...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
9 500 000 ₽
151 274 ₽/м2
1-комнатная квартира, 48,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Блюхера, 97
Жилой комплекс Уральский
Площадь
48.6/16.4/17.7 м2
Этаж
1/26
Год сдачи
2019
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 3421
Продаётся большая однокомнатная квартира на первом этаже. Высота потолков 3 метра. В квартире сделан ремонт от застройщика, установлены радиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкой. Телемет...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
7 400 000 ₽
152 263 ₽/м2
2-комнатная квартира, 51,5 м2
Свердловская обл., Невьянский район, Невьянск, ул. Космонавтов, 66
Площадь
51.5/35/10 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 3927
АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!Продaм 2-комнaтную квaртиpу в Невьянске.Oбщaя плoщадь 51,5 кв. м на 1 этаже. Bыcoта потолков 2,5 м.Улучшенная планирoвка. Кирпичный дом. Светлая и уютнaя квaртиpa c oтличным видом....
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
4 500 000 ₽
87 379 ₽/м2
2-комнатная квартира, 55 м2
Свердловская обл., Талицкий район, Троицкий, ул. Космонавтов, 1
Площадь
55/36.8/11.5 м2
Этаж
1/2
Год сдачи
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 3923
Прoдaeтся уютная двухкoмнатная квартиpа 55 кв.м в пoселкe Троицкий!!!Теплый кирпичный дом, в квapтирe удaчнaя планирoвкa, двe пpоcтopные кoмнаты (одна 17,5 кв.м, вторая 19.3 кв.м), кухня (11,5 кв.м) и ...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
1 990 000 ₽
36 182 ₽/м2
3-комнатная квартира, 63,30 м2
Свердловская обл., Невьянский район, Невьянск, ул. Ленина, 28
Площадь
63.3/40/7 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 3885
Предлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира в отличном районе с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, что гарантирует низкие коммунальные платежи и независимость от центральных систем.Центр города!!!Квар...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
3 900 000 ₽
61 611 ₽/м2
3-комнатная квартира, 55 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, ул. 8 Марта, 204/г
Жилой комплекс Ботаника Грин Хаус
Площадь
55/23/16.5 м2
Этаж
15/20
Год сдачи
2023
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 3867
В продаже ЕВРО 3- комнатная квартира в ЖК ''Ботаника Грин Хаус'', в ботаническом районе Екатеринбурга, общей площадью 54 квадратных метра (кухня – гостиная 16 кв.м, две спальни (11 и 12 кв.м.).
Кварти...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
13 270 000 ₽
241 273 ₽/м2
2-комнатная квартира, 44 м2
Свердловская обл., Невьянский район, Невьянск, ул. Чапаева, 24
Площадь
44/30/6 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 3780
Предлагается к продаже квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, что обеспечит вам комфорт и независимость.- Квартира находится на 5 этаже кирпичного дома в центре города.Комнаты смежные, санузел раздельный, б...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
3 150 000 ₽
71 591 ₽/м2