АХМЕТОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА
ОБЪЕКТЫ РИЭЛТОРА
2-комнатная квартира, 58 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Калинина, 59
Жилой комплекс Мир Труд Май
Площадь
58/32/11 м2
Этаж
5/17
Год сдачи
2020
Материал стен
Кирпич
В продаже двух комнатная квартира с большими изолированными комнатами. Удачная планировка- окна в квартире выходят на две стороны, одни окна на ул. Калинина, другие во двор. Всего 4 квартиры на этаже. Окна выходят на обе стороны дома. ...
Агентство
Агент
9 500 000 ₽
163 793 ₽/м2
1-комнатная квартира, 33 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Шефская, 89/1
Площадь
33/19/6 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
1980
Материал стен
Кирпич
предлагаем вам приобрести однокомнатную квартиру в кирпичном доме. стеклопакет заменен только в комнате, сантехника новая, счетчики установлены. Оставляем мебель и технику по согласованию
Агентство
Агент
4 050 000 ₽
122 727 ₽/м2
1-комнатная квартира, 37 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Таганская, 17
Площадь
37/16/8 м2
Этаж
1/10
Год сдачи
2004
Материал стен
Панель
Квартира требует ремонта, заменена электрика и сантехника во всей квартире, на полу стяжка, на кухне- теплый пол. Остальное фото будет чуть позже. Удачная планировка. В секции всего две квартиры.
Агентство
Агент
4 399 000 ₽
118 892 ₽/м2
1-комнатная квартира, 39 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Космонавтов, 91/г
Площадь
39/11/19 м2
Этаж
4/26
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
В продаже квартира в сданном доме. Квартира без долгов и обременений. Один совершеннолетний собственник, квартира в чистой продаже. Хороший ремонт от застройщика. Санузел в кафеле. TPЦ Vееr Маll через дорогу. Закрытый, прекрaсный двoр-...
Агентство
Агент
6 500 000 ₽
166 667 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. 40-летия Комсомола, 10/а
Площадь
43/30/6 м2
Этаж
3/4
Год сдачи
1962
Материал стен
Кирпич
В продаже двух комнатная квартира( требует ремонта). Рядом трамвайное кольцо, детский садик, среднеобразовательная школа, музыкальная школа
Агентство
Агент
3 990 000 ₽
92 791 ₽/м2
1-комнатная квартира, 33 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шарташский рынок, ул. Куйбышева, 88
Площадь
33/17/7 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1966
Материал стен
Кирпич
Продается 1 комнатная квартира.
Расположенная в тихом, спокойном районе ул. Куйбышева д. 88
КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ:
- в квартире всегда комфортная температура - светло, тепло, уютно
- санузел совмещен,
- железная входная дверь
- ло...
Агентство
Агент
4 700 000 ₽
142 424 ₽/м2
1-комнатная квартира, 39 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 98
Площадь
39/12/16 м2
Этаж
8/12
Год сдачи
2006
Материал стен
Кирпич
Квартира площадью 38,7 кв.м на 8 этаже в доме 2006 года постройки ЖК "Правобережный. В квартире кухня-гостиная, комната и лоджия 11 кв.м, формат евродвушки. Квартира полностью отремонтирована качественными материалами и готова к прожив...
Агентство
Агент
8 500 000 ₽
217 949 ₽/м2